Жалоба на 1BM5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
5,020
2,014
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Честно смешно ,варн за ic нарушения.
Я вот только одного не пойму от людей которые не состоят в гос ,они пугают жалобами ,а потом никто никогда не заливает.
Дальше уважаемый BORZ , к сожалению моему вы обычный русский гопник AKA"быдло" .
Вы бы вместо того ,что бы писать сюда ,что то доказывать , говорить будет варн ,хотя сами понимаете ничего не будет максимум устный выговор .
Дальше не понимаю от некоторых людей ,просят рп и его нарушают , объясните ? В чем логика?
Я прошу каждого, давайте вы попробуйте отстоять лидерку на шефе лспд ,или на губернаторе ,так как эти 2 фракции самые сложные , вот тогда вы и будете говорить ,наезжать и все в таком духе ,а от того что будете пугать варном ,это ничем не кончится.
Это смех и грех .
И мне иногда становится не приятно ,когда человек делает из себя супер героя " да если бы я был ,тут бы все по стрункам ходили ".
Лидерку от стоите и поговорим .
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
Честно смешно ,варн за ic нарушения.
Я вот только одного не пойму от людей которые не состоят в гос ,они пугают жалобами ,а потом никто никогда не заливает.
Дальше уважаемый BORZ , к сожалению моему вы обычный русский гопник AKA"быдло" .
Вы бы вместо того ,что бы писать сюда ,что то доказывать , говорить будет варн ,хотя сами понимаете ничего не будет максимум устный выговор .
Дальше не понимаю от некоторых людей ,просят рп и его нарушают , объясните ? В чем логика?
Я прошу каждого, давайте вы попробуйте отстоять лидерку на шефе лспд ,или на губернаторе ,так как эти 2 фракции самые сложные , вот тогда вы и будете говорить ,наезжать и все в таком духе ,а от того что будете пугать варном ,это ничем не кончится.
Это смех и грех .
И мне иногда становится не приятно ,когда человек делает из себя супер героя " да если бы я был ,тут бы все по стрункам ходили ".
Лидерку от стоите и поговорим .
Когда я говорил, что супер герой? Я в отличии от вас честный и адекватный. Вы спамите про Блата.Нет и сами кроете своих, ставите на должности, других или кик по ХОТЕНЬЮ как Губернатор мне в лс сказал или на мл. состав. То что ему будет устный выговор за 3 нарушения устава ЛСПД. это для тебя норма? Был бы кто то из ваших нелюбителей сразу кикнули бы и чсом угрожали бы да?) (Речь думаю поняли о ком...) Навальный я говорил не раз Пускай Данил Виноградов станет у ЛСПД или Мэрии я ему помогу даже без заместителя должности. Так как там притяно находится будет. Я видел как он работает в фибах при лидере и блата не было, а если даже был то его не видно было как у вас. У нас нынче в гос превратили в свои мелкие ОПГ принимая под ДНЕМ блата СВОИХ одноклассников. и потом Кричат БЛАТА.Нет! Я бы лично по лицу харкал бы тех кто этим занимается! И посмотрел бы как вы ответите))) Я не защищал Джел за Таран, да нарушила! Признаю, но ваш сотрудник допустил 3 нарушения и ты мне про устник говоришь? ТЬФУ НА ТЕБЯ НАВАЛЬНЫЙ!!!
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
Мы все прекрасно знаем, зачем вешают усники и как их легко снимают, проводя мини МП (помыл языком машину рук-ва) и ты ЧИСТ как и машина начальника =)) теперь скажи, что я и тут что то не так говорю... ТьФУ НА ТЕБЯ НАВАЛЬНЫЙ!!!
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Мы все прекрасно знаем, зачем вешают усники и как их легко снимают, проводя мини МП (помыл языком машину рук-ва) и ты ЧИСТ как и машина начальника =)) теперь скажи, что я и тут что то не так говорю... ТьФУ НА ТЕБЯ НАВАЛЬНЫЙ!!!
Макларен помоет навальнову и все. Устник снят.
 
Реакции: Borz

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
5,020
2,014
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Когда я говорил, что супер герой? Я в отличии от вас честный и адекватный. Вы спамите про Блата.Нет и сами кроете своих, ставите на должности, других или кик по ХОТЕНЬЮ как Губернатор мне в лс сказал или на мл. состав. То что ему будет устный выговор за 3 нарушения устава ЛСПД. это для тебя норма? Был бы кто то из ваших нелюбителей сразу кикнули бы и чсом угрожали бы да?) (Речь думаю поняли о ком...) Навальный я говорил не раз Пускай Данил Виноградов станет у ЛСПД или Мэрии я ему помогу даже без заместителя должности. Так как там притяно находится будет. Я видел как он работает в фибах при лидере и блата не было, а если даже был то его не видно было как у вас. У нас нынче в гос превратили в свои мелкие ОПГ принимая под ДНЕМ блата СВОИХ одноклассников. и потом Кричат БЛАТА.Нет! Я бы лично по лицу харкал бы тех кто этим занимается! И посмотрел бы как вы ответите))) Я не защищал Джел за Таран, да нарушила! Признаю, но ваш сотрудник допустил 3 нарушения и ты мне про устник говоришь? ТЬФУ НА ТЕБЯ НАВАЛЬНЫЙ!!!
Повторяю ,еще раз для особо одаренных ,офицеры и сержанты ,это мл состав его нельзя наказывать как и старший по одному регламенту , тут ic нарушение и вам придется идти в суд ,для того ,что бы как то его наказать .
Я понимаю легко сказать ,встал бы тот встал бы другой ,а вы возьмите и встаньте ,каждый месяц идёт набор на Лиду ,вот добро пожаловать ).
 
