FIB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

No_On

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2020
740
220
  1. Ваш Nick_Name: Jon Street
  2. Nick_Name игрока: Люцик( Leader FIB)
  3. Дата произошедшей ситуации: Уже наверное пару месяцев происходит
  4. Опишите ситуацию: В FIB есть молодой человек, а именно Alexei Navalny. Лидер зная, что у человека NONRP NICK NAME даёт пройти обзвон на заместителя директора фиб и ставит на эту должность. Прошу наказать Leader'a FIB 1/2 для лидера за халатность+блат
  5. Доказательства:
 
Реакции: Pers Dexter

Huggo McRay

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Апр 2020
262
113
  1. Ваш Nick_Name: Jon Street
  2. Nick_Name игрока: Люцик( Leader FIB)
  3. Дата произошедшей ситуации: Уже наверное пару месяцев происходит
  4. Опишите ситуацию: В FIB есть молодой человек, а именно Alexei Navalny. Лидер зная, что у человека NONRP NICK NAME даёт пройти обзвон на заместителя директора фиб и ставит на эту должность. Прошу наказать Leader'a FIB 1/2 для лидера за халатность+блат
  5. Доказательства:
+ Режим чтения
 
Реакции: kikim0pa

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Авг 2020
2,628
710
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, должен ли лидер отвечать за ники игроков, которые состоят у него во фракции? Думаю нет. Каждый игрок самостоятельно выбирает свой никнейм, его ник остаётся на его совести. Если данный человек по сей день не был наказан деморганом до смены ника, думаю, у администрации нет к этому Нику претензий. Это уже на их усмотрение. В чем суть жалобы на меня? Я этому человеку Ник поставил? О каком блате идёт речь? Данный человек является очень ценным сотрудником и занял пост заместителя директора по обзвону, как и должно быть. Вообще не понимаю смысла в этой жалобе, для меня это как минимум странно, когда человек обвиняет лидера в чём-то, даже не состоя во фракции и не зная, как получил должность данный сотрудник. Приятной игры.
 

No_On

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2020
740
220
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, должен ли лидер отвечать за ники игроков, которые состоят у него во фракции? Думаю нет. Каждый игрок самостоятельно выбирает свой никнейм, его ник остаётся на его совести. Если данный человек по сей день не был наказан деморганом до смены ника, думаю, у администрации нет к этому Нику претензий. Это уже на их усмотрение. В чем суть жалобы на меня? Я этому человеку Ник поставил? О каком блате идёт речь? Данный человек является очень ценным сотрудником и занял пост заместителя директора по обзвону, как и должно быть. Вообще не понимаю смысла в этой жалобе, для меня это как минимум странно, когда человек обвиняет лидера в чём-то, даже не состоя во фракции и не зная, как получил должность данный сотрудник. Приятной игры.
Я ни обвиняю вас в том, что вы его заплатили на замку. А в том , что у девятки нон рп ник. А за своих девятое получают лидеры, не так ли?
 

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
Добрый день, вы пишете глупые жалобы, а при этом сами же нарушаете более серьёзные вещи. Так, например, вот ваш старый аккаунт который находится в ЧС всех ГОС фракций и вы при этом находились в мэрии. Узнал об этом я только недавно. Получается обход чс. Вы состояли на должности Министра Обороны в мэрии на аккаунте Jon Street, находясь в чёрном списке всех гос организаций на аккаунте Richard Pers! 520995210052102
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Авг 2020
2,628
710
Я ни обвиняю вас в том, что вы его заплатили на замку. А в том , что у девятки нон рп ник. А за своих девятое получают лидеры, не так ли?
В своей жалобе Вы конкретно написали слово «блат». 52101
в правилах лидера сказано про варн или бан. Сомневаюсь, что человека могут забанить или заварнить за ник. Скорее всего, он даже деморган не получит, так как смена ника сейчас доступна в Мэрии. А лить жалобу на Лидера за ник его сотрудника, не вижу целесообразным.
 

