Жалоба на лидера Sergey Kolesnikov [LSPD]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

R1BN

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Апр 2020
273
29
  1. Ваш Nick_Name: Ruslan Lin
  2. Nick_Name игрока: Sergey Kolesnikov
  3. Дата произошедшей ситуации: 26.07.20
  4. Опишите ситуацию: Мы (сотрудники FIB) ехали с внезапной проверки U.S Army и в нас втаранилась красная Audi Rs 7,после чего нас откинуло на гору.Когда мы начали спускаться с горы,мы заметили ограбление инкассатора и решили его предотвратить.Спустившись с горы в нас влетела машина LSPD и в ней сидел Шеф Sergey Kolesnikov.Открыл огонь по нам(пуля попала в моего коллегу),только после этого потребовал заглушить ТС и выйти из автомобиля,что является нарушением "Стадий применения силы".После моего выхода из авто.,Шеф оклеветал нас (будто мы грабили,говоря,что у него есть откат).После начал неуважительно со мной разговаривать(сказал,что мне якобы не хватает ЗП и я решил пограбить).Ещё есть большой вопрос.Что сотрудники LSPD делают за пределами города?Нарушают юрисдикцию полицейского департамента.И вопрос....Почему он нас отпустил,если был уверен,что мы грабили?
  5. Доказательства:
 

Denver Moore

Active member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
41
5
На связи Denver Moore.
-
У меня такой же вопрос, почему LSPD патрулируют не на территории своей юрисдикции мне какой раз уже говорят, что шеф Сергей так делает, а теперь доказательство на глаза.
-Как мне кажется Шеф проявил халатность, а вдруг и правда бы сотрудник FIB пошёл грабить кто знает.(Просто пример)
-Далее Шеф LSPD нарушил стадии применения силы, что по моему мнению для Шефа не позволительно.
Моё предложение: IN IC Отнесите данную видио запись Директору FIB и далее пусть он уже решает, что делать.

На связи был Denver Moore. Удачи и приятной игры!🆒16628
 

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
2,241
504
Добрый Вечерок, на связи Leader Sandy Shores Medical Center, Malloy Kolesnikov

На данной видео фиксации я ничего противозаконного от шефа полиции не вижу. Он мог гнаться за нарушителем в строну округа Блэйна. По поводу ,,Тарана’’ мог быть рассинхрон.

От вас же ж я заметил нарушение правил сервера ,,Нон Рп Драйв’’ делает сотрудник FIB. Просьба администрацию обратить внимание на это.

Идём дальше, у вас обрезанный откат. Согласно правилам подачи жалоб, обрезанные откаты запрещены. Прошу ещё заменить то что у вас нет звука. Неизвестно что вы там говорили.

По поводу того что бы отнести док-ва директору FIB, вы не отыграли свою боди камеру.

Ответил на вашу жалобу как смог.


Приятной игры на Radmir Role Play S#1
 

Sshok

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
165
47
  1. Ваш Nick_Name: Ruslan Lin
  2. Nick_Name игрока: Sergey Kolesnikov
  3. Дата произошедшей ситуации: 26.07.20
  4. Опишите ситуацию: Мы (сотрудники FIB) ехали с внезапной проверки U.S Army и в нас втаранилась красная Audi Rs 7,после чего нас откинуло на гору.Когда мы начали спускаться с горы,мы заметили ограбление инкассатора и решили его предотвратить.Спустившись с горы в нас влетела машина LSPD и в ней сидел Шеф Sergey Kolesnikov.Открыл огонь по нам(пуля попала в моего коллегу),только после этого потребовал заглушить ТС и выйти из автомобиля,что является нарушением "Стадий применения силы".После моего выхода из авто.,Шеф оклеветал нас (будто мы грабили,говоря,что у него есть откат).После начал неуважительно со мной разговаривать(сказал,что мне якобы не хватает ЗП и я решил пограбить).Ещё есть большой вопрос.Что сотрудники LSPD делают за пределами города?Нарушают юрисдикцию полицейского департамента.И вопрос....Почему он нас отпустил,если был уверен,что мы грабили?
  5. Доказательства:
Здравствуйте, уважаемый игрок, я являюсь Куратором LSPD.
Что могу сказать о предоставленном вами откате:
  1. Лидер организации с напарником ехали с вызова на HL(т.к BCSD не принимали его)
  2. Лидер с напарнком заметили подозрительную активность и начали останавливать машину, но вы не глушили двигатель и продолжали движение, поэтому по колесам был открыт огонь(а не по вам, как вы утверждаете), понять что вы ФИБ не было возможным, т.к машина гражданская + тонированы окна.
  3. Когда оказалось что вы являетесь Агентом ФИБ лидер некорректно высказался что вы грабили инкассатора(за это проведу беседу).
  4. Вы не были задержаны, т.к серьезных оснований для задержания не было, а простое задержание повлекло бы за собой статью о превышении служебных полномочий.
Ожидайте ответа ГС ГОС, приятной игры.
 