Реакции: Putin.V.V и TopMAX

Still

Лидер LSPD, ARMY, GOV, МВД
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Май 2020
332
471
.
 
Реакции: TopMAX

TopMAX

Well-known member
Диванный эксперт
31 Июл 2020
75
15
Мне интересно как ты взял вертолет без лицензии на полеты ? Сам себя же откинул. + В патруле в соло нельзя на вертолете. :)
Хмм, интересно, как же ты узнал что у меня нету прав??
 

TopMAX

Well-known member
Диванный эксперт
31 Июл 2020
75
15
Повторяю ,еще раз для особо одаренных ,офицеры и сержанты ,это мл состав его нельзя наказывать как и старший по одному регламенту , тут ic нарушение и вам придется идти в суд ,для того ,что бы как то его наказать .
Я понимаю легко сказать ,встал бы тот встал бы другой ,а вы возьмите и встаньте ,каждый месяц идёт набор на Лиду ,вот добро пожаловать ).
Дополню Лешу, если ты собралась идти в суд, то я более чем уверен что у тебя нету доказательств
  1. Что я взял вертолет без разрешения
  2. Что я был вообще в патруле а не на разведке
  3. Что у меня нету лицензии на полеты
  4. Что мне не даёт звание взять вертолет.
Ну короче хочу тебе пожелать удачи :)
 
Последнее редактирование:

TopMAX

Well-known member
Диванный эксперт
31 Июл 2020
75
15
Хоть я и не обязан это делать, но на, сто-бы ты не волновалась :)

А документы показывать никто не будет, уж прости


PS я надеюсь ты хоть знаешь как переводится air group 😄
 

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
Что прошлый зам губернатора был злым меня не долюбливал,то текущий тоже самое. Ну ладно с полковио грызлись. А с тобой я вообще не помню конфликты. И раз ты топишь за то что я госников откидывала то я теперь понимаю за что злишься.
Дело не в твоих откидах, если нарушение есть действительно, наказание должно быть. А вот твоё поведение в игре оставляет желать лучшего временами, из-за чего такое мнение и сложилось. И это моё личное мнение, потому что твои действия не раз мешали играть нормальное РП. Можешь дальше таранить на вертолёте, что ты и любишь. Я просто не понимаю таких людей, которые топят за РП, за правила проекта и их соблюдение, а потом сами же их нарушают.
 
Реакции: TopMAX

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Дело не в твоих откидах, если нарушение есть действительно, наказание должно быть. А вот твоё поведение в игре оставляет желать лучшего временами, из-за чего такое мнение и сложилось. И это моё личное мнение, потому что твои действия не раз мешали играть нормальное РП. Можешь дальше таранить на вертолёте, что ты и любишь. Я просто не понимаю таких людей, которые топят за РП, за правила проекта и их соблюдение, а потом сами же их нарушают.
Где я тебе мешала а ? Что то жалоб не вижу. А по поводу вертолета, я летела своим курсом, и тут выскочил из-за гор этот верт. Вот и выбесил я его днищем ударила пару раз и улетела. И вообще вы достали уже госники у меня на респе сидеть. Сами байтите же.
 

