Результаты поиска

  1. D

    Заявка на разбан в официальном дискорде сервера Radmir

    Ваш сервер: Radmir Ваш ник на сервере: Дискорд: Тян-нян#2584 Ваш CID: - Ваш логин: - Максимально полное описание проблемы: Я вёл себя неадекватно и за это меня забанили, прошло много времени и я понял то что я был не прав и плохо себя повёл в той ситуации. Прошу простить меня и более я так...
  2. D

    Заявка на разбан в дискорде Capture 2

    Ваш сервер: Radmir Ваш ник на сервере: Дискорд: Тян-нян#2584 Ваш CID: - Ваш логин: - Максимально полное описание проблемы: Я вёл себя неадекватно и за это меня забанили, прошло много времени и я понял то что я был не прав и плохо себя повёл в той ситуации. Прошу простить меня и более я так...
  3. D

    Заявка на разбан в дискорде Capture 3

    Ваш сервер: Radmir Ваш ник на сервере: Дискорд: Тян-нян#2584 Ваш CID: - Ваш логин: - Максимально полное описание проблемы: Я вёл себя неадекватно и за это меня забанили, прошло много времени и я понял то что я был не прав и плохо себя повёл в той ситуации. Прошу простить меня и более я так...
  4. D

    Заявка на разбан в официальном дискорде Radmir

    Ваш сервер: Radmir Ваш ник на сервере: Дискорд: Тян-нян#2584 Ваш CID: - Ваш логин: - Максимально полное описание проблемы: Я вёл себя неадекватно и за это меня забанили, прошло много времени и я понял то что я был не прав и плохо себя повёл в той ситуации. Прошу простить меня и более я так...
  5. D

    Заявка на разбан в дискорде Capture 2

    Ваш сервер: 2 сервер Ваш ник на сервере: Дискорд: Тян-нян#2584 Ваш CID: - Ваш логин: - Максимально полное описание проблемы: Меня забанили в дискорде за оск поведение. Прошу простить меня и более я так делать не буду. Дата и время проблемы:??? Не помню дату
  6. D

    Заявка на разбан в дискорде Capture 3

    Ваш сервер: 3 сервер Ваш ник на сервере: Дискорд: Тян-нян#2584 Ваш CID: - Ваш логин: - Максимально полное описание проблемы: Я написал 4 слова. "БЛАТ БЛАТ БЛАТ БЛЯТЬ" и меня забанили в дискорде. Прошу простить меня и более я так делать не буду. Дата и время проблемы: 28 число
  7. D

    Жалоба на лидера (EK Family) Егор Крид (Ник не знаю)

    Ваш Nick Name: Mello Sotochnikov Nick Name администратора: Егор Крид, незнаю его ник в игре. Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Я стрелялся с 2 типами из банды егора крида, и меня за ДБшил 454 id (CID: 5US) я считаю то что Егор был обязан откинуть его за ДБ даже если тот из его фракции...
  8. D

    Lemaire поговори сомной, вы не правильно прочитали мою жалобу, RK-Возвращение на место смерти...

    Lemaire поговори сомной, вы не правильно прочитали мою жалобу, RK-Возвращение на место смерти (после истечения 15 минут РК не считается) Поговорите в дискорде сомной я вас прошу. Aikun#9349
  9. D

    Жалоба на Mr Kreed, A+.

