Жалоба на Alexandr

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Twin Turbo

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2021
545
59
Род занятий
Сутенёр
Имя персонажа
Danila Mishka
Логин
aleksfl
CID персонажа
2337
Дата
21 Апр 2022
Время
16:25
Никнейм администратора
Beclet
Обратная связь
Піраміда#8174
пожалуйста научите человек апроводить мп, я стоял ждал 10 мин и так, как у меня нет наушников и микрофона я пользуюсь чатом и играю с режимом не слыщу я ничего не понял, при Райане вебстере такого не было, он всегда повторял правила в чат, мало того, когда я попросил быстрее он без слов и предупреждений меня убил, пожалуйста не разрешайте ему делать мп
 
Реакции: Ponchik Gasmias

Alexander Beckett

Well-known member
Диванный эксперт
20 Май 2020
113
21
Здравствуйте!
Правила для мероприятия дублирую всегда.
Мероприятие было новое для игроков, не продублировал в чат, так как всё было понятно и так.
Вы не один игрок, который играет с режимом "Не слышу".
Другие поняли как участвовать, а Вы нет : (
Если, Вам что-то было не понятно, то Вы могли подойти и спросить или же на крайний случай использовать /ask на моё имя.
А Вы подбежали и сказали "быстрее", у меня есть свой план проведения мероприятия, по которому я следую и работаю.
Другие игроки стояли и ждали, и в итоге поучаствовали в мероприятие и хорошо провели время.

Ответа по поводу моей компетенции ожидайте от ГА/ЗГА.
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,213
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,101
3,424
При желании, не ища ситуаций для жалоб, вы играете и без режима "не слышу"
Судя по наказаниям за измену голоса, оскорбление родни, запретки и так далее
А так, открывайте доступ к видео, посмотрим что там
 

Twin Turbo

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2021
545
59
Род занятий
Сутенёр
Сейчас открою
 

Twin Turbo

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2021
545
59
Род занятий
Сутенёр
Доступ есть. Наушники со встроеным микрофоном сломались недавно совсем, так что так
 

Alexander Beckett

Well-known member
Диванный эксперт
20 Май 2020
113
21
пожалуйста научите человек апроводить мп, я стоял ждал 10 мин и так, как у меня нет наушников и микрофона я пользуюсь чатом и играю с режимом не слыщу я ничего не понял, при Райане вебстере такого не было, он всегда повторял правила в чат, мало того, когда я попросил быстрее он без слов и предупреждений меня убил, пожалуйста не разрешайте ему делать мп
Снова здравствуйте!
Вспомнил Вас.
Кикнул Вас за флуд и нецензурную брань во время мероприятия (OOC).
 

Twin Turbo

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2021
545
59
Род занятий
Сутенёр
Это все круто, но с Райном не ждали по 10 минут начала мп, от силы 2-3 мин, и это максимум
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,213
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Здравствуйте!
Правила для мероприятия дублирую всегда.
Мероприятие было новое для игроков, не продублировал в чат, так как всё было понятно и так.
Вы не один игрок, который играет с режимом "Не слышу".
Другие поняли как участвовать, а Вы нет : (
Если, Вам что-то было не понятно, то Вы могли подойти и спросить или же на крайний случай использовать /ask на моё имя.
А Вы подбежали и сказали "быстрее", у меня есть свой план проведения мероприятия, по которому я следую и работаю.
Другие игроки стояли и ждали, и в итоге поучаствовали в мероприятие и хорошо провели время.

Ответа по поводу моей компетенции ожидайте от ГА/ЗГА.
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,213
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Это все круто, но с Райном не ждали по 10 минут начала мп, от силы 2-3 мин, и это максимум
Вам же описали выше , что мероприятие было новое , вы тем не менее не зная правил и что делать как вы пишите , спамите чтобы началось быстрее ,для чего вы тогда идёте на мероприятие , если банально подождать не можете и так же вы даже не просили прописать правила или нюансы в чат.
Вполне правильное решение сделано администратором, больше сами мешали, как по мне.
Закрыто.
 
Реакции: Alexander Beckett
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.