Последнее редактирование:

Sergey_Kolesnikov

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2020
53
27
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Я являюсь Шефом Центрального Полицейского Департамента.

Благодарю всех, кто ответил выше. Добавить мне нечего. Своей вины, не признаю. Т.к были включены маячки, это является основанием для остановки ТС (двойное включение - остановка машины). Вы ослушались. Мы открыли огонь по колесам, т.к была вероятность, что вы грабите инкассатора. Так же, как сказали выше, откат у вас не полный. Я принес вам свои извинения. (Если не изменяет память, возможно забыл)

Будем ожидать решения от Г.С. State.
by Kolesnikov
 

R1BN

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Апр 2020
273
29
Здравствуйте, уважаемый игрок, я являюсь Куратором LSPD.
Что могу сказать о предоставленном вами откате:
  1. Лидер организации с напарником ехали с вызова на HL(т.к BCSD не принимали его)
  2. Лидер с напарнком заметили подозрительную активность и начали останавливать машину, но вы не глушили двигатель и продолжали движение, поэтому по колесам был открыт огонь(а не по вам, как вы утверждаете)
  3. Когда оказалось что вы являетесь Агентом ФИБ лидер некорректно высказался что вы грабили инкассатора(за это проведу беседу).
  4. Вы не были задержаны, т.к серьезных оснований для задержания не было, а простое задержание повлекло бы за собой статью о превышении служебных полномочий.
Ожидайте ответа ГС ГОС, приятной игры.
Добрый вечер, спасибо за ответ. Я бы хотел сказать, что по нам сначала открыли огонь, а после попросили остановиться и выйти из ТС!Обратите внимание на 14 секунду.При первой просьбе выйти из машины... Я сразу вышел.
 

Sergey_Kolesnikov

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2020
53
27
На связи Denver Moore.
-
У меня такой же вопрос, почему LSPD патрулируют не на территории своей юрисдикции мне какой раз уже говорят, что шеф Сергей так делает, а теперь доказательство на глаза.
-Как мне кажется Шеф проявил халатность, а вдруг и правда бы сотрудник FIB пошёл грабить кто знает.(Просто пример)
-Далее Шеф LSPD нарушил стадии применения силы, что по моему мнению для Шефа не позволительно.
Моё предложение: IN IC Отнесите данную видио запись Директору FIB и далее пусть он уже решает, что делать.

На связи был Denver Moore. Удачи и приятной игры!🆒Посмотреть вложение 16628
А вас уважаемый, в первую очередь попрошу одно. Поменять аватарку сотрудника IAD. Как по мне, вы можете (случайно) опозорить данный шеврон. И при этом, вовсе не являться сотрудником L.S.P.D.
А так же, если у Вас есть личная неприязнь ко мне не засорять форумник, пишите мне в Discord (gromov#8595).
И на будущее, при 10-66, направление оружием - залог вашей жизни. Так что, НСПС здесь вовсе нет.

Надеюсь, что все будущие Шефы Департамента не будут просто сидеть в здании, а хотя бы иногда выходить в патруль.
by Kolesnikov.
 

