Жалоба на администратора - Andy Bradley

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey_Kolesnikov

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2020
53
27
Ваш Nick Name: Sergey Kolesnikov
Nick Name администратора: Andy Bradley <MF0>
Дата выдачи наказания: 27.12.2020
Опишите ситуацию: Едем с друзьями в патруле. К нам начинает телепортироваться администратор, мы приняли его за Anton Kolesnikov, поскольку раньше этот администратор помог нам в трудной РП ситуации. В последствии появился ник админа, т.к мы знакомы, я знал кто это (Andy Bradley). Мы начали общаться, по дружески. Сами действия Энди уже мешали РП процессу (патрулю окраины), но мы не стали заострять на этом внимание. Во время разговора, администратор начал оскорблять меня и моих друзей, а так же нашу фракцию - "-Как вы до такого докатили?". Подождите, а что? BCSD - это плохая фракция? Я так не считаю, каждая фракция лучшая по своему. В течение разговора с моей стороны был жаргонный, а так же наглый тон. Т.к я понимал, что ко мне телепортировался друг. Если бы он не начал вести себя не подобающе администратору, то я бы нормально отреагировал на его телепорт. Дальше администратор стал называть статистику каждого из нас в voice. Были названы наши звания, фракция и мой логин аккаунта. У меня вызвало это не положительную реакцию на происходящее. Я попросил всё так же своего друга - Andy Bradley прекратить говорить это в voice chat. И оскорбил его "кончелыгой". На что администратор посадил меня в Деморган и выдал мут. Я признаю свою вину, что оскорбил администратора, но всё же, это адекватно называть логин / имущество и при этом оскорблять фракцию и гумиться над нашими должностями? Если да, то тогда пусть это скажет перед всеми игроками нашего сервера.
Скриншоты выдачи наказания:
 

Andy Bradley

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2020
278
133
Доброго времени суток, уважаемый Sergey Kolesnikov.
Изначально я просто летал над трассой и искал потерянные авто для удаления, то, что меня было видно - баг; заспавнился я после момента, когда вы меня упомянули.
Не понимаю, где вы в словах "Как вы до такого докатились?" - вы увидели оскорбления, это удивление в вашей должности в такой же дружеской форме.
На моменте 1:10 я вас предупреждаю, т.к. понимаю, что вы это чисто по-дружески, но вы это проигнорировали и продолжили оскорбления, после чего и были наказаны.
Про глумление также не очень понимаю претензии, вы втроем знакомые люди, которые знают друг друга, я никому более не раскрывал эту информацию, не думаю что чем-то этим Вам навредил.

 
Последнее редактирование:

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,408
3,323
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Выдам администратору выговор за "фан с игроками", а Вам блокировку на сервере за оск. и неуважительное общение с админом, потому что 180 - это слишком маленький срок за Ваше нарушение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.