«[ 2352 ] Жалоба на (Casper Rocket) <CID> - DV5».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт
Боже друг casper поставит тебя на колени и отымеет по самые .....
Так что сиди молча и саси хуита позорная РПшник хуев купи микро ебланойд.Жду твоего увала нищета ебучая
ух, иди подр*чи на него)
 

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт
Господи, ты можешь просто отсосать мне на коленях, другого тебе не остается.
а) Наказать игрока баном на 3 дня за уход от РП.
Ответ: Регламент поменяли, и уже за уход от РП, бан на 3 дня не выдается.
б) Наказать лидера этой группировки выговором.
Ответ: Я 4 ранг, и даже сейчас ты опять отсосал.:)

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Твои нарушения прописывать я не собираюсь, это уже сделали мои близкие друзья.
Но тебе придется не сладко, ты уж поверь.
Так же мне абсолютно похуй что ты будешь дальше здесь высерать, ты никто, и звать тебя никак.
🤡
p.s тебя не слышно нихуя было броук, микрофон купи.

R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤
прекрасно, зато нашим дают по 3 дня бана, оке.
 

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт
выдайте им режим чтения за спам и массовые оскорбления.
 

Dowren Brown

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
196
61
1. Он снял маску после того, как Вы его попросили.
2. По RP Вы обыскали его просто так, ведь оружие он не доставал. Он даже не нарушил ДК.
3. Вы нарушили правило задержания, то есть даже без наручников, без просмотра документов, без зачитывания правила Миранды обыскали человека ПРЯМО НА ДОРОГЕ (также Вы не отыграли, что надели перчатки на руки, не отыграли, что обыскали верхний и нижний слой одежды)

P.S. Так что Вам по сути можно как минимум выдать строгий выговор, я уже не говорю про увольнение.
  1. Причиной для обыска послужило ношение маски в общественном месте.
  2. Я не планировал задерживать данного клоуна, только беглый досмотр.
  3. Перчатки и обыск отыграл ( Подвела программа записи nvidia, да, так бывает)
  4. пока просматривал документы, то он все бы быстренько слил в склад...
В случае несогласия с решением администратора, будет подана аппеляция его руководству.
 

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт
Реакции: Dowren Brown

Tinky-Winky

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Апр 2020
201
38
Строгий выговор сотруднику или увольнение, его на видео плохо слышно, его проблемы, странный нынче народ
 

Tinky-Winky

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Апр 2020
201
38
Ты даже документы не проверил, и как давно можно задним ходом кататься на шоссе + двойную сплошную пересекли, и какой вы пример продаёте? Это же рп сервер
 

Tinky-Winky

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Апр 2020
201
38
Выпишите ему штраф за двойную сплошную
 

Vanya_Spiridonov

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июн 2020
127
27
Да забей менты в край охуели.Мент стоит на корвете на тратуаре я подъезжаю к нему заезъехжаю на тратуар он меня оштрафовывает я говорю почему вы на тратуаре?Он говорит мне можно
 

Dowren Brown

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
196
61
Ты даже документы не проверил, и как давно можно задним ходом кататься на шоссе + двойную сплошную пересекли, и какой вы пример продаёте? Это же рп сервер
Круто наказывать за баги программы, которую рекомендуют сами админы, да? + это лайт рп, если хотите фулл рп, то делайте езду по светофорам тогда))) + документы проверил бы позже, когда обыскал (эффект неожиданности). А так он бы быстренько оружие слил...
 

Dowren Brown

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
196
61
Че за мода пошла без отыгровки обыскивать? Вам в госах совсем мало платят?
Сначала почитайте правила, подучите устав) Только потом уже жб лейте и бубните на людей.
Отыгровка была! Из-за технической проблемы со стороны программы видеозахвата "Nvidia Shadow Play" звук записался очень тихо, но его можно услышать, выставив настройки звука на максимум
 

Dowren Brown

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
196
61
Господи, ты можешь просто отсосать мне на коленях, другого тебе не остается.
а) Наказать игрока баном на 3 дня за уход от РП.
Ответ: Регламент поменяли, и уже за уход от РП, бан на 3 дня не выдается.
б) Наказать лидера этой группировки выговором.
Ответ: Я 4 ранг, и даже сейчас ты опять отсосал.:)

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Твои нарушения прописывать я не собираюсь, это уже сделали мои близкие друзья.
Но тебе придется не сладко, ты уж поверь.
Так же мне абсолютно похуй что ты будешь дальше здесь высерать, ты никто, и звать тебя никак.
🤡
p.s тебя не слышно нихуя было броук, микрофон купи.