R1BN

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Апр 2020
273
29
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Я являюсь Шефом Центрального Полицейского Департамента.

Благодарю всех, кто ответил выше. Добавить мне нечего. Своей вины, не признаю. Т.к были включены маячки, это является основанием для остановки ТС (двойное включение - остановка машины). Вы ослушались. Мы открыли огонь по колесам, т.к была вероятность, что вы грабите инкассатора. Так же, как сказали выше, откат у вас не полный. Я принес вам свои извинения. (Если не изменяет память, возможно забыл)


Будем ожидать решения от Г.С. State.
by Kolesnikov
Добрый вечер. Откат обрезан? Я заливаю жалобу на нарушение сотрудника LSPD. Вы хотите, чтобы я заливал откат в 10 часов? Если есть такое желание, то могу это организовать.
 

Sergey_Kolesnikov

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2020
53
27
Добрый вечер. Откат обрезан? Я заливаю жалобу на нарушение сотрудника LSPD. Вы хотите, чтобы я заливал откат в 10 часов? Если есть такое желание, то могу это организовать.
Я хочу увидеть откат с вашей стороны, где я предоставил вам извинения. (Повторюсь, возможно забыл)
 

R1BN

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Апр 2020
273
29

R1BN

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Апр 2020
273
29
А вас уважаемый, в первую очередь попрошу одно. Поменять аватарку сотрудника IAD. Как по мне, вы можете (случайно) опозорить данный шеврон. И при этом, вовсе не являться сотрудником L.S.P.D.
А так же, если у Вас есть личная неприязнь ко мне не засорять форумник, пишите мне в Discord (gromov#8595).
И на будущее, при 10-66, направление оружием - залог вашей жизни. Так что, НСПС здесь вовсе нет.

Надеюсь, что все будущие Шефы Департамента не будут просто сидеть в здании, а хотя бы иногда выходить в патруль.
by Kolesnikov.
Хммм, так все же это был патруль?
 
Реакции: lost.bizzare.?.

Denver Moore

Active member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
41
5
А вас уважаемый, в первую очередь попрошу одно. Поменять аватарку сотрудника IAD. Как по мне, вы можете (случайно) опозорить данный шеврон. И при этом, вовсе не являться сотрудником L.S.P.D.
А так же, если у Вас есть личная неприязнь ко мне не засорять форумник, пишите мне в Discord (gromov#8595).
И на будущее, при 10-66, направление оружием - залог вашей жизни. Так что, НСПС здесь вовсе нет.

Надеюсь, что все будущие Шефы Департамента не будут просто сидеть в здании, а хотя бы иногда выходить в патруль.
by Kolesnikov.
Добрый день уважаемый Сергей Колесников.
1. На форуме я в праве носит такую аватарку, это моё дело и за это упрекать меня вы не имеете права.
2. Вы говорите, что в данной ситуации вы даже не дали шанса сотрудникам FIB остановится вы влетели в них подождали 2-3 секунды и открыли огонь. И если вы утверждаете, что это было 10-66(10-66 - Остановка повышенного риска (если известно, что подозреваемый в авто вооружен/совершил преступление. Если остановка произошла после погони). Вы даже не знаете как проводится данная процедура. Я не услышал приказа выкинуть ключи из окна, также высунуть руки из окна, а потом с внешней стороны открыть дверь и выйти. Советую вам подучить как правильно проводиться 10-66.

3. Без фактов и я могу сказать, что вы не патрулируете, но когда я захожу в игру я всё время вижу как мои сотрудники работают, далее вы говорите, что мы не выезжаем на помощь в наборе. Как раз таки нас всегда и вызывают на помощь и мы с радостью помогаем.
4. Личной неприязни у меня к вам нет.

Надеюсь, что Шеф LSPD будет знать как правильно работать при ситуации 10-66.
 
Реакции: lost.bizzare.?.

