Жалоба на администратора (Carlo Monneti)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dragmaestro

Житель штата
5 Фев 2020
19
1
  1. Ваш Nick Name: Mello Drujbanchik
  2. Nick Name администратора: Carlo Monneti
  3. Дата выдачи наказания: 08.05.2020.
  4. Опишите ситуацию: Я байтил фраку на выход на дорогу чтобы они начали стрелять. В итоге я смог забайтить после чего открыл по челу огонь который в меня целился, он начал убегать я за ним, в итоге за мной бежал чел и стрелял. Я убегал, сделал засаду (чел перелазил а я убивал) он перелез я убил, потом другой с калашом прибежал (его тоже убил) потом ещё с ревиком тип (тоже убил) ещё один с ревиком и его я тоже убил. На этом типе всё закончилось, приехал медик ( по правилам я могу его прогонять угрожая оружием) медик не подченился и начал говорить - Давай попробуй. Потом чел который мёртвый тоже говорил, но АДМИН НЕ ЗАМУТИЛ ЕГО и медика он не откинул за ПГ почему то, хотя медик ЖЁСТКО ПГшил. Админ откинул меня за ДМ хотя ДМ не было. Я считаю то что админа должны наказать а мне выплатить КОМПИНСАЦИЮ. Пожалуйста прошу выделить мне 5 минут в дискорде где я могу в ПОДРОБНОСТЯХ объяснить как всё было. В следуйщий раз надеюсь админ будет думать головой. Пожалуйста накажите админа и выдайте компинсацию за потраченный мной час.
  5. Скриншоты выдачи наказания: Запись у админа попросите. Скрин посаженого меня не делается почему то.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407
1. Байт запрещен
2. Нету скриншота выдачи наказания

Закрываю тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.