Жалоба LSPD Sergey Kolesnikov "CID 9WP" " 2 РАЗ Где наказание ? "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil Babrov

Житель штата
22 Май 2020
34
1
  1. Ваш Nick Name Danil Babrov
  2. Nick Name нарушителя:Sergey Kolesnikov "CID 9WP"
  3. Организация:LSPD
  4. Опишите ситуацию:Катался по городу в маске Увидел ПД Подъехал и врезался в него когда он влетел в механика остановил меня и говорит документы я по рп говорю нету дома забыл он вызвал админа админи не чего не сказал они достали шокеры я успел уехал через несколько секунд он кидает Розыск по причине Маяк когда документы я не давал что за рп такое у него
    Скриншоты/Видео-доказательства https://yadi.sk/i/PneIVN8Eb1loJg
 

Nikita KoIesnikov

Житель штата
9 Фев 2020
36
4
Ой, а откат там где ты офнулся забыл скинуть? И к тому же, должна быть биография на то, что ты документы с собой не носишь, иначе это РП в свою пользу. А маяк по номерам машины поставили, машину ты не менял, если бы поменял, мы бы тебя не преследовали, т.к. не по РП было бы...
Ответочку лови ;)
 
Последнее редактирование:

Sergey_Kolesnikov

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2020
53
27
Здравствуйте уважаемый игрок.

Хочу вас уведомить о неприятной для вас новости. Со стороны сотрудников Los-Santos Police Department нет нарушений. Так как, вы находитесь в Федеральном розыске, по статьям: 1.1, 1.3, 1.5, 6.8, 11.3, 11.6 Уголовного Кодекса San-Andreas. А так же, многих статей Административного Кодекса. На вас была открыта "охота". Вы были пойманы самым тупым образом.
С вашей стороны было много грубых нарушений Правил сервера/Уголовного Кодекса/Административного Кодекса/Этического Кодекса. Вы уехали с места преступления, после чего мы накинули на Вас розыск "Маяк". Маяк ставится по гос. номерам транспорта (вы его не поменяли), что является тупым поступком с вашей стороны. Так же у нас есть вертолёты, которые заметили вас на Ричмане, после чего прибыл патруль.
Больше не нарушайте правила сервера.


С глубочайшим уважением Шеф Центрального Полицейского Департамента города Лос-Сантос: Сергей Колесников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.