Обращение к Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel7713

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Фев 2020
3,594
1,107
Имя персонажа
Angel Espejo
Логин
Angel7713
CID персонажа
G
Дата
5 Янв 2023
Время
12:34
Никнейм администратора
Antony Kast
Обратная связь
Espejo#6083
Привет Антон, согласно правилам госс.структур
1.5.1 Запрещено увольнение без IC причины. Исключением может являться грубое доказанное нарушение правил. Игрок в праве подать жалобу на администрацию и в случае своей невиновность должен быть восстановлен в своём звании.
Но согласно трудовому кодексу

Статья 4.6.1. Трудовые отношение могут быть прекращены работодателем в следующих случаях:
  • Утраты доверия по отношению к работнику со стороны работодателя, уполномоченные лица : Директор ФРБ [Внутри ФРБ], Генеральным прокурором [Внутри Прокуратуры], Министрами [В пределах своих Министерств и подведомственных органах]
Этот пункт полностью противоречит правилам сервера, благодаря ему Лидер FIB может уволить абсолютно любого игрока просто так. На днях была мной написана жалоба , где лидер FIB из-за того, что я выразил свое мнение в ООС чате, которое противоречило его мнению, уволил меня из организации с причиной "Потеря доверия" ссылаясь на выше приведенный пункт трудового кодекса. Но при этой в IC мы с ним вообще не взаимодействовали, как может быть потеря доверия? Мало того что Трудовой кодекс противоречит правилам сервера, так еще и Администрация закрывает жалобы ссылаясь на этот Трудовой кодекс, не обращая внимания на противоречия.
Прошу удалить данный пункт из трудового кодекса, дабы он не противоречил правилам сервера. И так-же перепроверить жалобу.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,724
2,628
Здесь нужно понять, когда добавился этот пункт в Т.К.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,724
2,628
Поговорил с лидером на этот счёт. Он не прав в том, что не предоставил доказательства. Ссылался на то, что Вы не явились в строй, описывая то, что Вы отказывались приходить. Сделал устное предупреждение за то, что не предоставил никаких доказательств.
Я вообще опираюсь на то, что состав - это дело лидера.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.