Жалоба на Александра Беккета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SHEIKHLOREN

Житель штата
28 Мар 2022
6
3
Discord
sheikhloren#0409
Имя персонажа
Kostya Killsize
Логин
Kosta2006
Дата
8 Апр 2022
Никнейм администратора
Alexander Beckett
Обратная связь
sheikhloren#0409
Добрый вечер, дамы и господа, и даже телезрители моего канала! Сегодня вечером мы катались с друзьями, полностью рофлили(Смеялись), а после решили сделать не большую РП, но не похищая человека, a администратор под ником Alexander Beckett вмешался в игровой процесс, а именно выступил в защиту дамы и начал отклонять РП, после приехал человек, который был убит и вернулся на место убийства, это расценивается как РК, но после того, как я начал администратору говорить о его нарушение, администратор меня замутил, хотя на сколько я знаю по правилам, когда у администратора включен Красный Ник оскорбления не считаются, но также администратор замутил моего друга по причине: "Неуважение к администрации", но на видео видно, как администратор сам лично убил человека, а именно прописал ему ХП 0, чего не должен был делать, также как и вмешиваться в РП процесс, если бы мы нарушили мог бы нас откинуть, но так как администратор полностью подлизывает данной девушке он решил воспользоваться своими правами администратора и превысил их, также мы видим, что девушка не намерена была отыгрывать РП, а просто позвала администратор, что и доказывает факт Блата. Повторюсь при включеном красном нике администратор отрицает, то что у него включена лампочка и мутит, но при красной лампочке можно разговаривать по ООС, то есть администратор пользуется правами совсем в других целях прикрывая зад данной девушки. Также он просто так кильнул моего кента, а я в ответку просто так кильнул его бабу, но не забываем, включена красная лампа и РП как таково нету!


Вы закрываете предыдущую жалобу как правильную и выдано всё верно, но теперь разберёмся, администратор пишет, что мы похитили человека, но на откате слышно, что никто его похищать не собирался, также ссылается на правила, где написано, что нельзя держать на респе, но мы никого на респе не держали, также администратор ссылается на перки, а перки у нас есть, то администратор фулл в танке сидит!
Также если бы было НоНРП похищение, то зачем было вмешиваться в РП процесс, откинули бы нас, но нет вы вмешались тем самым нарушили правила, на сколько я знаю администрации запрещено вмешиваться в РП процесс, также вы делает Sethp, но вы имели на это право? Ты из-за бабы киляешь человека у которого дропается ревик и забирает его другой человек, ну ты фулл в танке. Также девушку никто не похищал, а было РП вы видимо в КВ-2 сидите раз так долго доходит, также половина ваших откатов просто обрезаны, предоставьте полностью весь откат, как у нас от 3 минут!

тык
 

Alexander Beckett

Well-known member
Диванный эксперт
20 Май 2020
113
21
Здравствуйте!
Полный откат предоставить не могу, так как там демонстрируется админ информация.

Игрок, который забрал у Вашего друга оружие, потом его вернул, по моей просьбе.
Жалоба дублируется - тык

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.