Denver Moore

Active member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
41
5
Добрый Вечерок, на связи Leader Sandy Shores Medical Center, Malloy Kolesnikov

На данной видео фиксации я ничего противозаконного от шефа полиции не вижу. Он мог гнаться за нарушителем в строну округа Блэйна. По поводу ,,Тарана’’ мог быть рассинхрон.

От вас же ж я заметил нарушение правил сервера ,,Нон Рп Драйв’’ делает сотрудник FIB. Просьба администрацию обратить внимание на это.

Идём дальше, у вас обрезанный откат. Согласно правилам подачи жалоб, обрезанные откаты запрещены. Прошу ещё заменить то что у вас нет звука. Неизвестно что вы там говорили.

По поводу того что бы отнести док-ва директору FIB, вы не отыграли свою боди камеру.

Ответил на вашу жалобу как смог.


Приятной игры на Radmir Role Play S#1
Также добрый день уважаемый Malloy Kolesnikov.
Скажу вам 1, что данный человек спокойно может написать жалобу Директору фиб. Так как бодикамеры у гос.служащих включены 24/7 и отыгрывать в /do, что она включена не обязательно.
 

Sshok

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
165
47
Также добрый день уважаемый Malloy Kolesnikov.
Скажу вам 1, что данный человек спокойно может написать жалобу Директору фиб. Так как бодикамеры у гос.служащих включены 24/7 и отыгрывать в /do, что она включена не обязательно.
К вашему сведению, боди-камера не включена 24/7, она включается только на ситуации, когда Офицер посчитает нужным(почитайте статьи про Полицию, а потом утверждайте)
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,775
1,815
,,Нон Рп Драйв’’ делает сотрудник FIB ,шеф мог фас протаранить по синхре.
Что сотрудники бюро делают на трассе на личном ТС?​
 

R1BN

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Апр 2020
273
29
,,Нон Рп Драйв’’ делает сотрудник FIB ,шеф мог фас протаранить по синхре.
Что сотрудники бюро делают на трассе на личном ТС?​
За нрд в жалобе я рассказал(откинуло авто из-за аварии). Что мы делаем на личном тс? Мы инспектора и устраивали внезапную проверку(имеем право на личном ТС, это не основная проверка). Мы ехали с внезапной проверки U.S Army.
Если я буду наказан за НРД, то хочу увидеть откат от Шефа LSPD, где он совершил таран и где ехал с HL. Пусть и он понесëт ответственность за свои действия.Так же он неэтично выражался. И если это было 10-66, то он вообще не знает, что это. Пусть отправляется на пересдачу. Если жалоба не будет закончена до окончания срока Колесникова, то будет жалоба на Администрацию, которая тянет время до окончания его срока.(мое мнение)
 
Последнее редактирование:

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,775
1,815
Не вижу внезапную проверку.может я потерялся,но я ее не увидел.
Предоставите скрин?​
 

R1BN

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Апр 2020
273
29
,,Нон Рп Драйв’’ делает сотрудник FIB ,шеф мог фас протаранить по синхре.
Что сотрудники бюро делают на трассе на личном ТС?​
И так же вопрос. Почему все нарушения только в мою сторону были сказаны? Если Шеф лспд, так же нарушает юрисдикцию полицейского департамента. Так же если вы видите НРД с моей стороны, то Высота дорожного просвета у Шевроле Корвет составляет от 105 до 170 мм, следовательно он так же не мог ехать по песку, ибо Корвет является гоночным авто, который приспособлен ехать только на специально оборудованной трассе.
 
Реакции: lost.bizzare.?.

R1BN

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Апр 2020
273
29

Вложения

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,775
1,815
И так же вопрос. Почему все нарушения только в мою сторону были сказаны? Если Шеф лспд, так же нарушает юрисдикцию полицейского департамента. Так же если вы видите НРД с моей стороны, то Высота дорожного просвета у Шевроле Корвет составляет от 105 до 170 мм, следовательно он так же не мог ехать по песку, ибо Корвет является гоночным авто, который приспособлен ехать только на специально оборудованной трассе.
В случае погонь Корвету разрешён NRD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.