Андрюфенька

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A r m e n

Well-known member
Диванный эксперт
5 Ноя 2020
74
34
  1. Ваш Nick Name: Falerdes Allen
  2. Nick Name нарушителя: Andrey Pavlovskiy
  3. Организация: GOV
  4. Опишите ситуацию: Принял жалобу и возбудил дело, на которой нету отыгровки камеры
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
Прикрепил скриншот с дискорд канала
2. Само видео (нету отыгровок камеры)
+ если уже на то пошло, видно было лица 1-2 человека, все, как они идентифицировали личности, без единой отыгровки по тому-же голосу нету.
 

Вложения

Реакции: s1rozhka

A r m e n

Well-known member
Диванный эксперт
5 Ноя 2020
74
34
+ Занесли в чс гос НАВСЕГДА за стадии применения сил, Полнейший бардак в Мэрии
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Авг 2020
2,628
710
У Вас у самого присутствует видеофиксация данных процессуальных действий? Вы обязаны их фиксировать.
 

zippak13

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2020
121
62
Уважаемый Falerdes Allen. В настоящий момент Прокуратурой штата проводятся оперативно-следственные мероприятия по расследованию преступления возбуждённое в том числе и против Вас. Вы вчера были сотрудником FIB. Вас просили вчера предоставить записи вашей бодикамеры и Вы вчера "якобы не смогли". С утра, вы зайдя в штат уволились самостоятельно из FIB по ПСЖ.
Для проведения розыска Вас в штате мы вынуждены были объявить Вас в розыск что бы провести оперативно следственные мероприятия (допрос) по существу уголовного дела согласно законодательства штата.
С уважением, А. Павловский.
 

Вложения

A r m e n

Well-known member
Диванный эксперт
5 Ноя 2020
74
34
Уважаемый Falerdes Allen. В настоящий момент Прокуратурой штата проводятся оперативно-следственные мероприятия по расследованию преступления возбуждённое в том числе и против Вас. Вы вчера были сотрудником FIB. Вас просили вчера предоставить записи вашей бодикамеры и Вы вчера "якобы не смогли". С утра, вы зайдя в штат уволились самостоятельно из FIB по ПСЖ.
Для проведения розыска Вас в штате мы вынуждены были объявить Вас в розыск что бы провести оперативно следственные мероприятия (допрос) по существу уголовного дела согласно законодательства штата.
С уважением, А. Павловский.
Уважаемый, вчера я предоставил запись заместителю директора фиб + выучите обстоятельства для задержания и сколько требуется свидетелей, для задержания ( не заинтересованных к делу) + на каком основании "допрос"



"якобы не смогли предоставить откат"
  1. Я его предоставил спустя 30 минут как меня попросили.
  2. Ваше слово "якобы" показывает насколько вы невоспитаный ибо не можете так удтверждать, вы со мной в 1 доме не живете.
Приписка " С уважение А. Павловский" в ней нету смысла ибо у вас уважения 0
 

A r m e n

Well-known member
Диванный эксперт
5 Ноя 2020
74
34
Уважаемый Falerdes Allen. В настоящий момент Прокуратурой штата проводятся оперативно-следственные мероприятия по расследованию преступления возбуждённое в том числе и против Вас. Вы вчера были сотрудником FIB. Вас просили вчера предоставить записи вашей бодикамеры и Вы вчера "якобы не смогли". С утра, вы зайдя в штат уволились самостоятельно из FIB по ПСЖ.
Для проведения розыска Вас в штате мы вынуждены были объявить Вас в розыск что бы провести оперативно следственные мероприятия (допрос) по существу уголовного дела согласно законодательства штата.
С уважением, А. Павловский.
Я ушел по ПСЖ не из-за вас, а из-за по моему мнению, недостаточной компетенции 1 из кураторов
 

13Florens

Житель штата
22 Мар 2021
1
0
Данной жалобой вы не добьетесь ничего от слова вообще. Могу Вас уверить, в том что все действия были, сделаны в рамках РП составляющего.
 

A r m e n

Well-known member
Диванный эксперт
5 Ноя 2020
74
34
Данной жалобой вы не добьетесь ничего от слова вообще. Могу Вас уверить, в том что все действия были, сделаны в рамках РП составляющего.
Купите себе книжечку "Русский язык" вам поможет, я выше все написал
 