No_On

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2020
740
220
Добрый день, вы пишете глупые жалобы, а при этом сами же нарушаете более серьёзные вещи. Так, например, вот ваш старый аккаунт который находится в ЧС всех ГОС фракций и вы при этом находились в мэрии. Узнал об этом я только недавно. Получается обход чс. Вы состояли на должности Министра Обороны в мэрии на аккаунте Jon Street, находясь в чёрном списке всех гос организаций на аккаунте Richard Pers! Посмотреть вложение 52099Посмотреть вложение 52100Посмотреть вложение 52102
Richard Pers? Я думаю, что такого аккаунта не существует
 

No_On

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2020
740
220
В своей жалобе Вы конкретно написали слово «блат». Посмотреть вложение 52101
в правилах лидера сказано про варн или бан. Сомневаюсь, что человека могут забанить или заварнить за ник. Скорее всего, он даже деморган не получит, так как смена ника сейчас доступна в Мэрии. А лить жалобу на Лидера за ник его сотрудника, не вижу целесообразным.
Не ыидьте, гс стате решит
 

No_On

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2020
740
220
Добрый день, вы пишете глупые жалобы, а при этом сами же нарушаете более серьёзные вещи. Так, например, вот ваш старый аккаунт который находится в ЧС всех ГОС фракций и вы при этом находились в мэрии. Узнал об этом я только недавно. Получается обход чс. Вы состояли на должности Министра Обороны в мэрии на аккаунте Jon Street, находясь в чёрном списке всех гос организаций на аккаунте Richard Pers! Посмотреть вложение 52099Посмотреть вложение 52100Посмотреть вложение 52102
Хочешь-пиши жб. Желания на радмире играть особо нет, а пока сливать буду всех
 

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
Richard Pers? Я думаю, что такого аккаунта не существует
Смешно, да вот только логи есть и даже удалённые аккаунты можно просмотреть! Отговариваться бесполезно, будет жалоба, проверят аккаунты по логам, получите наказание. Удалять его бесполезно было, ведь всё это просматривается и в БД остаётся!
 

No_On

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2020
740
220
Смешно, да вот только логи есть и даже удалённые аккаунты можно просмотреть! Отговариваться бесполезно, будет жалоба, проверят аккаунты по логам, получите наказание. Удалять его бесполезно было, ведь всё это просматривается и в БД остаётся!
Жду жб
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
Приветствую вас! На связи ещё раз куратор FIB!

Во-первых, ответил вот тут —> ТЫК (КЛИКАБЕЛЬНО ЕСЛИ ЧТО)

Во-вторых, ваша жалоба не несёт хорошей доказательной базы, для того, чтобы выдать наказание лидеру, так как лидер не отвечает за NickName’ы игроков и состава.


Приятной игры! Ожидайте ответа ГС State
 

No_On

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2020
740
220
Приветствую вас! На связи ещё раз куратор FIB!

Во-первых, ответил вот тут —> ТЫК (КЛИКАБЕЛЬНО ЕСЛИ ЧТО)

Во-вторых, ваша жалоба не несёт хорошей доказательной базы, для того, чтобы выдать наказание лидеру, так как лидер не отвечает за NickName’ы игроков и состава.


Приятной игры! Ожидайте ответа ГС State
Какая тебе нужна док-в база? Скрин с игры кинуть, где написан его ник? А жалобу на лидера я написал за то, что не следит за своим составом. У него его же заместитель с NomRp Nick' ом. А то, что вы мне в той теме ответили-это чистая вода, вы мне про какую фигню сказали. Суть жалобы дать наказание человеку за Non RP NICK. Если так жб будут закрываться, то буду писать жб на вас.
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
Я наказание выдавать не буду, пишите жалобу на администрацию.
 

No_On

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2020
740
220
Да откисай ты уже нищий, Алексей такое имя в реальной жизни существует, фаимилия так же
Да, конечно, откисаю. В этом и суть жб, что чел использует имя и фамилию (популярного человека) а это нонРп ник
 

Po3itifon4ik

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
115
10
Да, конечно, откисаю. В этом и суть жб, что чел использует имя и фамилию (популярного человека) а это нонРп ник
Покажи мне это правило. Если ставишь ник известного человека = NRP ник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.