Результаты поиска

  1. Alexander Beckett

    Обращение к Кириллу, Дамону.

    Конечно действия его осуждаю, но думаю амнистию бахнуть можно 😉
  2. Alexander Beckett

    Жалоба на Alexander Beckett

    Повторная тема. Ответ дан в ней, но если Вы не поняли, то я Вас наказал за NonRP действия (нереальная игра, действие, как данный персонаж не поступил бы в жизни)
  3. Alexander Beckett

    Жалоба на Alexander Beckett

    А причем здесь этот игрок, если Вы стреляли по игроку, который был в i8 + потом её же преследовали, подрезали, а в итоге убили.
  4. Alexander Beckett

    Жалоба на Alexander Beckett

    Здравствуйте! Док-ва Ваших нарушений здесь, можете ознакомиться. Наказал, Вас за того, что Вы ехали по трассе, а потом без причины остановились и начали стрелять по машине другого игрока. Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.
  5. Alexander Beckett

    Амнистия Alexander Beckett

    Скриншот наказания прикрепите.
  6. Alexander Beckett

    Жалоба на Alexander Backett

    Здравствуйте! Перепутал id и случайно забанил Вас. Разбанил.
  7. Alexander Beckett

    Обращение к Owen Tonen / Жалоба на Alexander Beckett

    Здравствуйте! Ваш никнейм нарушает правила проекта. А именно: 7.2 и 7.4 Первый раз наказал Вас днём на 30 минут, по причине "Смените никнейм". Вы этого не сделали. Второй раз наказал Вас на 180 минут, по причине "До смены никнейма". Вы являетесь сотрудником RP фракции на RP проекте и...
  8. Alexander Beckett

    Жалоба на Alexandr

    Снова здравствуйте! Вспомнил Вас. Кикнул Вас за флуд и нецензурную брань во время мероприятия (OOC).
  9. Alexander Beckett

    Жалоба на Alexandr

    Здравствуйте! Правила для мероприятия дублирую всегда. Мероприятие было новое для игроков, не продублировал в чат, так как всё было понятно и так. Вы не один игрок, который играет с режимом "Не слышу". Другие поняли как участвовать, а Вы нет : ( Если, Вам что-то было не понятно, то Вы могли...
  10. Alexander Beckett

    Жалоба на Alexander Beckett

    Рад, но очень неправдоподобно, похоже на простой фарм опыта. Док-ва Вашего нарушения здесь. Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.
  11. Alexander Beckett

    Жалоба на Alexander Beckett

    А Вы видели это, но ничего не могли сделать? Правильно Вас понимаю?
  12. Alexander Beckett

    Жалоба на Alexander Beckett

    Здравствуйте! Раз Вы видели, что я Вам писал, скажите мне пожалуйста, помимо того, что я Вас телепортировал, что я ещё делал с Вами? И, что было с Вами до момента телепорта? Док-ва нарушения скину после Вашего ответа.
  13. Alexander Beckett

    Жалоба на Бекета

    Причём здесь простили Вас или нет? Вы целенаправленно ударили 6 раз игрока в Green zone и оскорбили его в нецензурной форме. Нарушили правила проекта - получите наказание согласно правилам проекта.
  14. Alexander Beckett

    Жалоба на Бекета

    Здравствуйте! Доказательства Вашего нарушения здесь, можете ознакомиться. Во-первых, "откат" в IC чат не действует. Во-вторых, Вы говорите, что ударили его случайно... По игроку Вы произвели 6 ударов, после чего даже нецензурно высказались в его адрес. Случайно? - Не думаю. Ну и разумеется...
  15. Alexander Beckett

    Жалоба на Александра Беккета

    Здравствуйте! Полный откат предоставить не могу, так как там демонстрируется админ информация. Игрок, который забрал у Вашего друга оружие, потом его вернул, по моей просьбе. Жалоба дублируется - тык Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.
  16. Alexander Beckett

    Жалоба на Alexander Beckett

    Здравствуйте! Доказательства чего Вам нужно предъявить, того что мы регулярно респавним транспорт на сервере? - Я думаю, что это уже давно всем известно. Администрация перед тем как респавнить транспорт, даёт предупреждение в игровой чат для всех игроков сервера. (У вас это зафиксировано на...
  17. Alexander Beckett

    Жалоба на Александра Беккета

    Здравствуйте, уважаемый игрок! О каком "Рофле" может идти речь, если на Вас был написан репорт, а если он был написал, значит администратор обязан среагировать, что я собственно и сделал. (фиксацию того, что репорт был написан предоставляю ниже) Тык К сожалению, Вы предоставили фиксацию не...
  18. Alexander Beckett

    Обращение к Alexander Beckett

    Скриншот наказания прикрепите.
  19. Alexander Beckett

    Бан дискорд | OFF & ТП

    Док-ва Вашего нарушения здесь. Правила discord сервера LSMC. Тык
  20. Alexander Beckett

    Жалоба на администратора Alexander Beckett

    Здравствуйте, Уважаемый лидер LSMC! Выдал Вам строгий выговор за неадекватное поведение в отношении игроков проекта в личных сообщениях. Вы являетесь лидером организации, а это значит Вы являетесь лицом проекта. Такое поведение неподобающе для Вас. Док-ва Вашего нарушения здесь. Также, Ваш...