Результаты поиска

  1. Sergey_Kolesnikov

    Жалоба на администратора - Andy Bradley

    Ваш Nick Name: Sergey Kolesnikov Nick Name администратора: Andy Bradley <MF0> Дата выдачи наказания: 27.12.2020 Опишите ситуацию: Едем с друзьями в патруле. К нам начинает телепортироваться администратор, мы приняли его за Anton Kolesnikov, поскольку раньше этот администратор помог нам в трудной...
  2. Sergey_Kolesnikov

    Проблема - пропали донатные номера.

    Уже прошло 5 месяцев, что дальше )?
  3. Sergey_Kolesnikov

    Биография компании | ЧВК RRT - "ITES"

    Переделал 🔥
  4. Sergey_Kolesnikov

    Биография компании | ЧВК RRT - "ITES"

    Личное дело директора: -Личное дело, Сергей Колесников Основная информация: Частная военная компания | RRT - Interventional Team of the Ethic Safety [I.T.E.S.] - Группа Вмешательства Национальной Безопасности. Признаки компании: Раса: Межрасовый. Национальность: Межнациональная. Цвет черепа...
  5. Sergey_Kolesnikov

    Жалоба на Malloy_Dexter

    Ваш Nick Name: Sergey Kolesnikov Nick Name администратора: Malloy_Dexter Дата выдачи наказания: 04.10.20 Опишите ситуацию: Прошу "опру" за НПО. Скриншоты выдачи наказания:
  6. Sergey_Kolesnikov

    Проблема - пропали донатные номера.

    Up 31.08.2020 Уже прошло 2 месяца, может что-то можно предпринять для получения моих номеров обратно?
  7. Sergey_Kolesnikov

    DM - Жалоба на Незнакомцев.

    Ваш Nick Name: Sergey Kolesnikov Nick Name нарушителя: Незнакомцы CID: "O6E", "1H97", "1T8G" Опишите ситуацию: Подъезжаю к автосалону (общественное место - ZZ), выхожу из машины "1H97" DBшит. После, я поднимаюсь и меня DMят 3 человека в ZZ. Я понимаю, это Гетто, но это не повод убивать всех без...
  8. Sergey_Kolesnikov

    #S1 | Личное дело - Sergey Kolesnikov

    Изменил;)😻
  9. Sergey_Kolesnikov

    #S1 | Личное дело - Sergey Kolesnikov

    Моя прошлая биография безсмысленна, поэтому я решил сделать "перезалив", в котором мой персонаж действительно открывает себя. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/sergey-kolesnikov-Биография.1119/
  10. Sergey_Kolesnikov

    #S1 | Личное дело - Sergey Kolesnikov

    Да, но там основной информации про него очень мало, т.к был не опытен. И впринцепи, я не отхожу от прошлой биографии. Если можно, мне хотелось бы удалить старую. А так же, она не одобрена.
  11. Sergey_Kolesnikov

    #S1 | Личное дело - Sergey Kolesnikov

    Личное дело: U.S.Army - S.A. Kolesnikov Основная информация: ФИО: Колесников Сергей Александрович; Пол: М / Ж; Образование: Высшее военное, высшее медицинское; Гражданство: Российская Федерация, Соединённые Штаты Америки. Внешние признаки: Личная фотография: Национальность: русский; Рост: 1...
  12. Sergey_Kolesnikov

    Жалоба на лидера Sergey Kolesnikov [LSPD]

    Я хочу увидеть откат с вашей стороны, где я предоставил вам извинения. (Повторюсь, возможно забыл)
  13. Sergey_Kolesnikov

    Жалоба на лидера Sergey Kolesnikov [LSPD]

    А вас уважаемый, в первую очередь попрошу одно. Поменять аватарку сотрудника IAD. Как по мне, вы можете (случайно) опозорить данный шеврон. И при этом, вовсе не являться сотрудником L.S.P.D. А так же, если у Вас есть личная неприязнь ко мне не засорять форумник, пишите мне в Discord...
  14. Sergey_Kolesnikov

    Жалоба на лидера Sergey Kolesnikov [LSPD]

    Здравствуйте, уважаемый игрок. Я являюсь Шефом Центрального Полицейского Департамента. Благодарю всех, кто ответил выше. Добавить мне нечего. Своей вины, не признаю. Т.к были включены маячки, это является основанием для остановки ТС (двойное включение - остановка машины). Вы ослушались. Мы...
  15. Sergey_Kolesnikov

    Проблема - пропали донатные номера.

    Что дальше, господа? Когда я смогу получить их обратно? by Kolesnikov
  16. Sergey_Kolesnikov

    Жалоба на LSPD Andrey Markovic

    Здравствуйте, уважаемый игрок. Действительно, нарушение имеется, Но... Статья 3.2. Обыск Процессуального Кодекса. 1. Подозреваемый может быть подвергнут обыску на месте, в случае: - если подозреваемый оказал сопротивление при задержании, неподчинении указанию должностного лица при задержании...
  17. Sergey_Kolesnikov

    Жалоба на незнакомца 9WP UXF 1NBY 1XLJ

    Здравствуйте уважаемый игрок. Хочу вас уведомить о неприятной для вас новости. Со стороны сотрудников Los-Santos Police Department нет нарушений. Так как, вы непристойно себя вели возле общественного места S.S.M.C. Показав сотруднику непристойные жесты в виде "Fuck", он может с лёгкостью...
  18. Sergey_Kolesnikov

    Жалоба LSPD Sergey Kolesnikov "CID 9WP" " 2 РАЗ Где наказание ? "

    Здравствуйте уважаемый игрок. Хочу вас уведомить о неприятной для вас новости. Со стороны сотрудников Los-Santos Police Department нет нарушений. Так как, вы находитесь в Федеральном розыске, по статьям: 1.1, 1.3, 1.5, 6.8, 11.3, 11.6 Уголовного Кодекса San-Andreas. А так же, многих статей...
  19. Sergey_Kolesnikov

    Жалоба на лидера LSPD Sergey Kolesnikov "CID 9WP"

    Здравствуйте уважаемый игрок. Хочу вас уведомить о неприятной для вас новости. Со стороны сотрудников Los-Santos Police Department нет нарушений. Так как, вы находитесь в Федеральном розыске, по статьям: 1.1, 1.3, 1.5, 6.8, 11.3, 11.6 Уголовного Кодекса San-Andreas. А так же, многих статей...
  20. Sergey_Kolesnikov

    Жалоба на сотрудника LSPD Morty Waynes 1AFH 338

    Приветствую Вас, уважаемый игрок. Я являюсь Шефом Центрального Полицейского Департамента города Лос-Сантоса. Заметил только одно нарушение от данного сотрудника, NonRP "посадка" в КПЗ. Каждый офицер не на смене, может обладать личным оружием/стяжками/холодным оружием(в редких случаях). Я...