Обращение к Лемаиру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
1.Ваш Nick Name: Mikhail “ящерка” Lopez aka Самый топовый админ всея Руси.
2.Nick Name администратора: Kai Lemaire
3.Дата выдачи наказания: да проблема всея проекта
4.Опишите ситуацию: Привет Киря, как тебе отношения ГА/зГа в беседе админов? Как они о игроках говорят? Ты думаешь, что обновами можно сервер вытащить? Увы нет. Классно редачить ГА обращения и жалобы?
запомни рыба гниет с головы, одумайся))))
А пока тебе на просмотр)
 

DanyaBlix

Миллиардер, филантроп
Форумный боец
13 Авг 2020
1,638
331
Почему Вы кидаете жалобу на это? Человек этим показывает то, что ему не наплевать на то, что на сервере никого нет. Если бы нас это не устраивало - мы бы написали сами жалобу. Как видите - от нас никаких претензий нет. Как ГА - он должен это делать.
 
Реакции: Барак 99 2.0

Ivan Forgotten

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Дек 2020
372
45
Почему Вы кидаете жалобу на это? Человек этим показывает то, что ему не наплевать на то, что на сервере никого нет. Если бы нас это не устраивало - мы бы написали сами жалобу. Как видите - от нас никаких претензий нет. Как ГА - он должен это делать.
Оскать своих товарищей по работе?! РАЗРЫВНАЯ, ЮМОРИСТ ЮМОРИСТ, РЖАКА
 
Реакции: Jell Bell

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
Почему Вы кидаете жалобу на это? Человек этим показывает то, что ему не наплевать на то, что на сервере никого нет. Если бы нас это не устраивало - мы бы написали сами жалобу. Как видите - от нас никаких претензий нет. Как ГА - он должен это делать.
Интересно, на сколько лвлов вас повысят за эти сообщения? Бывшая администрация так не думает, а нынешняя боится!
 

DanyaBlix

Миллиардер, филантроп
Форумный боец
13 Авг 2020
1,638
331
\
Интересно, на сколько лвлов вас повысят за эти сообщения? Бывшая администрация так не думает, а нынешняя боится!
Почему бывшая администрация не писала в тот момент это?:D Тогда Вас это не беспокоило, а вот сейчас... Ясно все с Вами.
 

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
\

Почему бывшая администрация не писала в тот момент это?:D Тогда Вас это не беспокоило, а вот сейчас... Ясно все с Вами.
Ясно всё с вами! Это очевидно, что пока вы на должности, вы ничего не скажете, это невыгодно для вас! Да вот только вопрос, где чувства? Где манеры? Нельзя же всё ради выгоды терпеть? Пока вы на должности, вы будете подлизываттся к руководству и это человеческий фактор, а вот когда уйдёте, выскажите всё!
 

s1rozhka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
874
189
Разрыная жб, это жб сделала мой день! Вадим топ! Он тоже человек есть свои эмоции , посмотрел бы на вас если бы вы стояли год на ГА и были очень спокойные
 
Реакции: kikim0pa и Max Grande

s1rozhka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
874
189
«Спокойные»
 
Реакции: kikim0pa

Alvarø Grandə

Well-known member
Диванный эксперт
2 Июл 2020
128
86
Почему вы удивляетесь, вы ничего не делаете просто афк типы на сервере, сколько я не писал репортов асков и мои друзья постоянно ждали ответ по 5-10 минут либо вообще не получали ответа, я считаю что такие разговоры верны с вами ибо если вы нормально не можете выполнять свою работу то какого фига вы подаете заявку? Я считаю что А+ все делает верно вы его подводите, у него своя работа следить за вашей работой он не робот что бы ко всему относиться нормально, когда я стоял на посте администратора такого не замечал мб потому что мы хотя бы работали , а не сидели на на крыше мейза и ничего не делая. Либо как ваши некомпетентные администраторы которые в личку выписывают что-то в сторону моей фамы Гранде, оскают игроков в том же чате админов может начнете с себя, а потом начнете винить кого либо?
 

