Результаты поиска

  1. Angel7713

    Жалоба на администратора christopher moore

    Где репорт? или что-то подобное? Почему у тебя в чате /id Angel, предвзятое отношение?)) Требую разбирательств!!!
  2. Angel7713

    Жалоба на администратора christopher moore

    не согласен с наказанием
  3. Angel7713

    Жалоба на Администратора Antony Kast

    Не согласен с ответом на жалобу - клик. По факту получил бан за ограбление игроков на кладбище. Согласно правилам ограблений : Ограбления я проводил с другом, в маске, находился в мафии, грабил одиночных людей, при этом делал это без свидетелей. Может быть я нарушил правила зон, прикрепим их...
  4. Angel7713

    Жалоба на Администратора 2LVC

    Уход от РП.
  5. Angel7713

    Жалоба на Alexander Cuper

    Причина абуза.
  6. Angel7713

    Обращение к Antony Kast

    Привет Антон, согласно правилам госс.структур Но согласно трудовому кодексу Этот пункт полностью противоречит правилам сервера, благодаря ему Лидер FIB может уволить абсолютно любого игрока просто так. На днях была мной написана жалоба , где лидер FIB из-за того, что я выразил свое мнение в...
  7. Angel7713

    Разбан Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Angel Espejo Ваш сервер:2 Ваш дискорд: Espejo#6083 Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):-
  8. Angel7713

    Обращение к Lemaire

    Привет Кирилл, согласно правилам госс.структур Но согласно трудовому кодексу Этот пункт полностью противоречит правилам сервера, благодаря ему Лидер FIB может уволить абсолютно любого игрока просто так. На днях была мной написана жалоба , где лидер FIB из-за того, что я выразил свое мнение в...
  9. Angel7713

    Жалоба на Администратора Paul Browskiy

    Хочу увидеть откат своего "нарушения"
  10. Angel7713

    Жалоба на lead FIB Dmitry Tinkoff

    Согласно правилам госс.структур - Я был уволен без IC причины, прошу предоставить доказательства моей вины. [/SPOILER]
  11. Angel7713

    Жалоба на игрока LSMC Aven Lomes

    Жалоба написана от двух лиц, дабы не дублировать их. Нас уволили из LSMC без IC причины. Согласно правилам Госс.структур Прошу наказать Зам.Глав.Врача и восстановить нас в должности. За сутки до этого, у Зама была личная неприязнь к нам, я пытался решить данный вопрос с Куратором, но он ему...
  12. Angel7713

    Жалоба на 230T

    DM medika v forme.
  13. Angel7713

    Обращение к Антони Каст

    Я же тоже часть вашей команды, если алина девушка парфа, я парень ее Darya_Marmelafka!!! Клик https://yapx.ru/v/ST5Ww
  14. Angel7713

    Жалоба на Администратора Miguel Flores

    ДМ - Да, ЗЗ-нет. F2 screen
  15. Angel7713

    Жалоба на Antony Kast (В случае отклонения передать Lemairе)

    Меня наказали по этой жалобе - ТЫК После жалоба на Администратора от меня - ТЫК Теперь полный разбор данной жалобы и ответа га. В жалобе предоставлены 2 видео, длительностью не более 15 сек. На которых вообще не видно что происходит и по каким причинам, за что и собственно и был убит игрок...
  16. Angel7713

    ЖБ на Jesus Wizzaro

    Не согласен с вердиктом в жалобе. Оба отката не полных, и вообще не понял причины "РК", когда меня даже не убивали.
  17. Angel7713

    Жалоба на B3B & 1KL6

    Dm+RK B3B - RK+DM (Жалоба по которой видно, что игрок приехал с целью мести, из 2-го видео.) 1KL6 - DM
  18. Angel7713

    Жалоба на игрока 1DYJ

    /q (Не успел, проверяй)
  19. Angel7713

    Жалоба на Pavel Parfentiy

    Жалоба по которой я был наказан. В жалобе я наблюдаю два видео, на первом, я подъезжаю сажаю игрока в машину и уезжаю (нарушений не наблюдаю). Второе видео, игрок ПГешит, бьет меня с кулака, говорит "откат" , конечно же я его не принял, т.к получил Damage, видя угрозу для себя, я его убил. ГС...
  20. Angel7713

    ЖБ на Mark Mazura

    Не согласен с наказанием.