«[ 2352 ] Жалоба на (Casper Rocket) <CID> - DV5».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danchik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Май 2020
246
27
R O C K E T S O T K A❤
 

Dowren Brown

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
196
61
Если есть достаточные основания полагать, что подозреваемый совершил преступление, то сотрудник правоохранительных органов обязан произвести арест в следующей последовательности:
  1. Надеть наручники/стяжки на подозреваемого;
  2. Зачитать подозреваемому его Конституционные права (Правило Миранды);
  3. Произвести первичный обыск подозреваемому на месте так, дабы не мешать остальным и не было угрозы жизни для государственного служающего;
  4. Поместить скованного в наручники/стяжки гражданина на заднее сидение служебного автомобиля, оборудованного специальной отгородительной решеткой (если такая предусмотрена конструкцией служебного автомобиля);
  5. Доставить подозреваемого в полицейский участок; штаб-квартиру FIB;
  6. Предложить задержанному добровольно выдать при наличии запрещенных действующим законодательством средств;
  7. Произвести второстепенный личный обыск подозреваемого, все запрещенные предметы сложить по зип-локам в контейнер для изьятых веществ/улик;
  8. Произвести допрос подозреваемого (в присутствии адвоката, если его присутствия требует задержанный);
  9. Если в процессе дознания выявлено, что подозреваемый виновен, его следует поместить в места заключения, на предусмотренный законом срок или выписать штраф.
Очень интересненько, а где же пункт 2? Где документы? Вы даже причину обыска человеку не назвали нормально, хотя человек с вами спокойно разговаривал и снял маску + сказал что он с маскарада.

(Пока стоял в ступоре от наглости, он уехал.)
Ступор от чего? От вашей ужасной отыгровки? Или от того что человек с вами вежливо поговорил и даже сказал "До свидания"?)

Кстати, очень прикольно вы жб редачите, после того как вам на ваши ошибки указали.
  1. Человека не задерживал
  2. Повод для обыска указал
  3. Редактировал для пояснения
  4. Отыгрывал всё нормально, плохо записала программа
  5. Вам доебаться докопаться больше не до кого?
 
Последнее редактирование:

ROTAY

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
59
14
Вам доебаться больше не до кого?
Я с вами вроде нормально общаюсь, научитесь в ответ быть попроще :)

Человека не задерживал
Тогда в чем проблема то? если не задерживали за что обыск? Без отыгровки, без документов, без нормальной причины.

Повод для обыска указал.
Какой? "Ой! Вы в маске я вас обыскиваю!"?
Еще раз повторяю - человек по вашей просьбе маску снял, не отказывался и не убегал. Под конец вежливо сказал "До свидания"


Отыгрывал всё нормально, плохо записала программа
Пару слов считается НОРМАЛЬНОЙ отыгровкой?
 

Dowren Brown

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
196
61
Вам доебаться больше не до кого?
Я с вами вроде нормально общаюсь, научитесь в ответ быть попроще :)

Человека не задерживал
Тогда в чем проблема то? если не задерживали за что обыск? Без отыгровки, без документов, без нормальной причины.

Повод для обыска указал.
Какой? "Ой! Вы в маске я вас обыскиваю!"?
Еще раз повторяю - человек по вашей просьбе маску снял, не отказывался и не убегал. Под конец вежливо сказал "До свидания"


Отыгрывал всё нормально, плохо записала программа
Пару слов считается НОРМАЛЬНОЙ отыгровкой?
  1. Я устал каждому отвечать в жб....
  2. Этот обыск вообще можно считать досмотром (на то что больше чем пистолет, ведь тяжелый дробовик в карман не спрячешь :) )
  3. Повод для обыска: маска и CODE 0
  4. Там было гораздо больше слов, можете запросить откат у своего друга, если я бы накосячил, то он залил бы, но нет... Потому что я всё сделал грамотно... (https://forum.rgta5.ru/index.php?search/23017/&q=Casper+Rocket&o=date) - вот скок жалоб от него поступило
 

