Жалоба на Pavel Parfentiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel7713

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Фев 2020
3,594
1,107
Имя персонажа
Angel Espejo
Логин
Angel7713
CID персонажа
G
Дата
18 Янв 2022
Время
17:30
Никнейм администратора
pavel parfentiy
Обратная связь
Espejo#6083
Жалоба по которой я был наказан.
В жалобе я наблюдаю два видео, на первом, я подъезжаю сажаю игрока в машину и уезжаю (нарушений не наблюдаю).
Второе видео, игрок ПГешит, бьет меня с кулака, говорит "откат" , конечно же я его не принял, т.к получил Damage, видя угрозу для себя, я его убил.
ГС state, объясните мне мои нарушения, за которые вы выдаете "WARN".
После объяснения, прошу не закрывать жалобу вплоть до Руководства, попробую опровергнуть.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,585
2,599
Вот Ваша биография - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/bad-cop-bcsd-angel-espejo.166230/
Которую уже аннулировали. Не вижу в итогах, что Вы можете оскорблять/унижать задержанных и что-то допрашивать.
К тому же, это всё происходило возле NPC — что является Зелёной Зоной.
 

Angel7713

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Фев 2020
3,594
1,107
Первый откат всегда принимается. Уже ваша проблема, что вы его убили, если бы он неоднократно ударил бы вас, то это была бы ic причина.
2.13 "Откаты" разрешены только в случае, если Вы допустили ошибку. Также вторая сторона должна принять данный откат.
2.13.1 Действие не влияющее на RP процесс (ошибка в отыгровке, случайный удар не нанесший урон) можно «откатывать» без согласия второй стороны.
Его удар нанес мне дамаг, откат я не принял.
 

Angel7713

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Фев 2020
3,594
1,107
Вот Ваша биография - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/bad-cop-bcsd-angel-espejo.166230/
Которую уже аннулировали. Не вижу в итогах, что Вы можете оскорблять/унижать задержанных и что-то допрашивать.
К тому же, это всё происходило возле NPC — что является Зелёной Зоной.
Согласно правилам госс.структур.
1.6 Запрещается отыгрышь плохого копа/агента без наличия Одобренной Биографии плохого копа на форуме.
На тот момент у меня имелась одобренная биография "Bad Cop" Следовательно я позволил себе отыгрывать роль Бэд копа, а про уточнение этого в самих итогах, в правилах сервера я не увидел. В чем проблема? Прошу объяснить мне этот момент.
 

Angel7713

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Фев 2020
3,594
1,107
Реакции: Pavel Parfentiy

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,592
Согласно правилам госс.структур.

На тот момент у меня имелась одобренная биография "Bad Cop" Следовательно я позволил себе отыгрывать роль Бэд копа, а про уточнение этого в самих итогах, в правилах сервера я не увидел. В чем проблема? Прошу объяснить мне этот момент.
Вы опять пытаетесь найти обходы систем, которые писанные уже 2-й год? Вы написали биографию и указали итоги, так будьте добры соблюдать итоги, а не считать что вы можете играть все критерии БЕД Копа, даже если не указано в итогах.

Вот что указано у вас в итогах, то тем и пользуйтесь.
 
Реакции: PadLa Demorgan и Angel7713
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.