Жалоба на Antony Kast (В случае отклонения передать Lemairе)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel7713

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Фев 2020
3,594
1,107
Имя персонажа
Angel Espejo
Логин
Angel7713
CID персонажа
G
Дата
6 Фев 2022
Время
17:00
Обратная связь
Espejo#6083
Меня наказали по этой жалобе - ТЫК
После жалоба на Администратора от меня - ТЫК

Теперь полный разбор данной жалобы и ответа га.
В жалобе предоставлены 2 видео, длительностью не более 15 сек. На которых вообще не видно что происходит и по каким причинам, за что и собственно и был убит игрок. Этот персонаж стреляет по моей машине, после чего убирает оружие, и включает откат как он якобы мирно фармит камни. Конечно же я его выключил по быстрому. т.к это угрожает моей жизни (IC Причина)
Во втором видео игрок возвращается после смерти и начинает по мне стрелять. После убегает в яму чтобы я его не убил. Я продолжаю свое движение не обращая на него внимания, и тут он снова выскочил с ямы, и я его убил. IC причина есть, была стрельба по мне.

Эти два случая я даже не связывал между собой, потому что я просто афк катался по камушкам никого не трогая, и убив я его из-за того что он стрелял по мне. У меня не было цели убивать его несколько раз. Сам игрок приезжает и пытается меня убить. Как я должен вести себя? Я должен стоять и игнорировать стрельбу? Умирать от его пуль?

И еще за данную ситуацию, мало того что выдали ДеМорган, так мне еще варна дали. Вы действительно считаете что это тянет на варн?

Так-же прикладываю скриншот, из 2-го видео самой жалобы на меня изначально. У игрока изначально стоит цель убить меня, но обрезав свою стрельбу, он сделал меня виноватым.
ГА, может вы все таки подробно разберете жалобу? И рассмотрите все исходы ситуации, которые невозможно понять, т.к видео игрока обрезано.

В случае отклонения ГА, передать Руководителю.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,585
2,599
Переместил тему к Руководству проекта. Ожидайте ответ.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,401
6,439
Правильно сделали, что наказали
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,401
6,439
Эти два случая я даже не связывал между собой, потому что я просто афк катался по камушкам никого не трогая, и убив я его из-за того что он стрелял по мне. У меня не было цели убивать его несколько раз. Сам игрок приезжает и пытается меня убить. Как я должен вести себя? Я должен стоять и игнорировать стрельбу? Умирать от его пуль?
Вы бывший администратор, должны были записать откат, ответный ДМ не наказывается, но вы ни откат не сделали, ни скрин событий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.