Жалоба на Администратора Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel7713

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Фев 2020
3,594
1,107
Имя персонажа
Angel Espejo
Логин
Angel7713
CID персонажа
G
Дата
7 Ноя 2023
Время
21:36
Обратная связь
espejo7777
Не согласен с ответом на жалобу - клик.
По факту получил бан за ограбление игроков на кладбище. Согласно правилам ограблений :

Ограбления/похищения должны проходить по всем правилам сервера и со всеми отыгровками.
6.1.1 Запрещено грабить без перка "Грабёж". (Разрешено грабить только системно)
6.1.2 Запрещено похищать без перка "Похищение". (Похищение разрешено только системно)
6.2 Запрещено грабить/похищать не имея огнестрельного/холодного оружия и стяжек/мешка во время похищения.
6.3 Запрещено убивать жертву без IC причины.
6.8 Минимальное кол-во грабителей - 2.

Ограбления я проводил с другом, в маске, находился в мафии, грабил одиночных людей, при этом делал это без свидетелей. Может быть я нарушил правила зон, прикрепим их:
7.1 На сервере существуют два вида системных игровых зон и один вид несистемных. В данных зонах запрещены любые виды противоправных действий, начиная от продажи оружия, заканчивая похищениями и угоном/взломом транспорта:

- Системные зелёные зоны.

- Не системные зоны повышенной безопасности. Данные зоны являются несистемными Зелёными зонами и все правила касаемые ЗЗ относят и к ним:
  • зона охоты;
  • зона сбора ресурсов для корпорации.
Как мы видим нельзя грабить в зелёной зоне, но что относится к зелёной зоне? Системные зелёные зоны - отмечаются зеленым щитом у мини карты снизу, тут такой нет, и несистемные - охота и ресурсы корпорации. Тут тоже нет такого. Так какие правила ограбления я нарушил?

Главный аргумент ГА, что я грабил сразу же после взаимодействия игрока с могилой, что в этом запрещенного? Я и в 24/7 игроков граблю, когда они у НПС закупаются, потому что это не запрещено.
И за ограбления в 24/7 меня не наказывают. Так почему наказывают за ограбление на кладбище?

Предвижу сразу же ещё один аргумент от администрации, сразу же отвечу на него.
"На кладбище во время ивента должна быть системная зелёная зона, просто ее забыли добавить. На прошлый ивент она была".
Я как должен понять, ошибка это или это специально так задумано, правила зон были давно изменены, может поэтому и не добавили ЗЗ на кладбище.

Если это ошибка администрации/разработчика, то можно было предупредить игроков в /gmsg что кладбище - зз, в том числе написать персонально мне в /pm что тут должно быть зз, не нужно грабить тут.


Сама причина "Абуз системы". В чем абуз от меня. Я проводил все ограбления строго по функционалу, не использовал никакие баги, никак не обходил систему ограблений.

Игроков, которых я ограбил, от моих ограблений не понесли весомого ущерба, так в чем моя вина?

При самих ограблениях я не раз писал репорты на игроков, которых грабил на "уход от рп" и не один администратор не сказал, что я что-то делаю не так.

По итогу получил блокировку не за что, просто потому что Заместителю Главного Администратора так захотелось.
Свою блокировку считаю необоснованной, требую ее снять и перечислить компенсацию. Прошу исчислять размер компенсации из той логики, что этот бан помешал мне занять призовое место в тыквенном тире и получить ценный приз.
Так что компенсация должна быть весомая, ибо зГА лишил меня призового места, ибо пока я был в бане, меня из топа выбили.
 
Реакции: Danya Dexter и Jaden Adams

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,592
Переместил тему к Руководству. Ожидайте ответ.
 

Angel7713

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Фев 2020
3,594
1,107
ГА может как-то аргументировать свое решение? Что я нарушил на бан, и что именно я нарушил, какой пункт правил.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
ГА может как-то аргументировать свое решение? Что я нарушил на бан, и что именно я нарушил, какой пункт правил.
Это фактически OOC мероприятие и вы воспользовались этим, грабили когда человек лутал, что-то ценное из могилы. Блокировка обоснована, вы давно на проекте и должны знать о правиле:
1.7 Запрещён обход правил проекта направленных на причинение вреда другим игрокам, третьим лицам/проекту или получения выгоды.

Вы зная заведомо о том, что люди выкапывают лут, решили их грабить воспользовавшись отсутствием зелёной зоны.

Тут нет ошибки разработчика, просто мы не думали, что будут такие уникумы, которые додумаются грабить на OOC мероприятии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.