«[ 2352 ] Жалоба на (Casper Rocket) <CID> - DV5».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ROTAY

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
59
14
Вы вменяемый? Я ОТЫГРАЛ всё... Проблема в ПРОГРАММЕ, которая не записала звук нормально? Или ваш мозг это не хочет воспринимать?
Научитесь нормально общаться пожалуйста, у вас явно проблемы с этим.
 

ROTAY

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
59
14
Надеюсь администратор адекватно рассмотрит жалобу. А вам нужно провериться у медиков в игре, походу проблемы с головой, разговаривать не умеете нормально)
 

ROTAY

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
59
14
Вы про реальную жизнь пишите, я вам отвечаю про документы. Вы опять в игнор и отвечаете что все сделали нормально. Понимаю :)
 

Dowren Brown

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
196
61
Надеюсь администратор адекватно рассмотрит жалобу. А вам нужно провериться у медиков в игре, походу проблемы с головой, разговаривать не умеете нормально)
Думаете это нормально, когда на тебя 100 деградантов льют словесные помои? Я разговариваю нормально, когда диалог строится конструктивный. Но тут только малолетние дрочеры, которые только и могут понтануться в интернете. Когда к ним приходит УУП, чет сразу извиняться начинают - "Только маме не рассказывайте"

Говорю вам, как внештатный сотрудник УМВД по Челябинской области г. Магнитогорска по линии УУП.
 

ROTAY

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
59
14
Думаете это нормально, когда на тебя 100 деградантов льют словесные помои? Я разговариваю нормально, когда диалог строится конструктивный. Но тут только малолетние дрочеры, которые только и могут понтануться в интернете. Когда к ним приходит УУП, чет сразу извиняться начинают - "Только маме не рассказывайте"

Говорю вам, как внештатный сотрудник УМВД по Челябинской области г. Магнитогорска по линии УУП.
Я еще раз повторяю что я с вами нормально разговариваю, в ответ вы хамите. Я мамок не трогаю, гадости вам не пишу. Вы сами давите в мой адрес и выглядите глупо.
 

ROTAY

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
59
14
Мне все равно чей вы там сотрудник, серьезно. Я тоже не меньше вас живой человек.
 

Dowren Brown

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
196
61
Я еще раз повторяю что я с вами нормально разговариваю, в ответ вы хамите. Я мамок не трогаю, гадости вам не пишу. Вы сами давите в мой адрес и выглядите глупо.
Я вам пытаюсь донести ситуацию, что всё отыграл, но вы не хотите это воспринимать...
 

ROTAY

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
59
14
Это вы не хотите понимать. Я вас носом тыкаю в одно, вы мне опять про другое.
 
Последнее редактирование:

Dowren Brown

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
196
61
Это ты не хотите понимать. Я вас носом тыкаю в одно, вы мне опять про другое.
Что? Это вы мне пишите
Вы понимаете что в реальной жизни ВОТ ТАК не будет никогда? Почти молча подошли, пробубнили что-то и все. В чем проблема то нормально отыгрывать? В реальной жизни документы всегда под рукой и их спрашивают, просто так если подойдете - вас пошлют куда подальше и гуляйте. Мы все люди реальные, которые играют в одну игру. Не смешите.
Я уже отвечал на эти выпадки с вашей стороны...
 

ROTAY

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
59
14
Косите дальше "под дурочка", очень интересно)
 

Dowren Brown

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
196
61
Косите дальше "под дурочка", очень интересно)
Кр4, пусть решает администратор, если будут от него вопросы - ему и отвечу. Если на усмотрение администратора я буду виноват - пусть выдаёт наказание и мне. Но только, в случае, признание обоюдной вины.
 

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт

Евгений32

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
183
20
Если проблемы со звуком то это бан на 3дня уход от рп
 

Евгений32

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
183
20
0:50 видно как микрофон работает, то что звука нет проблема игры или записи, так что 3дня бана обеспечено
 

Asura

Житель штата
5 Авг 2020
1
0
РОКЕТЫ СОТКА♡
 
Последнее редактирование:

Tinky-Winky

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Апр 2020
201
38
0:50 видно как микрофон работает, то что звука нет проблема игры или записи, так что 3дня бана обеспечено
По правилам, его звук должен присутствовать на видео, мы же не знаем, что он ему сказал
 

Reggie Khalifa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Фев 2020
950
38
Здравствуйте.

Жалоба временно закрыта,для дальнейшего рассмотрения.

Закрыто.
 

Wiliam Mayer

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
860
99
Здравствуйте, Justin Moore.

Итог по вашей жалобе:
Игрок с ником Casper Rocket получит наказание за Уход от РП процесса, путем скидывания оружия.
Закрыто.
17940
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.