Жалоба на lead FIB Dmitry Tinkoff

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel7713

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Фев 2020
3,594
1,107
Имя персонажа
Angel Espejo
Логин
Angel7713
CID персонажа
G
Дата
30 Дек 2022
Время
23:45
Обратная связь
Espejo#6083
CID/Никнейм нарушителя
44J4
Согласно правилам госс.структур -
1.5.1 Запрещено увольнение без IC причины. Исключением может являться грубое доказанное нарушение правил. Игрок в праве подать жалобу на администрацию и в случае своей невиновность должен быть восстановлен в своём звании.
Я был уволен без IC причины, прошу предоставить доказательства моей вины.
138110
 
Статья 4.6.1. Трудовые отношение могут быть прекращены работодателем в следующих случаях:
  • Утраты доверия по отношению к работнику со стороны работодателя, уполномоченные лица : Директор ФРБ [Внутри ФРБ], Генеральным прокурором [Внутри Прокуратуры], Министрами [В пределах своих Министерств и подведомственных органах];
Уволен ты был за неявку в строй. Стойка, так ты же сам мне в чате фраки писал "кикай", ломал РП какое-то, говоря в свою рацию о том, что она якобы сломана и не работает. Смешным свой поступок не замечаешь? Ты если до конца идёшь, то иди до конца.

А то вроде тебе на присутствие во фракции плевать, пишешь "кикай", а потом жалобу льёшь.
 

Angel7713

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Фев 2020
3,594
1,107
Статья 4.6.1. Трудовые отношение могут быть прекращены работодателем в следующих случаях:
  • Утраты доверия по отношению к работнику со стороны работодателя, уполномоченные лица : Директор ФРБ [Внутри ФРБ], Генеральным прокурором [Внутри Прокуратуры], Министрами [В пределах своих Министерств и подведомственных органах];
Устав противоречит правилам сервера? Или что?
Даже если меня уволили за потерю доверия, прошу прикрепить доказательства этой потери, я с тобой в IC вообще никогда не контактировал, а то что ты меня кикнул, это нарушение правил сервера.
И все наши "контакты" были в ООС чате. Тогда какая потеря доверия? Перенос ООС в IC, еще одно нарушение.
Жду док-ва.
 
Устав противоречит правилам сервера? Или что?
Даже если меня уволили за потерю доверия, прошу прикрепить доказательства этой потери, я с тобой в IC вообще никогда не контактировал, а то что ты меня кикнул, это нарушение правил сервера.
И все наши "контакты" были в ООС чате. Тогда какая потеря доверия? Перенос ООС в IC, еще одно нарушение.
Жду док-ва.
Начнём с того, что это не устав, а продолжим тем, что правилам сервера он не противоречит. Уволен ты был с IC причиной, а именно потерей доверия, которая регламентирована трудовым кодексом.

О нет!! Ещё и нарушения правил сервера в виде переноса ООС в IC!! Господи, чё ты ноешь, смех. Сначала пишешь "кикай", а потом льёшь жалобу. Я не идиот и знаю, что делаю) Лидер ФИБ имеет право на подобные мувы, хотя учитывая, что ты путаешь устав и трудовой кодекс, вопросов к тебе по правилам и регламенту к тебе у меня больше нет.
 

Angel7713

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Фев 2020
3,594
1,107
Без разницы, устав это или трудовой кодекс, ты мне прикрепи док-ва "потери доверия" сюда.
Еще раз повторю, в IC мы с тобой никак не взаимодействовали.
 
Без разницы, устав это или трудовой кодекс, ты мне прикрепи док-ва "потери доверия" сюда.
Еще раз повторю, в IC мы с тобой никак не взаимодействовали.
Не обязан, в прокуратуре предоставлю в рамках IC процесса, здесь не обязан
 

Virus

Well-known member
Заместитель Г.А.
Модератор форума
Форумный боец
24 Янв 2021
3,389
548
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Статья 4.6.1. Трудовые отношение могут быть прекращены работодателем в следующих случаях:
  • Утраты доверия по отношению к работнику со стороны работодателя, уполномоченные лица : Директор ФРБ [Внутри ФРБ], Генеральным прокурором [Внутри Прокуратуры], Министрами [В пределах своих Министерств и подведомственных органах];
Уволен ты был за неявку в строй. Стойка, так ты же сам мне в чате фраки писал "кикай", ломал РП какое-то, говоря в свою рацию о том, что она якобы сломана и не работает. Смешным свой поступок не замечаешь? Ты если до конца идёшь, то иди до конца.

А то вроде тебе на присутствие во фракции плевать, пишешь "кикай", а потом жалобу льёшь.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.