[F.A.Q.] Решение проблем.

Помогла ли вам данная статья?


  • Всего проголосовало
    225

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
Здравствуйте. помогите захожу в Range mp и вот такая ошибка что делать если пишет ragemp_v.exe Не удаётся найти ragemp_v.exe.Проверьте правильно ли указано имя и повторите попытку а работала даже переустанавливал Range mp Посмотреть вложение 13471
Так у вас антивирус стоит выключите его, выключите защитник виндовс, выключите брандмауэр после этого переустановите Rage Mp.
 
Реакции: BaNaNcIk337

Deidara Sempai

Житель штата
2 Июл 2020
2
0
Не знаю кто нибудь сталкивался с этой проблемой, но у меня когда я еду на машине или на другом транспортном средстве, не успевают подгружаться текстуры, все стоит на минималках. Видюха GTX 550 TI, 8гб RAM. В той же GTA ONLINE и в Одиночной игре, ничего такого нет.
 

BaNaNcIk337

Well-known member
Диванный эксперт
9 Мар 2020
448
18
Не знаю кто нибудь сталкивался с этой проблемой, но у меня когда я еду на машине или на другом транспортном средстве, не успевают подгружаться текстуры, все стоит на минималках. Видюха GTX 550 TI, 8гб RAM. В той же GTA ONLINE и в Одиночной игре, ничего такого нет.
такая же фигня иногда особенно когда дискорд открыт
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
Не знаю кто нибудь сталкивался с этой проблемой, но у меня когда я еду на машине или на другом транспортном средстве, не успевают подгружаться текстуры, все стоит на минималках. Видюха GTX 550 TI, 8гб RAM. В той же GTA ONLINE и в Одиночной игре, ничего такого нет.
Потому что RAGE Mp требовательнее GTA Online.
 

Jony_Grozny

Житель штата
7 Июл 2020
3
0
Помогите Пожалуйста я захожу в радмир гта 5 рп через лаунчер радмира а мне пишет Невозоможно запустить это приложение на вашем ПК (у меня винда 10) Кто знает ответ напишите пожалуйста что надо делать я всё делал менял совместимость переустонавливал ничего не помогает
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
Помогите Пожалуйста я захожу в радмир гта 5 рп через лаунчер радмира а мне пишет Невозоможно запустить это приложение на вашем ПК (у меня винда 10) Кто знает ответ напишите пожалуйста что надо делать я всё делал менял совместимость переустонавливал ничего не помогает
Скачайте RAGE Multiplayer вместо RADMIR Launchera и его лучше удалить.
 

Jony_Grozny

Житель штата
7 Июл 2020
3
0
Помогите я захожу в радмир гта 5 через рэйдж и через лаунчер радмира в обеих пишет Невозможно запустить это приложение на Вашем ПК (у меня винда 10) я все делал менял совместимость и переустанавливал помогите пожалуйста кто знает ответ!!!!!!!
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
Помогите я захожу в радмир гта 5 через рэйдж и через лаунчер радмира в обеих пишет Невозможно запустить это приложение на Вашем ПК (у меня винда 10) я все делал менял совместимость и переустанавливал помогите пожалуйста кто знает ответ!!!!!!!
Я же Вам выше написал, не помогло? Скиньте тогда свой дс.
 

Thrill Goodman

Житель штата
8 Июл 2020
6
1
В общем у меня проблема с вечной загрузкой. У меня все откл, антивирус, Стим. Я запускаю Радмир и пишет downloading server assets, потом когда загрузка эта пройдет, Радмир запускается и перекидывает на мир с лысим хером, и просто идёт загрузка чего-то (всегда меняется загрузка разных файлов). Бывает при запуске Радмир сразу запускает без downloading server assets, но та же проблема с вечной загрузкой файлов с лысим челом. Незнаю что делать, лучше прошу добавьте в дискорд меня и поговорим. Спасибо. Мой ДС phonk#0115
 

Thrill Goodman

Житель штата
8 Июл 2020
6
1
Прошу дать ответ, спасибо. Если что, дискорд выключен во время запуска и епик геймс включен. Жду!
 

Edward Durant

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
100
30
У меня не открываются интерьеры (Human Labs, гараж и т.д.) что делать?
Когда администратор тпхает меня в интерьер, все становятся невидимыми
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
У меня не открываются интерьеры (Human Labs, гараж и т.д.) что делать?
Когда администратор тпхает меня в интерьер, все становятся невидимыми
Такое с самого начала игры было или что?
 

Pohuist98

Житель штата
6 Фев 2020
13
0
добрый день не могу зайти в игру можно дс?
если через впн то просто появляется человек пишет Trying again...
если без впн то просто появляется человек и выбрасывает
 
Последнее редактирование:

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
если через впн то просто появляется человек пишет Trying again...
если без впн то просто появляется человек и выбрасывает
У вас похоже по пути куда RAGEMP/RADMIR LAUNCHER установлен есть русские папки, а надо чтобы все английские были, как пример ниже.
16406