Жалоба на сотрудника LSPD Morty Waynes 1AFH 338

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azazel Winston

Дед инсульт
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Мар 2020
428
68
  1. Ваш Nick Name:Kirill CorIeone
  2. Nick Name нарушителя Morty Waynes
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Данный офицер или скорее всего стажер, который даже не показал жетон, посадил меня в тюрьму на полтора часа по статье 6.6 УK S.A. Жалоба заключается в том, что он даже не показал жетон и к тому же он был не в форме и не на смене, а просто можно сказать развлекался. Просьба выдать наказание данному игроку ведь подобные нарушения не однократны, прямо пред мной он посадил свою подругу. На данного игрока уже поступило более 12 жалоб не только по поводу LSPD
  5. Видео-доказательства:
 

Dowren Brown

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
196
61
Добрый Вечер, Вас приветствует Commander Commissioner Division - Dowren Brown
Действительно данный сотрудник нарушил правило задержания, но не вижу подтверждения, что он вам не показал жетон. Прошу предоставить полный откат.
Данный сотрудник будет наказан
 

Shtefan Kolesnikov

Active member
Диванный эксперт
1 Мар 2020
30
5
Уважаемый игрок, доброго времени суток. Я являюсь Заместителем Шеф полиции г. Лос - Сантоса, Даниэль Колесников.

На данном откате действительно было видно нарушение, приношу глубочайшие извенения за сотрудника. Он будет наказан.

Приятной игры!
by Kolesnikov.
 

Sergey_Kolesnikov

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2020
53
27
Приветствую Вас, уважаемый игрок.
Я являюсь Шефом Центрального Полицейского Департамента города Лос-Сантоса.

Заметил только одно нарушение от данного сотрудника, NonRP "посадка" в КПЗ.
Каждый офицер не на смене, может обладать личным оружием/стяжками/холодным оружием(в редких случаях). Я считаю действия офицера полностью правомерными, т.к при трудных ситуациях не всегда успевает патруль. Конечно, если вы скинете полный откат, то возможно какие-то нарушения будут найдены. Но как я понимаю, полный откат вы залить не хотите, из-за вашей неправоты. Скажите спасибо, что сотрудник L.S.P.D. не впаял вам срок за статью 11.3 УК. S.A. А так же, попрошу вас не сбегать из КПЗ, т.к за это вы будете осуждены на более долгий срок.

Всего наилучшего, Ваш Шеф Колесников.
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,775
1,814
Приветствую Вас, уважаемый игрок.
Я являюсь Шефом Центрального Полицейского Департамента города Лос-Сантоса.

Заметил только одно нарушение от данного сотрудника, NonRP "посадка" в КПЗ.
Каждый офицер не на смене, может обладать личным оружием/стяжками/холодным оружием(в редких случаях). Я считаю действия офицера полностью правомерными, т.к при трудных ситуациях не всегда успевает патруль. Конечно, если вы скинете полный откат, то возможно какие-то нарушения будут найдены. Но как я понимаю, полный откат вы залить не хотите, из-за вашей неправоты. Скажите спасибо, что сотрудник L.S.P.D. не впаял вам срок за статью 11.3 УК. S.A. А так же, попрошу вас не сбегать из КПЗ, т.к за это вы будете осуждены на более долгий срок.


Всего наилучшего, Ваш Шеф Колесников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.