s1rozhka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
874
189
Почему вы удивляетесь, вы ничего не делаете просто афк типы на сервере, сколько я не писал репортов асков и мои друзья постоянно ждали ответ по 5-10 минут либо вообще не получали ответа, я считаю что такие разговоры верны с вами ибо если вы нормально не можете выполнять свою работу то какого фига вы подаете заявку? Я считаю что А+ все делает верно вы его подводите, у него своя работа следить за вашей работой он не робот что бы ко всему относиться нормально, когда я стоял на посте администратора такого не замечал мб потому что мы хотя бы работалб , а не сидели на на крыше мейза и ничего не делая. Либо как ваши некомпетентные администраторы которые в личку выписывают что-то в сторону моей фамы Гранде, оскают игроков в том же чате админов может начнете с себя а потом начнете винить кого либо?
Во-во
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
Почему вы удивляетесь, вы ничего не делаете просто афк типы на сервере, сколько я не писал репортов асков и мои друзья постоянно ждали ответ по 5-10 минут либо вообще не получали ответа, я считаю что такие разговоры верны с вами ибо если вы нормально не можете выполнять свою работу то какого фига вы подаете заявку? Я считаю что А+ все делает верно вы его подводите, у него своя работа следить за вашей работой он не робот что бы ко всему относиться нормально, когда я стоял на посте администратора такого не замечал мб потому что мы хотя бы работали , а не сидели на на крыше мейза и ничего не делая. Либо как ваши некомпетентные администраторы которые в личку выписывают что-то в сторону моей фамы Гранде, оскают игроков в том же чате админов может начнете с себя, а потом начнете винить кого либо?
Ну иди иди, посмотрим на тебя, как твою мать будут оскать
 

Alvarø Grandə

Well-known member
Диванный эксперт
2 Июл 2020
128
86
Ну иди иди, посмотрим на тебя, как твою мать будут оскать
каждый день мою маму уважают более 50 человек я вам больше скажу) Но мне пофигу , ибо я знаю что такое шутка и в моем обществе такие шутки уже приелись и мы не обижаемся.
 
Реакции: kikim0pa

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
каждый день мою маму уважают более 50 человек я вам больше скажу) Но мне пофигу , ибо я знаю что такое шутка и в моем обществе такие шутки уже приелись и мы не обижаемся.
ну сочувствую тебе братец, мама самое ценное, что есть в жизни, а ты это терпишь, она тебя родила, нянчилась, единственный человек, который тебя всегда дождётся и будет любить!!!!
Реально сочувствую тебе
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Сен 2020
5,361
705
Род занятий
Модератор ТП
Discord
meowwwizz
Согласен администрация АФК, даже сегодня писал аск часа в 2 дня и мне сам хелпер сказал что администрации на сервере нет.
 

Alvarø Grandə

Well-known member
Диванный эксперт
2 Июл 2020
128
86
ну сочувствую тебе братец, мама самое ценное, что есть в жизни, а ты это терпишь, она тебя родила, нянчилась, единственный человек, который тебя всегда дождётся и будет любить!!!!
Реально сочувствую тебе
еще раз повторяю я знаю что такое юмор и отношусь к нему нормально если он происходит от моих друзей. Помой глаза товарищ тебе явно в лицо нассали.
 
Реакции: kikim0pa

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
Согласен администрация АФК, даже сегодня писал аск часа в 2 дня и мне сам хелпер сказал что администрации на сервере нет.
Потому что старшим админам надо набить 200 асков за неделю) а потом они кайфуют, задумайся
 

Jackson Ferro

Past Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Июн 2020
296
138
Почему вы удивляетесь, вы ничего не делаете просто афк типы на сервере, сколько я не писал репортов асков и мои друзья постоянно ждали ответ по 5-10 минут либо вообще не получали ответа, я считаю что такие разговоры верны с вами ибо если вы нормально не можете выполнять свою работу то какого фига вы подаете заявку? Я считаю что А+ все делает верно вы его подводите, у него своя работа следить за вашей работой он не робот что бы ко всему относиться нормально, когда я стоял на посте администратора такого не замечал мб потому что мы хотя бы работали , а не сидели на на крыше мейза и ничего не делая. Либо как ваши некомпетентные администраторы которые в личку выписывают что-то в сторону моей фамы Гранде, оскают игроков в том же чате админов может начнете с себя, а потом начнете винить кого либо?
Ребят
Вадим очень хороший администратор по мере выполнения своей работы
Всегда пытается во всем разобраться, вникает во все дела
И это очень круто, но когда ты стоишь на такой должности - нужно уметь держать свои эмоции при себе.
Не думаю, что цель жалобы - снятие Вадима
Просто нужно, чтобы он переосмыслил такой подход
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
С
Согласен администрация АФК, даже сегодня писал аск часа в 2 дня и мне сам хелпер сказал что администрации на сервере нет.
Сейчас лето, каникулы, отпуск. Люди отдыхают. Я сама днём отсутствую. Была бы админом днём вы меня не увидели вообще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.