Wade Justin

Member
Диванный эксперт
5 Авг 2020
10
6
  1. Я устал каждому отвечать в жб....
  2. Этот обыск вообще можно считать досмотром (на то что больше чем пистолет, ведь тяжелый дробовик в карман не спрячешь :) )
  3. Повод для обыска: маска и CODE 0
  4. Там было гораздо больше слов, можете запросить откат у своего друга, если я бы накосячил, то он залил бы, но нет... Потому что я всё сделал грамотно... (https://forum.rgta5.ru/index.php?search/23017/&q=Casper+Rocket&o=date) - вот скок жалоб от него поступило
але клоун ты на рп сервере или ты в жизни к челу подходишь не документы ничего просто ДОСМОТР иди поплачь в подушку клоун
 

Tinky-Winky

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Апр 2020
201
38
И вот таких полицейских набирают?! По факту, чел на дороге начал обыск
 

Dowren Brown

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
196
61
але клоун ты на рп сервере или ты в жизни к челу подходишь не документы ничего просто ДОСМОТР иди поплачь в подушку клоун
В жизни человек не будет скидывать нелегалку за 100500км от склада... Или в сводках вы видели, как какой-нибудь наркоша скидывает спайсы в общак при задержании полицией? Если я тут всё, как в жизни, буду делать, то не получиться нифига из-за таких неадекватов, как вы!

А ситуации бывают разные, иногда приходится от УПК немного отходить. Если интересно, то приезжай в г. Магнитогорск, походишь в ППСп, посмотришь, что такое настоящая полицейская деятельность...
 

Asher

Житель штата
18 Июл 2020
21
1
Думал что вы адекваты, но по зафлуженной теме поменял своё мнение.
 

ROTAY

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
59
14
В жизни человек не будет скидывать нелегалку за 100500км от склада... Или в сводках вы видели, как какой-нибудь наркоша скидывает спайсы в общак при задержании полицией? Если я тут всё, как в жизни, буду делать, то не получиться нифига из-за таких неадекватов, как вы!
В жизни так просто не обыскивают, еще и без адекватной причины.
 

ROTAY

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
59
14
Если вы на реальность смотрите, то тут с двух сторон куча проблем. Такого не бывает.
 

Jeyk Rocket ™️

Well-known member
Диванный эксперт
2 Фев 2020
74
13

Dowren Brown

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
196
61
В жизни так просто не обыскивают, еще и без адекватной причины.
Причина реальна, прецедент такому есть... Даже если человек покажется сотруднику полиции подозрительным, то его досмотрят на месте. Мне показался игрок подозрительным из-за маски + был код 0 (когда возле этого места убили сотрудника полиции).
 

Tinky-Winky

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Апр 2020
201
38
Чел, от тебя нарушений больше, как ты это не поймёшь, тем более тебя подставил свой же откат
 

ROTAY

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
59
14
Причина реальна, прецедент такому есть... Даже если человек покажется сотруднику полиции подозрительным, то его досмотрят на месте. Мне показался игрок подозрительным из-за маски + был код 0 (когда возле этого места убили сотрудника полиции).
Вы понимаете что в реальной жизни ВОТ ТАК не будет никогда? Почти молча подошли, пробубнили что-то и все. В чем проблема то нормально отыгрывать? В реальной жизни документы всегда под рукой и их спрашивают, просто так если подойдете - вас пошлют куда подальше и гуляйте. Мы все люди реальные, которые играют в одну игру. Не смешите.
 

Евгений32

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
183
20
Я вас люблю и обожаю рокиты но тут нечего не будет ему, так как мусор не отыграл обыск, не надел наручники, увы и ах откажут
 

Tinky-Winky

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Апр 2020
201
38
Так даже в реальной жизни, документы сначала попросят
 

Dowren Brown

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
196
61
Вы понимаете что в реальной жизни ВОТ ТАК не будет никогда? Почти молча подошли, пробубнили что-то и все. В чем проблема то нормально отыгрывать? В реальной жизни документы всегда под рукой и их спрашивают, просто так если подойдете - вас пошлют куда подальше и гуляйте. Мы все люди реальные, которые играют в одну игру. Не смешите.
Вы вменяемый? Я ОТЫГРАЛ всё... Проблема в ПРОГРАММЕ, которая не записала звук нормально? Или ваш мозг это не хочет воспринимать?
 

Tinky-Winky

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Апр 2020
201
38
Вы вменяемый? Я ОТЫГРАЛ всё... Проблема в ПРОГРАММЕ, которая не записала звук нормально? Или ваш мозг это не хочет воспринимать?
ТАК ДЛЯ ТЕБЯ ЖЕ ХУЖЕ, ЧТО ЗВУКА НЕ СЛЫШНО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.