R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤
Если твои клоуны написали мои нарушения, то предоставь откат :) А я знаю, что ты пишешь откаты, судя по твоим жалобам :) :) :) :) :) :) :) :)
 

Dowren Brown

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
196
61
17882
Давай, жду жалобу с откатом на себя, если у меня есть нарушения...
 

Crein🌷

Active member
Диванный эксперт
11 Июн 2020
37
23
  1. Ваш Nick Name: Justin Moore
  2. Nick Name нарушителя: Casper Rocket
  3. Опишите ситуацию: Ходил в маске, по инструкции обязан обыскать, когда стал обыскивать, то этот персонаж по НРП пути решил уйти, слив всё своё оружие в общак банды...
    На основании этого прошу:
    а) Наказать игрока баном на 3 дня за уход от РП.
    б) Наказать лидера этой группировки выговором.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
P.S. Обыскивал по причине того, что человек находился в маске, в этой местности был объявлен CODE 0.
Звук с микрофона очень тихо записался, поэтому не слышно отыгровки с моей стороны... Исправлю эту проблему!

Мои действия:
  1. Подъехал максимально близко к человеку,
  2. Попросил снять маску и объявил, что вынужден совершить обыск по этой причине, а так же коду 0
  3. Обыскал этого человека, обнаружил нелегал, который он в этот момент скидывал в общак банды.
  4. Пока стоял в ступоре от наглости, он уехал.
Так же прошу передать этот тикет A+, чтобы рассмотрели возможность введения запрета на скидывание оружия в общак банды вне своего черепка...
  1. CODE 0 НИКАК не может быть на трассе, особенно в 12 часов ночи. Если бы был CODE 0, то была бы колонна как минимум, и при CODE 0 Вы должны быть в форме и не на личном т/с. Даже если Вы детектив.
  2. Он снял маску. Просто из-за маски Вы не имеете права обыскать его. МАКСИМУМ ШТРАФ 10.000$ ПО 9 СТАТЬЕ АК. Он не нарушил УК чтобы Вы его обыскивали.
  3. Вы обыскали его ПРЯМО НА ДОРОГЕ, КОГДА ТАМ НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ ЕЗДЯТ МАШИНЫ.
4. Вы нарушили правило задержания. Не надели наручники, не зачитали Миранду, не посмотрели документы, А УЖЕ ПОТОМ ОБЫСКИВАТЬ.
 

ROTAY

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
59
14
Если есть достаточные основания полагать, что подозреваемый совершил преступление, то сотрудник правоохранительных органов обязан произвести арест в следующей последовательности:
  1. Надеть наручники/стяжки на подозреваемого;
  2. Зачитать подозреваемому его Конституционные права (Правило Миранды);
  3. Произвести первичный обыск подозреваемому на месте так, дабы не мешать остальным и не было угрозы жизни для государственного служающего;
  4. Поместить скованного в наручники/стяжки гражданина на заднее сидение служебного автомобиля, оборудованного специальной отгородительной решеткой (если такая предусмотрена конструкцией служебного автомобиля);
  5. Доставить подозреваемого в полицейский участок; штаб-квартиру FIB;
  6. Предложить задержанному добровольно выдать при наличии запрещенных действующим законодательством средств;
  7. Произвести второстепенный личный обыск подозреваемого, все запрещенные предметы сложить по зип-локам в контейнер для изьятых веществ/улик;
  8. Произвести допрос подозреваемого (в присутствии адвоката, если его присутствия требует задержанный);
  9. Если в процессе дознания выявлено, что подозреваемый виновен, его следует поместить в места заключения, на предусмотренный законом срок или выписать штраф.
Очень интересненько, а где же пункт 2? Где документы? Вы даже причину обыска человеку не назвали нормально, хотя человек с вами спокойно разговаривал и снял маску + сказал что он с маскарада.

(Пока стоял в ступоре от наглости, он уехал.)
Ступор от чего? От вашей ужасной отыгровки? Или от того что человек с вами вежливо поговорил и даже сказал "До свидания"?)

Кстати, очень прикольно вы жб редачите, после того как вам на ваши ошибки указали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.