Жалоба на 1BM5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
Нет не в ЛС, а сюда он должен будет скинуть, пруфы в дискорд не принимаются, как говорил ГА.
Уважаемая, не обращайте внимания. Мы все прекрасно знаем, что сотрудник не ответит на 3 моих вопроса. Я таких насквозь вижу =)) меня поэтому в гос боятся пустить на высшие должности, а служить я никому не буду =)) Виноградов СИЛА!
 

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
Скидывайте все, что имеется. Но сотруднику все равно ВАРН влетит за превышение полномочий и выезд патруль на воздушном транспорте без разрешения рук-ва... У вас ведь нет скринов, как я понимаю чтобы его оправдать))
Во первых, отношения к нему никакого не имею, просто стала интересна жалоба. Во вторых, разговор закрыт, превышение должностных полномочий - ВАРН? Да уж, давненько такого не видел, можете больше ни о чём не говорить, давать ВАРН за IC нарушение.😂👍Ребята, до вас многим далеко в уровне РП. Жду кстати у себя в госке и жду своего слёта). Попытайтесь по крайней мере).
 
Реакции: TopMAX, Borz и Pers Dexter

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Скинуть твои оски? Может вспомним твои подобные тараны на вертолёте, вспомним твоё нон рп поведение? От персонажа в виде тебя натерпелась половина гос. И я в том числе. И натерпелись не твоих бессмысленных жалоб, а твоих байтов, твоего НОН РП поведения, которое ты показываешь за кадром своего отката.
Кстати, пойдите все дружно поплакайте. Теперь у меня есть стимул пойти ещё писать откаты на госников, но теперь я возьмусь за мэрию )), я же умею откидывать таких. Заднего дня буду заниматься.
 
Реакции: Borz

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
Кстати, пойдите все дружно поплакайте. Теперь у меня есть стимул пойти ещё писать откаты на госников, но теперь я возьмусь за мэрию )), я же умею откидывать таких. Заднего дня буду заниматься.
Ожидаю у себя в гостях, да вот только поглядим, что ты там наоткатываешь) То, как тебе не дали лицензию, потому что она у тебя уже есть? Или то, что не пустили в кабинет Губернатора, потому что не записывалась на приём? Пройденная тема, закрыто)
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
Во первых, отношения к нему никакого не имею, просто стала интересна жалоба. Во вторых, разговор закрыт, превышение должностных полномочий - ВАРН? Да уж, давненько такого не видел, можете больше ни о чём не говорить, давать ВАРН за IC нарушение.😂👍Ребята, до вас многим далеко в уровне РП. Жду кстати у себя в госке и жду своего слёта). Попытайтесь по крайней мере).
Насчет нашей беседы, я тебе лично ответил. Ты за Полковио топишь, я не буду с теми кто стоит за того кто отца оскорбляет в игре!
Я не буду твою мэрию поднимать с колен!
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
Ожидаю у себя в гостях, да вот только поглядим, что ты там наоткатываешь) То, как тебе не дали лицинзию, потому что гна у тебя уже есть? Или потому что не пустили в кабинет Губернатора, потому что не записывалась на приём? Пройденная тема, закрыто)
причем тут Лицензия? у нее они есть, как я знаю!!!
 

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
Насчет нашей беседы, я тебе лично ответил. Ты за Полковио топишь, я не буду с теми кто стоит за того кто отца оскорбляет в игре!
Я не буду твою мэрию поднимать с колен!
Ой, а так хотелось) Я вот так сидел и надеялся, что ты придешь и поднимешь, без тебя же вообще никак. Да и вообще как все госки живут без тебя? Даже понятия не имею. Самооценка вот только не высоковата ли? Ну да ладно, раз уж так считаешь, не буду спорить и перечить. Ты у нас бриллиант!
 
Реакции: Pers Dexter и Borz

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Ожидаю у себя в гостях, да вот только поглядим, что ты там наоткатываешь) То, как тебе не дали лицензию, потому что она у тебя уже есть? Или то, что не пустили в кабинет Губернатора, потому что не записывалась на приём? Пройденная тема, закрыто)
Так лицензии у меня есть, лично Гуспик мне выдавал. А лицензия на полеты у меня с того времени, когда ты ещё на проекте не был. Зачем не ваш кабинет ? Придти как вы АФК стоите зарплату фармите ?
 
Реакции: Borz

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
Ой, а так хотелось) Я вот так сидел и надеялся, что ты придешь и поднимешь, без тебя же вообще никак. Да и вообще как все госки живут без тебя? Даже понятия не имею. Самооценка вот только не высоковата ли? Ну да ладно, раз уж так считаешь, не буду спорить и перечить. Ты у нас бриллиант!
Я с тобой нормально общался до твоих слов о ЛИДЕРКЕ И ЕГО ХОТЕЛКЕ! Ты сказал можешь кикать кого хочешь и никто ничего не скажет если причины не будет! Действуй =) интересно сколько жалоб ты выдержишь перед слетом =) скрины твоего общения я сделал заднюю не давай))
 

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
Так лицензии у меня есть, лично Гуспик мне выдавал. А лицензия на полеты у меня с того времени, когда ты ещё на проекте не был. Зачем не ваш кабинет ? Придти как вы АФК стоите зарплату фармите ?
Ты так прошлого пыталась байтить) Ну впринципе ничего нового я и не увижу.
 

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
Так прошлый лидер слетел за АФК и бездействие.
Так ты лично и не увидишь меня. Моя работа никак с тобой не пересекается, редкие случаи в холле мэрии и то, ничего не нароешь. Так что можете хоть вдвоём со своим приятелем внедриться ко мне. Смысла будет ноль.
 
Реакции: TopMAX и Borz

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Так ты лично и не увидишь меня. Моя работа никак с тобой не пересекается, редкие случаи в холле мэрии и то, ничего не нароешь. Так что можете хоть вдвоём со своим приятелем внедриться ко мне. Смысла будет ноль.
Ну да ты же в бункере сидишь )
 
Реакции: Borz

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Что прошлый зам губернатора был злым меня не долюбливал,то текущий тоже самое. Ну ладно с полковио грызлись. А с тобой я вообще не помню конфликты. И раз ты топишь за то что я госников откидывала то я теперь понимаю за что злишься.
 
Реакции: Borz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.