Edward Fallison

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

No_On

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2020
740
220
  1. Ваш Nick Name: Yaroslav Suvorov (От него)
  2. Nick Name администратора: Edward Fallison
  3. Дата выдачи наказания: Наказания нет.
  4. Опишите ситуацию: Добрый день, Вадим. Хотелось бы разобрать работу старого-нового ГС state. Перейдем к жалобе ссылка(кликабельно). Что мы можем видеть? Человек, а именно Шеф LSPD Nikolas Berhard оскорбил человека на форуме. Хорошо, углубляемся в правила проекта Правила лидеров(кликабельно) подчеркнул нужный пункт мы можем видеть что за такие "выходки" в виде оскорбления ведет к снятию с баном. Но я знаю ваши отмазки наперед, вы мне ответите по типу: "За многократные подобные нарушения мы может и снимем, а тут он один раз". Но и тут я вас переиграю. Порывшись в давних темах на форумах я нашел интересную ссылку на лидера GOV Andrea Lopez ссылка(кликабельно). Тут лидер оскорбляет за что и был наказан строгим выговором ссылка(пруф, кликабельно). А у нас что? Дорогой старый-новый ГС не особо хочет наказывать данного человека, прошу по этой жалобе наказать данного лидера LSPD а именно строгим выговорм.
    Ну и что? Мы продолжим дальше )))))

    Переходим к следующей жалобе ссылка(кликабельно) что же мы видим? Ну тут особо говорить то и нечего обычное МАСС ДМ ЗЗ.
    Ну и самый сок из этого всего... ссылка(кликабельно) дорогой Edward, я вас уважаю как ГС-а, но не понимаю одновременно. Углубляемся в правила сервера и ищем красивый пункт ссылка(правило кликабельно) и что мы можем видеть? Что если даже заместитель лидера получает warn, то лидер карается строгим, а тут у нас всеми дорогой Nikolas Berhard получaет warn,если мне конечно память не изменяет, то за RK(Ravange Kill) дается варенник.
    Дорогие читатели данной темы прошу: Не оффтопить, можете написать мне в лс дискорда что бы я что то добавил (XXXXX#1337). А так же дорого Вадима ответить развернуто по 3-ем жалобам. Спасибо за понимание.
  5. Скриншоты выдачи наказания: 1-ая жалоба, 2-ая жалоба, 3-я жалоба
 

𝐙 𝐄 𝐔 𝐒 ♂️

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Авг 2020
1,037
146
Блат Nikolas'a Berhard'a это уже заметно...
 
Реакции: Jell Bell

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
10,122
1,090
Ответ тут - клик.
По поводу оскорбления - отвечал одному человеку в личные сообщения, мой ответ скриншотом прикреплен ниже.
62234
 

No_On

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2020
740
220
Ответ тут - клик.
По поводу оскорбления - отвечал одному человеку в личные сообщения, мой ответ скриншотом прикреплен ниже.
Посмотреть вложение 62234
Бред-полный бред тогда тоже от него был 1-ый раз, но наказание было выдано, да и в правилах проекта указано, что дается за это <3
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
10,122
1,090
Бред-полный бред тогда тоже от него был 1-ый раз, но наказание было выдано, да и в правилах проекта указано, что дается за это <3
А теперь сравните грубость высказывания того лидера GOV, и лидера ЛСПД. Отсюда Вы и увидите вывод того, что оскорбление не сильной формы и лидер сам не отрицает факта нарушения, беседа с ним проведена. Очевидно, если такое повторится - однозначно строгий выговор будет.
 

MatubalI

тот самый!
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июн 2020
315
54
смысл от того что вы заливаете жб? если итак ничего не будет никому)
фу, тут в ВК оскают админы и всем тоже пох, просто смените проект как я и все, захожу только оплатить дома, дальнейшего на радмире не вижу ничего..
 

No_On

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2020
740
220
А теперь сравните грубость высказывания того лидера GOV, и лидера ЛСПД. Отсюда Вы и увидите вывод того, что оскорбление не сильной формы и лидер сам не отрицает факта нарушения, беседа с ним проведена. Очевидно, если такое повторится - однозначно строгий выговор будет.
Сер, вы ответили только на одну жалобу)
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
10,122
1,090
смысл от того что вы заливаете жб? если итак ничего не будет никому)
фу, тут в ВК оскают админы и всем тоже пох, просто смените проект как я и все, захожу только оплатить дома, дальнейшего на радмире не вижу ничего..
Не понимаю, к чему тут вообще это сообщение, ну я отвечу.
То, что мы пишем в админ составе, в нашей конференции - сугубо находится среди нас.
Админ состав - это большая семья, где мы общаемся все друг с другом как друзья.
Именно поэтому, какая разница того, что мы пишем туда, если это остается там же? только вот обиженные админы, которые раньше сами так-же там общались, а потом резко стали такими культурными и жалобы на ГА льют за это, пытаясь выставить его плохим, за то что он его снял, а Вы это воспринимаете в серьез. Не один администратор так с Вами лично не будет общаться, как это делает в конференции, так как любой администратор - должностное лицо проекта.
 

