Жалоба на Kurt McRay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Penguin Official

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Дек 2020
580
84
  1. Ваш Nick_Name: Artyom Nikiforov
  2. Nick_Name игрока Kurt McRay
  3. Дата произошедшей ситуации: 31.05
  4. Опишите ситуацию: Мы патрулили с челами и мне сказали зайти в дс, я зашел, мы начали общаться, я начал говорить о себе и прикалываться. Я говорил что был в крайме (потому что дискорд это оцц)И вдруг меня банят. Я не понимаю что происходит, начинаю писать о разбане. и мне присылают это Я спрашиваю: "где связь с краймом? Где доказательства?" Меня везут в фибы и говорят подписать контракт, я говорю что не буду ничего подписывать и его подписывают за меня.
    В итоге меня уволили без ic причины


    Доказательства:
  5. 1.5.1 Запрещено увольнение без IC причины. Исключением может являться грубое доказанное нарушение правил. Игрок в праве подать жалобу на администрацию и в случае своей невиновность должен быть
 
Последнее редактирование:
Реакции: Daniil Vagner

borovichok

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2020
325
99
Здравствуйте,я тот самый Kurt McRay

На ваше увольнение повлиял факт того,что вы в официальном дискорде Федерального Бюра рассказываете про свои связи и знакомства с людьми из криминальных структур.Именно этого факта вполне хватает для того,чтобы мы смогли вас уволить!

Также хочу отметить,что все мои действия были обговорены с Советом Директоров и далее исполнены мною!
 

Penguin Official

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Дек 2020
580
84
Здравствуйте,я тот самый Kurt McRay

На ваше увольнение повлиял факт того,что вы в официальном дискорде Федерального Бюра рассказываете про свои связи и знакомства с людьми из криминальных структур.Именно этого факта вполне хватает для того,чтобы мы смогли вас уволить!

Также хочу отметить,что все мои действия были обговорены с Советом Директоров и далее исполнены мною!
1.5.1 Запрещено увольнение без IC причины. Исключением может являться грубое доказанное нарушение правил. Игрок в праве подать жалобу на администрацию и в случае своей невиновность должен быть
 

🐧PenGuin 2.0

Житель штата
28 Окт 2020
69
3
Ебланы? На его увольнение должна быть IC причина, Дискорд это OOC если бы он вам говорил в игре, то да можно было бы его уволить
 
Реакции: Penguin Official

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
Ебланы? На его увольнение должна быть IC причина, Дискорд это OOC если бы он вам говорил в игре, то да можно было бы его уволить
Связь с краймом = бэд коп. ССка есть? Нет! Соответственно нарушение правил сервера!
 

Daniil Vagner

Past Cur.LSPD/Cur.Crime
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Ноя 2020
1,512
159
Связь с краймом = бэд коп. ССка есть? Нет! Соответственно нарушение правил сервера!
Какое НПС? Любой дискорд является ООС инфой, так же приведу пример, если бы в дискорде могли бы говорить, а вот тут туливо приедете помогите (при этом в рацию ничего не описывали мы бы) и если бы на нас жб прилитело и мы бы кинули откат, что сказали это по дс, как вы думаете наказали бы нас за MG? Тоесть это говорит о том, что дс является ООС инфой. Дайте ему поработать, он норм чел. Он был в фибах, но потом уволился так как не мог зайти долго в пк.
 
Реакции: Penguin Official

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Фев 2020
5,060
857
  1. Ваш Nick_Name: Artyom Nikiforov
  2. Nick_Name игрока Kurt McRay
  3. Дата произошедшей ситуации: 31.05
  4. Опишите ситуацию: Мы патрулили с челами и мне сказали зайти в дс, я зашел, мы начали общаться, я начал говорить о себе и прикалываться. Я говорил что был в крайме (потому что дискорд это оцц)И вдруг меня банят. Я не понимаю что происходит, начинаю писать о разбане. и мне присылают это Я спрашиваю: "где связь с краймом? Где доказательства?" Меня везут в фибы и говорят подписать контракт, я говорю что не буду ничего подписывать и его подписывают за меня.
    В итоге меня уволили без ic причины


    Доказательства:
  5. 1.5.1 Запрещено увольнение без IC причины. Исключением может являться грубое доказанное нарушение правил. Игрок в праве подать жалобу на администрацию и в случае своей невиновность должен быть
Добрый день уважаемый игрок, на связи Куратор Федерального Бюро!
Я
ознакомился с жалобой и сделаю итог:
- Доказательства были весомые в вашу сторону, но всё же не оспаривает тот факт, что это был дискорд.
Да, в дискордах каждой Гос. фракции существуют каналы IC [Рация], но это всегда можно оспорить, т.к. общаются в них не так как следует.
Достаточных оснований по вашему увольнению не увидел, в том числе "Чисто-сердечное признание о связи с криминальными структурами".
Сниму с вас наказание в виде ЧС FIB.
P.S. ЧС ГОС на вас нету.
- Со старшим составом проведу беседу.
В следующий раз обращайтесь в раздел «
Жалобы на государственных служащих» - КЛИКАБЕЛЬНО
Передаю слово ЗГС State.
 
Реакции: Penguin Official

Anastasia Fahistova

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Авг 2020
1,645
239
Добрый день уважаемый игрок, на связи Куратор Федерального Бюро!
Я
ознакомился с жалобой и сделаю итог:
- Доказательства были весомые в вашу сторону, но всё же не оспаривает тот факт, что это был дискорд.
Да, в дискордах каждой Гос. фракции существуют каналы IC [Рация], но это всегда можно оспорить, т.к. общаются в них не так как следует.
Достаточных оснований по вашему увольнению не увидел, в том числе "Чисто-сердечное признание о связи с криминальными структурами".
Сниму с вас наказание в виде ЧС FIB.
P.S. ЧС ГОС на вас нету.
- Со старшим составом проведу беседу.
В следующий раз обращайтесь в раздел «
Жалобы на государственных служащих» - КЛИКАБЕЛЬНО
Передаю слово ЗГС State.
 
Реакции: Daniil Vagner
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.