Жб Andrea Lopez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Пусть меня снимают, но своих родителей я не позволю оскорблять. Есть вещи важнее игры - это близкие. И когда говорят гадости про них. Просто не буду сидеть на месте. Больше говорить ничего не буду, ждём ответа ГС State!
Слетишь обязательно, ты мне еще в другом разделе угрожал. Админы сделайте ограничение по возрасту на лидерку. От 18 лет, а то берете подростков 16 ти летних, они получают власть и такое творят. Пример тому сегодняшний Полковио, которому предложили пойти на мировую, итог бан словил.
 

Max Grande

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2021
404
188
Господа, я просто не понимаю такого поведения! Вы оскорбляете меня, мои достоинства, моих родителей, а я должен с вами нормально общаться? Да, правила правилами, но я никогда терпеть не буду оскорблений моих родных. И не буду терпеть, когда задевают моё достоинство! Все мои ответы были в лс или в случае с Роузом вообще в дискорде не относящимся к игре! Это моё личное право, это мои личные сообщения и я имею право на мнение! Даже если вопрос будет стоять о снятии, я не буду терпеть оскорбления своих родных! И на этом точка.
Возмём того де самого обычного администратора/сапорта если вы их оскорбляете в лс, что они с вами сделают
Вариант А)Начнут оскорблять в ответ
Вариант Б) Уйдут платать
и Вариант В) кинут вас в чс без разговоров.
 

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2020
2,341
186
Лидер получит строгий выговор за подобные высказывания.

Вас забаню за оск родных​
 
Реакции: No_On и Penguin Official

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
Возмём того де самого обычного администратора/сапорта если вы их оскорбляете в лс, что они с вами сделают
Вариант А)Начнут оскорблять в ответ
Вариант Б) Уйдут платать
и Вариант В) кинут вас в чс без разговоров.
Простите, но игра никогда не будет стоять выше родных и близких! Я не собираюсь такое терпеть! И на этом точка! Вы оскорбили мою мать за то, что вас занесли в чс за ваши же косяки! Начали писать мне в лс. Я не сдержался и ответил. И пусть это приведет к моему снятию! Но я прежде всего останусь человеком и никогда в отличие от вас не оскорблял и не буду оскорблять родных! Это мои личные сообщения! Я не собираюсь ставить игру выше реальной жизни!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.