Jackson Ferro

Past Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Июн 2020
296
138
Я же оставил кликаберную ссылку, на остальные две ответ там же.
Он имеет ввиду то, что за такое нарушение от зама будет варн и лидеру дадут строгий, а лидеру дали устник за его нарушение
 
Последнее редактирование:

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Сен 2020
5,361
705
Род занятий
Модератор ТП
Discord
meowwwizz
Кстати да хотел задать вопрос Едварду Фалиссону, почему вы не выдаёте выговор или снятие за оскорбление на форму, в правилах лидера это прописано!?
Когда я писал в qa отзыв что админ клоун мне выдали 2 устных
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,775
1,814
1 - жалоба интересная
2 - нет
3 - более менее
Более подробно ознакомлюсь с вашим материалом и вынесу вердикт
 

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
А теперь сравните грубость высказывания того лидера GOV, и лидера ЛСПД. Отсюда Вы и увидите вывод того, что оскорбление не сильной формы и лидер сам не отрицает факта нарушения, беседа с ним проведена. Очевидно, если такое повторится - однозначно строгий выговор будет.
Добрый день, уважаемый Эдвард! Вы говорите про грубость высказываний! Тогда рассмотрите жалобы подробнее! В случае со мной несомненно были грубые высказывания, с этим поспорить трудно, но в той жалобе была лишь ответная реакция на оскорбление моих родных (Что я там же и в лс бывшему ГС прикреплял)! Да, я конечно чувствительный человек, когда затрагивают моих родных (Это же я и говорил прошлому ГС, но наказание понесли все) и за это я понёс своё наказание и понял ошибку, а те игроки получили блокировку в игре за оскорбления моей родни! Но там ситуация совсем другая, да и подобных по сути не было на моей памяти, поэтому она была как предупреждение! Незадолго до этого снимают лидера с поста за фразу "Клоун"(ТЫК)! И по сути после моей и его ошибки всем уже давно должно было быть известно, что так делать нельзя! Но почему то с нами поступили по всей жесткости, хотя подобные ситуации были крайне давно и никто не мог предположить, что за ответ в грубой форме на оскорбление родных в личных сообщениях запрещён, ведь ЛС это моё личное внеигровое пространство и по сути личная жизнь (Тайна личной переписки)! Но почему же мы, убеждённые в этом, понесли наказания по всей строгости, а новые лидеры, которые на нашем примере должны вроде как понять, что это нельзя допускать, хоть и эмоции играют, просто отделываются простыми предупреждениями? (Темболее оск был не в лс, как в нашем случае, а на офф. форуме проекта).
 

No_On

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2020
740
220
1 - жалоба интересная
2 - нет
3 - более менее
Более подробно ознакомлюсь с вашим материалом и вынесу вердикт
Я так понимаю, если вам в лицо не показать какие правила человек нарушает, вам будет все равно...
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,775
1,814
К сожалению лидера никто снимать не будет - все познаётся в сравнение .
полноценно узнаю чем сейчас занимается лидер /кол-во его выговор и скорее всего оно увеличится .(зависит от отчётности )
 
Реакции: Jell Bell

No_On

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2020
740
220
К сожалению лидера никто снимать не будет - все познаётся в сравнение .
полноценно узнаю чем сейчас занимается лидер /кол-во его выговор и скорее всего оно увеличится .(зависит от отчётности )
Держитесь за него, только знайте, Николас-самый ужасный шеф ЛСПД. Так же, если закроете в пользу ГС-а буду писать в жб на ГА
 

No_On

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2020
740
220
К сожалению лидера никто снимать не будет - все познаётся в сравнение .
полноценно узнаю чем сейчас занимается лидер /кол-во его выговор и скорее всего оно увеличится .(зависит от отчётности )
+ попрошу добавить смайлик clown как реакцию под сообщение. Я буду часто такое кидать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.