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
  1. Ваш Nick Name: Falerdes Allen
  2. Nick Name нарушителя: Andrey Pavlovskiy
  3. Организация: GOV
  4. Опишите ситуацию: Принял жалобу и возбудил дело, на которой нету отыгровки камеры
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
Прикрепил скриншот с дискорд канала
2. Само видео (нету отыгровок камеры)
+ если уже на то пошло, видно было лица 1-2 человека, все, как они идентифицировали личности, без единой отыгровки по тому-же голосу нету.
Добрый день, на связи Губернатор штата San Andreas! Давайте разберём всё то, в чём вы обвиняете человека!
05.04.2021 на вас и ещё нескольких сотрудников была подана жалоба в прокуратуру. К записи был прикреплен откат человека. Специально для вас объясняю, откат от данного человека нужен лишь для ООС подтверждения происходившего. По РП никакой бодикамеры у него и быть не может (только камера мобильного телефона и то, в таких условиях съёмка не возможна). Данные граждане были задержаны и по РП это должно было быть запротоколировано. Это называется "материалы дела". И не знаю, какие там вам нужны лица и идентификаторы, если вы сотрудник правоохранительных органов и все данные (Кто задерживал, во сколько, по каким причинам, что было изъято, сопротивлялся ли задержанный, кто участвовал в задержании и тд.) должны быть занесены сотрудником в протокол задержания (По РП). Уважаемый, выучите РП и не несите бред, каким образом можно не знать, кто посадил человека? Люди же телепортируются в КПЗ (Ирония). Ладно, ваше РП я уже слышал в дискорд каналах и пожалуй промолчу, насмотрелся я там всякого. Пропустили, идём далее. После подачи жалобы сотрудники ОБЯЗАНЫ передать прокуратуре эти самые материалы. Сотрудники ЛСПД и БКСД сразу скинули свои откаты, на которых было видно все нарушения, с пометкой, что задержание граждан происходило именно по вашей наводке. Таким образом, именно ваш откат должен был быть решающим. Вы пообещались скинуть его на следующий день, но в итоге мы получили откат совсем другого человека, не меняющий ситуации. Вы же начали сразу язвить, скандалить, оскорблять людей и фракцию. Да вот только сами виноваты!!! Не знаю, видели ли вы и вправду, что эти люди грабили, но доказательств от вас нет. На счёт РП можете не волноваться, доказательства у нас есть в виде откатов сотрудников, на которых явно видно нарушение, а вот вы же сначала поскандалили, показали своё эго не в одном из дискордов гос, а в итоге ни отката не скинули, ни доказательств. Пустые слова может говорить каждый. Тут ваша вина и на вашем месте лучше бы поблагодарили, что вас занесли всего на месяц в чс гос за целый ряд нарушений: ДМ, нарушение стадий применения силы, отсутствие отката (посадка в КПЗ без видеофиксации), ст. 1.4, 9.1 УК. Не вижу смысла в жалобе, виноваты сами. . А вот сотрудники, котрые были с вами поступили умнее и сохранили себе работу. Ну раз уж любите поскандалить - ваше право, амнистии не будет.
К сожалению, не выражаю уважения к вашим поступкам и поведению, Andrea Lopez!
 
Последнее редактирование:

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
Уважаемый, вчера я предоставил запись заместителю директора фиб + выучите обстоятельства для задержания и сколько требуется свидетелей, для задержания ( не заинтересованных к делу) + на каком основании "допрос"



"якобы не смогли предоставить откат"
  1. Я его предоставил спустя 30 минут как меня попросили.
  2. Ваше слово "якобы" показывает насколько вы невоспитаный ибо не можете так удтверждать, вы со мной в 1 доме не живете.
Приписка " С уважение А. Павловский" в ней нету смысла ибо у вас уважения 0
Обязательно, человек, который служил в правоохранительных органах в реальной жизни и писал те законы, по которым вы сейчас играете, выучит). Думаю даже отправим его к вам на практику.)
 

Leonardo_Vargas

Что, трудное детство и нехватка витаминов?
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июн 2020
5,586
372
Добрый день, пока ещё действующий куратор данной фракции на связи:

1) Чс вам выдали всего-лишь на 1 месяц.

2) Если же тут в теме был задет термин «RP», то давайте дождёмся суда, на котором обе стороны смогут предоставить доказательства вины и невинновности. Ведь в случае, если вас оправдают, вы докажете сотрудникам, что они были не правы и сработали некомпетентно,и возможно получите компенсацию за предоставленные неудобства.

Приятной игры на Radmir RP
 

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
Поздравляю вас, амнистии точно не будет, занесём вас в чс гос на подольше! По всем правилам! И да, про федеральный розыск не забывайте, вам еще в суде свои интересы представлять!
51044
Теперь уже точно без уважения, Andrea Lopez!
 
Последнее редактирование:

Max Grande

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2021
404
188
Поздравляю вас, амнистии точно не будет, занесём вас в чс гос на подольше! По всем правилам! И да, про федеральный розыск не забывайте, вам еще в суде свои интересы представлять!
Посмотреть вложение 51044
Теперь уже точно без уважения, Andrea Lopez!
Ну не будет и не будет, что ж поделать((
 

Вложения

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
ага

, написал "откат нужен для ООС подтверждения нарушения, "и передал в рп суд 👩‍⚖️ "
Читать нужно! Я написал, что можно подать жалобу на то, чего в помине не было! Для этого нужен их откат! Откат есть? Играем РП! Далее мы уже по РП запрашиваем его с вас и других сотрудников. Они предоставили. На том откате не было опровержения. Было явное нарушение. Всё. А дальше уже суд. И если бы вы были умнее, вы не стали бы ливать из фракции и оскать матерей, людей! Вы бы пошли на суд, который и так над вами будет, и защитили бы там свои права.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.