[F.A.Q.] Решение проблем.

Помогла ли вам данная статья?


  • Всего проголосовало
    225

Nikita malyshev

Житель штата
31 Май 2020
10
2
У меня после загрузки rage mp и rockstar launcher просто вылетает
игра. Что делать?
 

Varx

Житель штата
20 Июн 2020
2
0
Напишу свой вариант решения проблемы: долго висит "Lauching the game", после чего все программы закрываются, или загружается бесконечно.
Проблема оказалась в том, что Стим стоял на системном диске, а игра и остальные - на отдельном. Переустановил Стим в кучу к остальным - заработало.
 

Дима Игнатьев

Житель штата
20 Июн 2020
3
0
Загруженный файл слишком большой для обработки сервером.
загружаю на игмур и пишет номер не как введите другой номер
 

VladKurgan

Житель штата
24 Июн 2020
1
0
Я скачал лаунчер RageRp что бе через него зайти на Радмир , установил лаунчер , потом пошла установка и остоновились , жду уже минут 10 загрузка не продолжается что делать? Заранее спасибо!
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
Я скачал лаунчер RageRp что бе через него зайти на Радмир , установил лаунчер , потом пошла установка и остоновились , жду уже минут 10 загрузка не продолжается что делать? Заранее спасибо!
Попробуй удалить и переустановить.
 

Varx

Житель штата
20 Июн 2020
2
0
Ещё вариант решения проблемы: проверьте настройки браузера IE, и отключите прокси-сервер (если включен). Через включенный прокси-сервер Rage Mp запускать игру не будет, будет либо закрывать приложение, либо висеть бесконечная загрузка.
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
Ещё вариант решения проблемы: проверьте настройки браузера IE, и отключите прокси-сервер (если включен). Через включенный прокси-сервер Rage Mp запускать игру не будет, будет либо закрывать приложение, либо висеть бесконечная загрузка.
Спасибо за информацию.
 
Реакции: Alex_Sven

BaNaNcIk337

Well-known member
Диванный эксперт
9 Мар 2020
448
18
Здравствуйте. помогите захожу в Range mp и вот такая ошибка что делать если пишет ragemp_v.exe Не удаётся найти ragemp_v.exe.Проверьте правильно ли указано имя и повторите попытку а работала даже переустанавливал Range mp 13471