«[ 2352 ] Жалоба на (Casper Rocket) <CID> - DV5».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dowren Brown

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
196
61
  1. Ваш Nick Name: Justin Moore
  2. Nick Name нарушителя: Casper Rocket
  3. Опишите ситуацию: Ходил в маске, по инструкции обязан обыскать, когда стал обыскивать, то этот персонаж по НРП пути решил уйти, слив всё своё оружие в общак банды...
    На основании этого прошу:
    а) Наказать игрока баном на 3 дня за уход от РП.
    б) Наказать лидера этой группировки выговором.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
P.S. Обыскивал по причине того, что человек находился в маске, в этой местности был объявлен CODE 0.
Звук с микрофона очень тихо записался, поэтому не слышно отыгровки с моей стороны... Исправлю эту проблему!

Мои действия:
  1. Подъехал максимально близко к человеку,
  2. Попросил снять маску и объявил, что вынужден совершить обыск по этой причине, а так же коду 0
  3. Обыскал этого человека, обнаружил нелегал, который он в этот момент скидывал в общак банды.
  4. Пока стоял в ступоре от наглости, он уехал.
Так же прошу передать этот тикет A+, чтобы рассмотрели возможность введения запрета на скидывание оружия в общак банды вне своего черепка...
 
Последнее редактирование:

Dowren Brown

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
196
61
P.S. Прошу прощения, очень тихо записался мой голос...
 

Crein🌷

Active member
Диванный эксперт
11 Июн 2020
37
23
1. Он снял маску после того, как Вы его попросили.
2. По RP Вы обыскали его просто так, ведь оружие он не доставал. Он даже не нарушил ДК.
3. Вы нарушили правило задержания, то есть даже без наручников, без просмотра документов, без зачитывания правила Миранды обыскали человека ПРЯМО НА ДОРОГЕ (также Вы не отыграли, что надели перчатки на руки, не отыграли, что обыскали верхний и нижний слой одежды)

P.S. Так что Вам по сути можно как минимум выдать строгий выговор, я уже не говорю про увольнение.
 
Последнее редактирование:

Shara

Active member
Диванный эксперт
23 Мар 2020
37
9
Давай молодой каждого прохожего без причины обыскивай, в реальной жизни же так не делают. Ну иду я в маске, меня теперь мусора на наркотики обыщут? У вас возможно меня багнулось и оружия не было. А еще жду вашего увольнения, удачи. Rocket 100, Casper Rocket one love
 

ROTAY

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
59
14
Че за мода пошла без отыгровки обыскивать? Вам в госах совсем мало платят?
Сначала почитайте правила, подучите устав) Только потом уже жб лейте и бубните на людей.
 

Alimses

Member
Диванный эксперт
17 Апр 2020
15
6
Держу в курсе за уход от рп бан не даётся даётся Варн и демогран на данном откате не видно того что человек ушёл от рп поэтому пройдите нахуй
 

Melvin Rich

Житель штата
2 Авг 2020
2
3
Автор попуск. Обиженый клоун... Иди и плачь дальше.
На основании этого прошу:
а) Наказать игрока который мусор с ЧС фракции за то что он даун
б) Наказать лидера этой группировки выговором.

<3
 

.casper

Well-known member
Диванный эксперт
19 Мар 2020
68
18
Господи, ты можешь просто отсосать мне на коленях, другого тебе не остается.
а) Наказать игрока баном на 3 дня за уход от РП.
Ответ: Регламент поменяли, и уже за уход от РП, бан на 3 дня не выдается.
б) Наказать лидера этой группировки выговором.
Ответ: Я 4 ранг, и даже сейчас ты опять отсосал.:)

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Твои нарушения прописывать я не собираюсь, это уже сделали мои близкие друзья.
Но тебе придется не сладко, ты уж поверь.
Так же мне абсолютно похуй что ты будешь дальше здесь высерать, ты никто, и звать тебя никак.
🤡
p.s тебя не слышно нихуя было броук, микрофон купи.

R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤
 
Последнее редактирование:

Antoha

Житель штата
24 Май 2020
140
4
R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤
 
Реакции: Tinky-Winky и .casper

Vanya_Spiridonov

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июн 2020
127
27
Боже друг casper поставит тебя на колени и отымеет по самые .....
Так что сиди молча и саси хуита позорная РПшник хуев купи микро ебланойд.Жду твоего увала нищета ебучая
 
Реакции: Tinky-Winky и .casper

Maksim Romanovski

Житель штата
19 Июл 2020
4
2
R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ GG
 
Реакции: .casper и ROTAY

Zalupaegnata

Житель штата
5 Авг 2020
1
1
R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤ R O C K E T S O T K A❤
 
Реакции: .casper

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт
Держу в курсе за уход от рп бан не даётся даётся Варн и демогран на данном откате не видно того что человек ушёл от рп поэтому пройдите нахуй
в хранилище 3 дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.