Заявка на разбан (Читы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dragmaestro

Житель штата
5 Фев 2020
19
1
  1. Ваш Nick Name: Имя не помню. Потому что 4 месяца в бане. Логин: Dragmaestro
  2. Nick Name нарушителя: -
  3. Опишите ситуацию: Я играл с читами (бесплатными) под названием - 8 букв (Нельзя писать название). Я искрине извиняюсь кому я мог помешать. Я не мешал другим игрокам, а только использовал телепорт - телепортировался по меткам и фармил зп. Я не мешал игрокам. Пожалуйста дайте 1 шанс и всё. Если меня опять забанят за читы - то уже навсегда. ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ 1 ШАНС. ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ 1 ШАНС Я БЫЛ В БАНЕ 4 МЕСЯЦА Я ВСЁ ОСОЗНАЛ И ЧИТЫ УДАЛИЛ. Я ВАС УМОЛЯЮ.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства: -Логин: Dragmaestro
 

i_DaviS_i

Well-known member
Диванный эксперт
8 Мар 2020
47
10
  1. Ваш Nick Name: Имя не помню. Потому что 4 месяца в бане. Логин: Dragmaestro
  2. Nick Name нарушителя: -
  3. Опишите ситуацию: Я играл с читами (бесплатными) под названием - 8 букв (Нельзя писать название). Я искрине извиняюсь кому я мог помешать. Я не мешал другим игрокам, а только использовал телепорт - телепортировался по меткам и фармил зп. Я не мешал игрокам. Пожалуйста дайте 1 шанс и всё. Если меня опять забанят за читы - то уже навсегда. ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ 1 ШАНС. ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ 1 ШАНС Я БЫЛ В БАНЕ 4 МЕСЯЦА Я ВСЁ ОСОЗНАЛ И ЧИТЫ УДАЛИЛ. Я ВАС УМОЛЯЮ.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства: -Логин: Dragmaestro
Хахахаха как я ору с тебя, такого я еще не видел, как говорится "откисай"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.