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
Когда я говорил, что супер герой? Я в отличии от вас честный и адекватный. Вы спамите про Блата.Нет и сами кроете своих, ставите на должности, других или кик по ХОТЕНЬЮ как Губернатор мне в лс сказал или на мл. состав. То что ему будет устный выговор за 3 нарушения устава ЛСПД. это для тебя норма? Был бы кто то из ваших нелюбителей сразу кикнули бы и чсом угрожали бы да?) (Речь думаю поняли о ком...) Навальный я говорил не раз Пускай Данил Виноградов станет у ЛСПД или Мэрии я ему помогу даже без заместителя должности. Так как там притяно находится будет. Я видел как он работает в фибах при лидере и блата не было, а если даже был то его не видно было как у вас. У нас нынче в гос превратили в свои мелкие ОПГ принимая под ДНЕМ блата СВОИХ одноклассников. и потом Кричат БЛАТА.Нет! Я бы лично по лицу харкал бы тех кто этим занимается! И посмотрел бы как вы ответите))) Я не защищал Джел за Таран, да нарушила! Признаю, но ваш сотрудник допустил 3 нарушения и ты мне про устник говоришь? ТЬФУ НА ТЕБЯ НАВАЛЬНЫЙ!!!
Ну да, фразы по типу: "Меня боятся все гос и брать к себе не хотят; Я не буду поднимать твою фракцию" вообще таковыми не являются. Ты топишь за крутое рп, но при этом же сам защищаешь нарушение. О каком РП может идти речь, если ты собрался варном откидывать человека за вертолёт, который он взял. Темболее он скинул тебе лично пруфы, что он относится к Air Group. Я не понимаю, что ты пытаешься всем доказать? Ты топишь за людей, которые сами нарушают. Это ли РП? Зачем ты себя возвышаешь?
Где я тебе мешала а ? Что то жалоб не вижу. А по поводу вертолета, я летела своим курсом, и тут выскочил из-за гор этот верт. Вот и выбесил я его днищем ударила пару раз и улетела. И вообще вы достали уже госники у меня на респе сидеть. Сами байтите же.
Давно было, и не сидел я у тебя на респе ни разу. Но тот момент меня выбесил. Мы тогда готовились к МП в ФИБах и полетели смотреть местность на ХЛ для пооведения. Вылетела ты на своем вертолёте и начала просто так нас таранить.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Дополню Лешу, если ты собралась идти в суд, то я более чем уверен что у тебя нету доказательств
  1. Что я взял вертолет без разрешения
  2. Что я был вообще в патруле а не на разведке
  3. Что у меня нету лицензии на полеты
  4. Что мне не даёт звание взять вертолет.
Ну короче хочу тебе пожелать удачи :)
  1. 100% уверена что просто взял покататься.
  2. Какая разведка, лспд проводит разведку ?) Они обычно патруль проводят.
3 Да нет лицензии на полеты, норм госники без прав летают на вертолетах. 4. Если пошло рп, интересно без обучения пилотирования, далеко бы улетел ? Я думаю ты даже взлететь не смог
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Ну да, фразы по типу: "Меня боятся все гос и брать к себе не хотят; Я не буду поднимать твою фракцию" вообще таковыми не являются. Ты топишь за крутое рп, но при этом же сам защищаешь нарушение. О каком РП может идти речь, если ты собрался варном откидывать человека за вертолёт, который он взял. Темболее он скинул тебе лично пруфы, что он относится к Air Group. Я не понимаю, что ты пытаешься всем доказать? Ты топишь за людей, которые сами нарушают. Это ли РП? Зачем ты себя возвышаешь?

Давно было, и не сидел я у тебя на респе ни разу. Но тот момент меня выбесил. Мы тогда готовились к МП в ФИБах и полетели смотреть местность на ХЛ для пооведения. Вылетела ты на своем вертолёте и начала просто так нас таранить.
Темболее он скинул тебе лично пруфы, что он относится к Air Group.

А что он без прав то ? Айр Групп :)
Уволить этого пилота надо)), не умеет укорачиваться от столкновений. Наелся и спит. Я теперь госников ненавижу )), так что придется нарушать правила проекта.
 

Вложения

  • 1.1 MB Просмотры: 8

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Я только щас внимательно посмотрела откат. Как же это смешно когда он на бок упал, и вызывает механика. Ой еще и в AIR он хах летать научить хоть)).
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Ну а по факту я его в угл зажала )). Сломала ему вертушку )), обидела госника. А вот откат с моей стороны )).
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Честно смешно ,варн за ic нарушения.
Я вот только одного не пойму от людей которые не состоят в гос ,они пугают жалобами ,а потом никто никогда не заливает.
Дальше уважаемый BORZ , к сожалению моему вы обычный русский гопник AKA"быдло" .
Вы бы вместо того ,что бы писать сюда ,что то доказывать , говорить будет варн ,хотя сами понимаете ничего не будет максимум устный выговор .
Дальше не понимаю от некоторых людей ,просят рп и его нарушают , объясните ? В чем логика?
Я прошу каждого, давайте вы попробуйте отстоять лидерку на шефе лспд ,или на губернаторе ,так как эти 2 фракции самые сложные , вот тогда вы и будете говорить ,наезжать и все в таком духе ,а от того что будете пугать варном ,это ничем не кончится.
Это смех и грех .
И мне иногда становится не приятно ,когда человек делает из себя супер героя " да если бы я был ,тут бы все по стрункам ходили ".
Лидерку от стоите и поговорим .
 

Сладкая Kisa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Сен 2020
1,658
389
Повторяю ,еще раз для особо одаренных ,офицеры и сержанты ,это мл состав его нельзя наказывать как и старший по одному регламенту , тут ic нарушение и вам придется идти в суд ,для того ,что бы как то его наказать .
Я понимаю легко сказать ,встал бы тот встал бы другой ,а вы возьмите и встаньте ,каждый месяц идёт набор на Лиду ,вот добро пожаловать ).
 

Вложения

Реакции: Jell Bell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.