Обращение к Alexander Beckett

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim_Markelov

Житель штата
31 Июл 2021
12
1
Имя персонажа
Djon Silvia
Логин
Djon_Silvia
Дата
7 Апр 2022
Время
19:48
Никнейм администратора
Alexander Beckett
Обратная связь
Base_Ferkon#1706
Я не согласен со своим наказанием. Мой ник Djon_Silvia. Я подошёл к человеку по поводу продажи одежды. Предложил ему штаны, на что он мне ответил : готов забрать за 30 к
Я ему ответил: нет, за 30к я их не продам, они стоят 200к .
В итоге всё началось с того что данный человек, которому я предлагал купить мои вещи начал меня посылать куда подальше и оскорблять. Я ему отвечаю на это, зачем ты так со мной разговариваешь, подошёл к тебе просто предложить купить свои вещи. Он начал говорить, что вот ты цепная собачка и т.д.
Нам выдали Мут на 5 минут и попросили быть по адекватнее. в итоге ушёл к своему другу и мне прилетает бан на 10 дней. Прошу меня разбанить т.к ничего плохого я не сделал и моей вины в этой ситуации нет.
 

Alexander Beckett

Well-known member
Диванный эксперт
20 Май 2020
113
21
Я не согласен со своим наказанием. Мой ник Djon_Silvia. Я подошёл к человеку по поводу продажи одежды. Предложил ему штаны, на что он мне ответил : готов забрать за 30 к
Я ему ответил: нет, за 30к я их не продам, они стоят 200к .
В итоге всё началось с того что данный человек, которому я предлагал купить мои вещи начал меня посылать куда подальше и оскорблять. Я ему отвечаю на это, зачем ты так со мной разговариваешь, подошёл к тебе просто предложить купить свои вещи. Он начал говорить, что вот ты цепная собачка и т.д.
Нам выдали Мут на 5 минут и попросили быть по адекватнее. в итоге ушёл к своему другу и мне прилетает бан на 10 дней. Прошу меня разбанить т.к ничего плохого я не сделал и моей вины в этой ситуации нет.
Скриншот наказания прикрепите.
 

Kanye Swayze

ГС CRINGE
Администратор S3
Следящий за курилкой
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Дек 2021
5,372
270
Discord
swayze76
Здравствуйте.
Док-ва: тык.
Ожидайте ответ старшей администрации.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,101
3,424
ban
Alexander Beckett
1.33 НПС | by Кэни Свейзи
2022-04-07 19:48:35
1.43 week
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,101
3,424
Наказание выдано верно, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.