Lemaire
Реакции
6,427

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Привет, на сервере у вас творится полный хаос, на дню нарушений я наблюдаю, если не соврать минимум по 10, просто я сравниваю с прошлым сервером downtown там администрация держала всех в строгости и нарушений было минимум. Постоянно давят, оскорбляют, убивают без причины и тд и тп. И просьба, можешь где нибудь пообщаться приватно со мной, есть НЕ форумские твои контакты? Есть вопросы не для общих глаз
    Lemaire
    Lemaire
    Есть жалобы на игроков и репорт
    A
    Alexandr_Alexandrovich
    Другого ответа не ожидал. Пойми это полный бред, заходить к вам на форум кидать доказательства, да больше заколебешься на каждого доки делать, и прошу не игнорь давай лично пообщаемся если тебе лень дай контакты какого нибудь админа с кем я смогу пообщаться, я тебя как человека прошу.
    Вы написали, что выслали донат мне, вы выслали на логин DimaFresh, а мой логин Dima я же написал в анкете
    Доброго времени суток. Вы закрыли мою тему, понимаете, мне никто не дарит деньги, я их сам зарабатываю долго, а тут из за косяка сервера я потерял машину и деньги, можно как то разобраться в этой проблеме? Это не справедливо...
    Добрый день!
    Хочу узнать такой вопрос насчёт розыгрыша
    Дело в том что
    Я при регистрации на сайте где можно посмотреть выполнение условий конкурса вписал игровой никнейм не в том порядке как на самом сервере
    Можно ли как то обнулить условия выполнения конкурса и все сделать заново ?
    Спасибо заранее за помощь либо какой то ответ на данный вопрос
    Lemaire я извиняюсь понимаю это не зависит от вас и руководство занято но не моглиб вы мне перевести деньги? А потом разобраться просто я не могу ждать неделями у меня тоже есть дела, как и у вас буду очень признателен если датите мои деньги обратно.
    Не отображаюся ники игроков. Над каждым написано "Незнакомец". Как исправить,не подскажите?
    Bruska
    Bruska
    а как они будут отображаться если вы с ними не знакомы? отображаются только те с кем вы познакомились.
    V
    Viacheslav
    Понял. Благодрю!
    Приглашение в дискорд канал лидерам преступной группы устарело... зайти не могу
    Lemaire поговори сомной, вы не правильно прочитали мою жалобу, RK-Возвращение на место смерти (после истечения 15 минут РК не считается) Поговорите в дискорде сомной я вас прошу. Aikun#9349
    Разбанилось, успешно захожу. Хочу уточнить по поводу $
    В обращение писал про $ на счету, за 1кк я продал донатный свой номер и задонил 3к рублей, купил 2а донатных номера и 2400 перевел в игровые потом, скрин по оплате я прилагал, возможно упустили этот момент.
    Здравствуйте, администратор заблокировал на втором сервере без причины, Owen Tonen этот администратор, просьба разобраться, все доказательсва могу скинуть.
    ПРоверьте мою жалобу пожалуйста!!!хочу играть жду 1.5 дней уже , пожалуйста!!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...