Жалоба на Alexander Beckett

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VIPPP

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Ноя 2021
914
100
Имя персонажа
Nikita
Логин
fivelie
Дата
9 Апр 2022
Никнейм администратора
Alexander Beckett
Обратная связь
V͇̿I͇̿P͇̿#5815
мое авто войти лабма 10 сек админ убрать что всм время 18,42,33 уже все , админ вызовы обратно молчи 2 мин закрыта ,на наказал админ Alexander Beckett 98122
 

VIPPP

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Ноя 2021
914
100
Alexander Beckett док-ва дай посмотреть
 

Alexander Beckett

Well-known member
Диванный эксперт
20 Май 2020
113
21
Здравствуйте!
Доказательства чего Вам нужно предъявить, того что мы регулярно респавним транспорт на сервере?
- Я думаю, что это уже давно всем известно.

Администрация перед тем как респавнить транспорт, даёт предупреждение в игровой чат для всех игроков сервера. (У вас это зафиксировано на скриншоте)
В данном предупреждение сказано, что нужно занять свои Т/С, если Вы этого не делаете, то Т/С респавнится.
К сожалению, когда мы телепортируемся и видим, что стоит большое скопление брошенных (незанятых) Т/С. мы не будем разбираться чье это Т/С и т.д.

Также, не думаю, что под каждую машину, которую мы респаним нужно вести фиксацию, так как на сервере играет 400+ человек.

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,213
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Здравствуйте!
Доказательства чего Вам нужно предъявить, того что мы регулярно респавним транспорт на сервере?
- Я думаю, что это уже давно всем известно.

Администрация перед тем как респавнить транспорт, даёт предупреждение в игровой чат для всех игроков сервера. (У вас это зафиксировано на скриншоте)
В данном предупреждение сказано, что нужно занять свои Т/С, если Вы этого не делаете, то Т/С респавнится.
К сожалению, когда мы телепортируемся и видим, что стоит большое скопление брошенных (незанятых) Т/С. мы не будем разбираться чье это Т/С и т.д.

Также, не думаю, что под каждую машину, которую мы респаним нужно вести фиксацию, так как на сервере играет 400+ человек.

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.
Закрыто.
 
Реакции: Alexander Beckett
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.