[F.A.Q.] Решение проблем.

Помогла ли вам данная статья?


  • Всего проголосовало
    225

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
Непредвиденная ошибка GTA V? что делать?
Делал данные процедуры?
  1. Переустанавливал файлы сервера( Скачивал с ВК, просил у друга )
  2. Переустанавливал RageMP на диск с игрой и другой диск.
  3. Переустанавливал ваш лаунчер Radmir на диск с игрой и другой лаунчер.
  4. Переустановил игру.
  5. Пробовал скачать игру со Steam и с EpicGames.
  6. Отключал все оверлеи.
  7. Отключил антивирус
  8. Запускал RageMP и ваш лаунчер Radmir от имени админа, так же запускал файл updater от имени админа.
  9. Убедился что игра чистая в обеих случаях.
 

winger

Житель штата
26 Май 2020
2
0
Здравствуйте, у меня возникла проблема.
После 15-20 минут игры крашит с ошибкой: fatal error in client side script (check errf_log.txt for details)
В данном документе находилась ошибка: Allocation failed - JavaScript heap out of memory
Переустановка RageMP на другой диск не помогает, запуск от имени администратора не помогает
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
Здравствуйте, у меня возникла проблема.
После 15-20 минут игры крашит с ошибкой: fatal error in client side script (check errf_log.txt for details)
В данном документе находилась ошибка: Allocation failed - JavaScript heap out of memory
Переустановка RageMP на другой диск не помогает, запуск от имени администратора не помогает
Удали файл multiplayer.dll и переустанови файлы сервера(RAGE - client-resources - и удали папку сервера) после чего запусти RAGE с файла updater.exe от имени Администратора.
 

Tagir_Hokage

Житель штата
20 Май 2020
6
1
Здраствуйте, можете добавить в дс красавчик#5503? надо решить ошибку когда за пускаю сервер пишит непредвиденная ошибка гта 5
 

Evgen4ik

Житель штата
30 Май 2020
1
0
Сделал все как по инструкции. Не запускается игра выдает ошибку: Прекращена работа программы "updater.exe" Как решить ?
10080
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447

Chris_Wayne

Житель штата
31 Май 2020
4
0
  • Ваш ник на сервере + CID/Логин: Chris Wayne + 20B3/Chris_Wayne
  • Ваш сервер: 1
  • Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): i5 9400f, 750 1gb, 8gb оператива,
  • Максимально полное описание проблемы: было дело зашел в игру купил rampo после чего пошел на охоту, продал всю добычу после вышел из игры было 100 патронов потом зашел часов через 2,5 и понял что у меня нет патронов к пистолету
  • Дата и время бага: сегодня, примерно 14:00
  • Доказательства (видео, скриншоты): мне админ дискорда написал что если нету скринов то просто написать время и дату проверят логи.
  • все что могу показать
 
Последнее редактирование:

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
  • Ваш ник на сервере + CID/Логин: Chris Wayne + 20B3/Chris_Wayne
  • Ваш сервер: 1
  • Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): i5 9400f, 750 1gb, 8gb оператива,
  • Максимально полное описание проблемы: было дело зашел в игру купил rampo после чего пошел на охоту, продал всю добычу после вышел из игры было 100 патронов потом зашел часов через 2,5 и понял что у меня нет патронов к пистолету
  • Дата и время бага: сегодня, примерно 14:00
  • Доказательства (видео, скриншоты): мне админ дискорда написал что если нету скринов то просто написать время и дату проверят логи.
  • все что могу показать
Тебе не сюда.
 

Lorenzo_DeAngeles

Житель штата
2 Июн 2020
3
0
Тебе надо тему создать вот тут Баги, недоработки, уязвимости
А ты перешел в [F.A.Q.] Решение проблем и тут ее создал.
Подскажите что делать если при входе на сервер пишет в Launching the game, но ничего не происходит просто идёт загруза. Ждал 20 минут.
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447