    Ваш Nick Name: Mello Sotochnikov Nick Name администратора: Mr Kreed и A+ (не помню ник его) Дата выдачи наказания:22.05.2020 час ночи вроде Опишите ситуацию: Я приехал чтобы вступить в банду Егора Крида, в ответ я получил отказ, после чего меня растреляли. Примерно через 25 минут я приехал и...
  10. D

    Жалоба на Aleksandr Gagarin

    Ваш Nick Name: Elena Smirnova Nick Name администратора: Aleksandr Gagarin Дата выдачи наказания: 21.05.2020 22:24 Опишите ситуацию: Я тулился с квинсами в гетто. Тут человек достал пулик и наставил его на мою машину, я принял это как за агресию и вышел чтобы начать перестрелку. Вылез из машины и...
  11. D

    Жалоба на Aqua Parliament

    Ваш Nick Name: Cassie Hostelino Nick Name администратора: Aqua Parliament Дата выдачи наказания: 16.05.2020. Время - ???? Опишите ситуацию: Я поехал за 2 типами, они начали по мне стрелять с респы (вообще по карте територий там не респе). У них там дом и после того как они постреляли по мне, я...
  12. D

    Жалоба на Kaneki Schrodinger

    Ваш Nick Name: Mello Hunterez Nick Name администратора: Kaneki Schrodinger Дата выдачи наказания: 16.05.2020. 8:50-8:51 вроде бы. Опишите ситуацию: Я убил человека за то что тот прострелил мне колёса на мопеде. Админ сетнул мне ХП на 0 и я умер, в мёртвом состоянии ХП восстанавливается на 100...
  13. D

    Жалоба на Kaneki Schrodinger

    Ваш Nick Name: Mello Hunterez Nick Name администратора: Kaneki Schrodinger Дата выдачи наказания: 16.05.2020. 8:50-8:51 вроде бы. Опишите ситуацию: Я убил человека за то что тот прострелил мне колёса на мопеде. Админ сетнул мне ХП на 0 и я умер, в мёртвом состоянии ХП восстанавливается на 100...
  14. D

    Заявка на разбан (Читы)

    Ваш Nick Name: Имя не помню. Потому что 4 месяца в бане. Логин: Dragmaestro Nick Name нарушителя: - Опишите ситуацию: Я играл с читами (бесплатными) под названием - 8 букв (Нельзя писать название). Я искрине извиняюсь кому я мог помешать. Я не мешал другим игрокам, а только использовал телепорт...
  15. D

    Заявка на разбан, (Mello Drujbanchik)

    Ваш Nick Name: Mello Drujbanchik Nick Name нарушителя: - Опишите ситуацию: Я играл с читами (бесплатными) под названием - 8 букв (Нельзя писать название). Я искрине извиняюсь кому я мог помешать. Я не мешал другим игрокам, а только использовал телепорт - телепортировался по меткам и фармил зп...
  16. D

    Заявления на пост "Хелпера" администратора 1-го уровня (Support)

    OOC информация Имя и фамилия: Дмитрий Шадрин Возраст: 16 лет Ник на сервере: Mello Drujbanchik Часовой пояс: +5 к МСК Средний суточный онлайн: 10 Часов Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.-...
  17. D

    Жалоба на администратора (Carlo Monneti)

    Ваш Nick Name: Mello Drujbanchik Nick Name администратора: Carlo Monneti Дата выдачи наказания: 08.05.2020. Опишите ситуацию: Я байтил фраку на выход на дорогу чтобы они начали стрелять. В итоге я смог забайтить после чего открыл по челу огонь который в меня целился, он начал убегать я за ним, в...
  18. D

    Жалоба на администратора (Carlo Monetti)

    ваш Nick Name: Mello Hunter Nick Name администратора: Carlo Monetti Дата выдачи наказания: Нету. Опишите ситуацию: Админ устроил МП: "Догони админа" или какое то подобное название. Я его почти поймал в одиночку и почти сел - он меня ЗАДАВИЛ. Потом я приехал за машиной сел и поехал дальше. Нашёл...
  19. D

    Заявка на разбан (Читы)

    Ваш ник на сервере: Mello Qwinses Ваш логин: Dragmaestro Максимально полное описание проблемы: Я играл с читами и начал полится. В основном я мешал другим играть из за оружия, а точней кольца оружия в котором я получал все оружия из гта 5 онлайн. На данный момент это уже пофиксили и теперь...