Результаты поиска

  1. A

    Edward Fallison

    Добрый день, уважаемый Эдвард! Вы говорите про грубость высказываний! Тогда рассмотрите жалобы подробнее! В случае со мной несомненно были грубые высказывания, с этим поспорить трудно, но в той жалобе была лишь ответная реакция на оскорбление моих родных (Что я там же и в лс бывшему ГС...
  2. A

    Обращение к Лемаиру

    Ясно всё с вами! Это очевидно, что пока вы на должности, вы ничего не скажете, это невыгодно для вас! Да вот только вопрос, где чувства? Где манеры? Нельзя же всё ради выгоды терпеть? Пока вы на должности, вы будете подлизываттся к руководству и это человеческий фактор, а вот когда уйдёте...
  3. A

    Обращение к Лемаиру

    Интересно, на сколько лвлов вас повысят за эти сообщения? Бывшая администрация так не думает, а нынешняя боится!
  4. A

    Жалоба на Kurt McRay

    Связь с краймом = бэд коп. ССка есть? Нет! Соответственно нарушение правил сервера!
  5. A

    FIB

    Смешно, да вот только логи есть и даже удалённые аккаунты можно просмотреть! Отговариваться бесполезно, будет жалоба, проверят аккаунты по логам, получите наказание. Удалять его бесполезно было, ведь всё это просматривается и в БД остаётся!
  6. A

    FIB

    Добрый день, вы пишете глупые жалобы, а при этом сами же нарушаете более серьёзные вещи. Так, например, вот ваш старый аккаунт который находится в ЧС всех ГОС фракций и вы при этом находились в мэрии. Узнал об этом я только недавно. Получается обход чс. Вы состояли на должности Министра Обороны...
  7. A

    Жалоба на лидера правительства Andrea Lopez

    Министр Финансов есть и он работает, но он не выдаст премии из воздуха. Даже если мы соберём все деньги, которые получают сотрудники с ЗП и денег, которые даются за выдачу лицензий и выпуска под залог, со всего состава, мы еле наскребём на половину премии.
  8. A

    Жалоба на лидера правительства Andrea Lopez

    Да, наши обязанности пополнять казну! Но я могу пополнить её на 5кк и потом делите их на все гос. организации. Сойдёт так? Думаю премия в 10к вас не устроит. Вам обязаны выплачивать зарплату, но премию никто не обязан выплачивать. Прочтите определение слово "Премия" в интернете. Её выдача никак...
  9. A

    Жалоба на лидера правительства Andrea Lopez

    Добрый день, на связи Губернатор! Хотел бы задать вам один вопрос. Кто сказал, что вам ОБЯЗАНЫ выплатить премию? На данный момент эта проблема решается, но я просто не понимаю, почему Правительство должно работать всю неделю над пополнением казны, а вы с нас еще что-то требовать! Премии -...
  10. A

    Андрюфенька

    Читать нужно! Я написал, что можно подать жалобу на то, чего в помине не было! Для этого нужен их откат! Откат есть? Играем РП! Далее мы уже по РП запрашиваем его с вас и других сотрудников. Они предоставили. На том откате не было опровержения. Было явное нарушение. Всё. А дальше уже суд. И если...
  11. A

    Жб Andrea Lopez

    Простите, но игра никогда не будет стоять выше родных и близких! Я не собираюсь такое терпеть! И на этом точка! Вы оскорбили мою мать за то, что вас занесли в чс за ваши же косяки! Начали писать мне в лс. Я не сдержался и ответил. И пусть это приведет к моему снятию! Но я прежде всего останусь...
  12. A

    Жб Andrea Lopez

    Пусть меня снимают, но своих родителей я не позволю оскорблять. Есть вещи важнее игры - это близкие. И когда говорят гадости про них. Просто не буду сидеть на месте. Больше говорить ничего не буду, ждём ответа ГС State!
  13. A

    Жб Andrea Lopez

    Господа, я просто не понимаю такого поведения! Вы оскорбляете меня, мои достоинства, моих родителей, а я должен с вами нормально общаться? Да, правила правилами, но я никогда терпеть не буду оскорблений моих родных. И не буду терпеть, когда задевают моё достоинство! Все мои ответы были в лс или...
  14. A

    Жб Andrea Lopez

    И вы туда же!
  15. A

    Жб Andrea Lopez

    Добрый день, и ваши оски тоже видел)
  16. A

    Жб Andrea Lopez

    Добрый день, было очень давно, в левом дискорде одного из игроков Radmir. Я не собираюсь терпеть оскорбления моей матери и моих родных. Поэтому так выразился!
  17. A

    Андрюфенька

    Поздравляю вас, амнистии точно не будет, занесём вас в чс гос на подольше! По всем правилам! И да, про федеральный розыск не забывайте, вам еще в суде свои интересы представлять! Теперь уже точно без уважения, Andrea Lopez!
  18. A

    Жалоба на 1BM5

    Ну да, фразы по типу: "Меня боятся все гос и брать к себе не хотят; Я не буду поднимать твою фракцию" вообще таковыми не являются. Ты топишь за крутое рп, но при этом же сам защищаешь нарушение. О каком РП может идти речь, если ты собрался варном откидывать человека за вертолёт, который он взял...
  19. A

    Жалоба на 1BM5

    Дело не в твоих откидах, если нарушение есть действительно, наказание должно быть. А вот твоё поведение в игре оставляет желать лучшего временами, из-за чего такое мнение и сложилось. И это моё личное мнение, потому что твои действия не раз мешали играть нормальное РП. Можешь дальше таранить на...
  20. A

    Жалоба на 1BM5

    Во сколько ждать то? Я приготовлюсь, успокоительное возьму)