Жалоба на Александра Беккета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SHEIKHLOREN

Житель штата
28 Мар 2022
6
3
Discord
sheikhloren#0409
Имя персонажа
Kostya Killsize
Логин
Kosta2006
Дата
8 Апр 2022
Никнейм администратора
Alexander Beckett
Обратная связь
gard1z#0409
Добрый вечер, дамы и господа, и даже телезрители моего канала! Сегодня вечером мы катались с друзьями, полностью рофлили(Смеялись), а после решили сделать не большую РП, но не похищая человека, a администратор под ником Alexander Beckett вмешался в игровой процесс, а именно выступил в защиту дамы и начал отклонять РП, после приехал человек, который был убит и вернулся на место убийства, это расценивается как РК, но после того, как я начал администратору говорить о его нарушение, администратор меня замутил, хотя на сколько я знаю по правилам, когда у администратора включен Красный Ник оскорбления не считаются, но также администратор замутил моего друга по причине: "Неуважение к администрации", но на видео видно, как администратор сам лично убил человека, а именно прописал ему ХП 0, чего не должен был делать, также как и вмешиваться в РП процесс, если бы мы нарушили мог бы нас откинуть, но так как администратор полностью подлизывает данной девушке он решил воспользоваться своими правами администратора и превысил их, также мы видим, что девушка не намерена была отыгрывать РП, а просто позвала администратор, что и доказывает факт Блата. Повторюсь при включеном красном нике администратор отрицает, то что у него включена лампочка и мутит, но при красной лампочке можно разговаривать по ООС, то есть администратор пользуется правами совсем в других целях прикрывая зад данной девушки. Также он просто так кильнул моего кента, а я в ответку просто так кильнул его бабу, но не забываем, включена красная лампа и РП как таково нету!
тык
 

Alexander Beckett

Well-known member
Диванный эксперт
20 Май 2020
113
21
Здравствуйте, уважаемый игрок!
О каком "Рофле" может идти речь, если на Вас был написан репорт, а если он был написал, значит администратор обязан среагировать, что я собственно и сделал. (фиксацию того, что репорт был написан предоставляю ниже)
Тык
К сожалению, Вы предоставили фиксацию не сначала, поэтому это сделаю я и попробую объяснить Ваши нарушения и за что Вы были наказаны.


Фиксация №1 - тык
Нарушения:
1. Тайм-код - 0:08 NonRP похищение (похищали человека втроём, а нужно 4 человека).

98069
98070
Наказывать не стал, а просто телепортировался, чтобы разъяснить ситуацию, но к сожалению, тут началось...

Фиксация №2 - тык
Нарушение:
1. Тайм-код - 0:53 Оскорбление игрока в момент OOC процесса (у администратора горел красный никнейм).
Наказание:
Игроку 1X0Q выдал мут voice чата.

Фиксация №3 (Пояснение выдачи наказания игроку 1X0Q ) - тык
Нарушение:
1. Тайм-код 0:23 Оскорбление игрока в момент OOC процесса (у администратора горел красный никнейм).
Наказание:
Игроку 2I8J выдал мут voice чата.

Фиксация №4 (Заключение) - тык
Попросил игрока с никнеймом Lee Lorez сесть в машину и уехать, дабы решить проблему/конфликт, но игрок 2I8J целенаправленно сел в машину и начал игнорировать всё происходящее, после чего я сделал игроку /sethp 0 и телепортировал игрока к себе (воскресил), чтобы игрок с никнеймом Lee Lorez могла спокойно сесть и уехать.
Но, игрок 1X0Q начал стрелять без причины и убил игрока с никнеймом Lee Lorez.
Наказание:
Игрока 1X0Q наказал деморганом на 120 минут, по причине DM (Deathmatch/DM/ДМ - убийство/нанесение урона без причины).


Доказательства нарушения:
"но также администратор замутил моего друга по причине: "Неуважение к администрации" "

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.


 
Последнее редактирование:
Реакции: Voviy Dexter и Lee Lorez

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,213
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Здравствуйте, уважаемый игрок!
О каком "Рофле" может идти речь, если на Вас был написан репорт, а если он был написал, значит администратор обязан среагировать, что я собственно и сделал. (фиксацию того, что репорт был написан предоставляю ниже)
Тык
К сожалению, Вы предоставили фиксацию не сначала, поэтому это сделаю я и попробую объяснить Ваши нарушения и за что Вы были наказаны.


Фиксация №1 - тык
Нарушения:
1. Тайм-код - 0:08 NonRP похищение (похищали человека втроём, а нужно 4 человека).

Посмотреть вложение 98069
Посмотреть вложение 98070
Наказывать не стал, а просто телепортировался, чтобы разъяснить ситуацию, но к сожалению, тут началось...

Фиксация №2 - тык
Нарушение:
1. Тайм-код - 0:53 Оскорбление игрока в момент OOC процесса (у администратора горел красный никнейм).
Наказание:
Игроку 1X0Q выдал мут voice чата.

Фиксация №3 (Пояснение выдачи наказания игроку 1X0Q ) - тык
Нарушение:
1. Тайм-код 0:23 Оскорбление игрока в момент OOC процесса (у администратора горел красный никнейм).
Наказание:
Игроку 2I8J выдал мут voice чата.

Фиксация №4 (Заключение) - тык
Попросил игрока с никнеймом Lee Lorez сесть в машину и уехать, дабы решить проблему/конфликт, но игрок 2I8J целенаправленно сел в машину и начал игнорировать всё происходящее, после чего я сделал игроку /sethp 0 и телепортировал игрока к себе (воскресил), чтобы игрок с никнеймом Lee Lorez могла спокойно сесть и уехать.
Но, игрок 1X0Q начал стрелять без причины и убил игрока с никнеймом Lee Lorez.
Наказание:
Игрока 1X0Q наказал деморганом на 120 минут, по причине DM (Deathmatch/DM/ДМ - убийство/нанесение урона без причины).


Доказательства нарушения:
"но также администратор замутил моего друга по причине: "Неуважение к администрации" "

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.
Всё выдано верно.
По идее вам бы самим подучить правила , а не реагировать так на наказания , которые выданы по факту нарушения.
Закрыто.
 
Реакции: Alexander Beckett
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.