Жб Andrea Lopez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sasha Barrister

Well-known member
Диванный эксперт
3 Янв 2021
188
47
  1. Sasha Rose
  2. Нарушитель Andrea Lopez
  3. Губернатор Андреа Лопез Оскает в Дс
  4. Пруф если не достаточно док могу кинуть ёше
 

Вложения

Max Grande

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2021
404
188
Дополнение к прекрасной жалобе
 

Вложения

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Круто еще и на публику оскает. Не первый раз уже подобное происходит. То он меня оскорбляет, не понятно за что. Я Его вообще в игре толком не знаю. Прошу провести беседу с данным игроком. Позорит фракцию просто.
 

Вложения

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
  1. Sasha Rose
  2. Нарушитель Andrea Lopez
  3. Губернатор Андреа Лопез Оскает в Дс
  4. Пруф если не достаточно док могу кинуть ёше
Добрый день, было очень давно, в левом дискорде одного из игроков Radmir. Я не собираюсь терпеть оскорбления моей матери и моих родных. Поэтому так выразился!5110951110
 
Реакции: Penguin Official

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
Круто еще и на публику оскает. Не первый раз уже подобное происходит. То он меня оскорбляет, не понятно за что. Я Его вообще в игре толком не знаю. Прошу провести беседу с данным игроком. Позорит фракцию просто.
И вы туда же!5111451115
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Добрый день, было очень давно, в левом дискорде одного из игроков Radmir. Я не собираюсь терпеть оскорбления моей матери и моих родных. Поэтому так выразился!Посмотреть вложение 51109Посмотреть вложение 51110
Так мог его забанить в дискорд канале и все. Так вот ты же меня оскаешь за то что я там пытаюсь госок как то душить ?
 
Реакции: Max Grande

Sasha Barrister

Well-known member
Диванный эксперт
3 Янв 2021
188
47
Чел я не осуждаю я не играю на радмире а ты губер Ты мох просто забанить
в ДС И все
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Так это было уже после этого оска. По факту же тебя я обозвала. У тебя же -2 часа время. Так вот сравнивай время. Что через 1 мин тебе прилетел ответ. Я просто не понимаю, я тебе что сделала а ? Что ты пишешь людям про меня такие гадости.
 

Вложения

Реакции: Max Grande

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
Господа, я просто не понимаю такого поведения! Вы оскорбляете меня, мои достоинства, моих родителей, а я должен с вами нормально общаться? Да, правила правилами, но я никогда терпеть не буду оскорблений моих родных. И не буду терпеть, когда задевают моё достоинство! Все мои ответы были в лс или в случае с Роузом вообще в дискорде не относящимся к игре! Это моё личное право, это мои личные сообщения и я имею право на мнение! Даже если вопрос будет стоять о снятии, я не буду терпеть оскорбления своих родных! И на этом точка.
 

Sasha Barrister

Well-known member
Диванный эксперт
3 Янв 2021
188
47
Лопез я говорил что ты так не отделаешь

Ты первый начал писать Когда я попросил роль Легенда радмира ты сказал что я еблан клоун что я везде в ЧС
 
Реакции: Max Grande

Max Grande

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2021
404
188
Господа, я просто не понимаю такого поведения! Вы оскорбляете меня, мои достоинства, моих родителей, а я должен с вами нормально общаться? Да, правила правилами, но я никогда терпеть не буду оскорблений моих родных. И не буду терпеть, когда задевают моё достоинство! Все мои ответы были в лс или в случае с Роузом вообще в дискорде не относящимся к игре! Это моё личное право, это мои личные сообщения и я имею право на мнение! Даже если вопрос будет стоять о снятии, я не буду терпеть оскорбления своих родных! И на этом точка.
Полковио тоже в лс оскал, и что)))))))))))
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Господа, я просто не понимаю такого поведения! Вы оскорбляете меня, мои достоинства, моих родителей, а я должен с вами нормально общаться? Да, правила правилами, но я никогда терпеть не буду оскорблений моих родных. И не буду терпеть, когда задевают моё достоинство! Все мои ответы были в лс или в случае с Роузом вообще в дискорде не относящимся к игре! Это моё личное право, это мои личные сообщения и я имею право на мнение! Даже если вопрос будет стоять о снятии, я не буду терпеть оскорбления своих родных! И на этом точка.
"Вы оскорбляете меня, мои достоинства, моих родителей, " А меня на каком основание оскорблял ? "Джелл та еще хуета" Я тебя как то задевала а ? Да у меня с тобой диалогов вообще не было никогда !
 

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
Пусть меня снимают, но своих родителей я не позволю оскорблять. Есть вещи важнее игры - это близкие. И когда говорят гадости про них. Просто не буду сидеть на месте. Больше говорить ничего не буду, ждём ответа ГС State!
 

Сладкая Kisa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Сен 2020
1,658
389
Господа, я просто не понимаю такого поведения! Вы оскорбляете меня, мои достоинства, моих родителей, а я должен с вами нормально общаться? Да, правила правилами, но я никогда терпеть не буду оскорблений моих родных. И не буду терпеть, когда задевают моё достоинство! Все мои ответы были в лс или в случае с Роузом вообще в дискорде не относящимся к игре! Это моё личное право, это мои личные сообщения и я имею право на мнение! Даже если вопрос будет стоять о снятии, я не буду терпеть оскорбления своих родных! И на этом точка.
Ты должен быть терпилой и хавать все а если что то пукнешь то хавать строгачи
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Мог
Господа, я просто не понимаю такого поведения! Вы оскорбляете меня, мои достоинства, моих родителей, а я должен с вами нормально общаться? Да, правила правилами, но я никогда терпеть не буду оскорблений моих родных. И не буду терпеть, когда задевают моё достоинство! Все мои ответы были в лс или в случае с Роузом вообще в дискорде не относящимся к игре! Это моё личное право, это мои личные сообщения и я имею право на мнение! Даже если вопрос будет стоять о снятии, я не буду терпеть оскорбления своих родных! И на этом точка.
Мог молча их всех кто тебя оскал в чс покидать и все. Но ты продолжил диалог с ними.
 

Sasha Barrister

Well-known member
Диванный эксперт
3 Янв 2021
188
47
Господа, я просто не понимаю такого поведения! Вы оскорбляете меня, мои достоинства, моих родителей, а я должен с вами нормально общаться? Да, правила правилами, но я никогда терпеть не буду оскорблений моих родных. И не буду терпеть, когда задевают моё достоинство! Все мои ответы были в лс или в случае с Роузом вообще в дискорде не относящимся к игре! Это моё личное право, это мои личные сообщения и я имею право на мнение! Даже если вопрос будет стоять о снятии, я не буду терпеть оскорбления своих родных! И на этом точка.
Ладно еслиб было дело ток сомной ладно так не первый вел
чел кидает скрин и Они не трогали матерей или отцев
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.