Жалоба на Mr Kreed, A+.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dragmaestro

Житель штата
5 Фев 2020
19
1
  1. Ваш Nick Name: Mello Sotochnikov
  2. Nick Name администратора: Mr Kreed и A+ (не помню ник его)
  3. Дата выдачи наказания:22.05.2020 час ночи вроде
  4. Опишите ситуацию: Я приехал чтобы вступить в банду Егора Крида, в ответ я получил отказ, после чего меня растреляли. Примерно через 25 минут я приехал и попросил того который в меня стрелял отойти за угол после чего убил его (у него был ревик с которого он целил в меня) пробежали ещё 2 и их я тоже убил. Всё это происходило за ОГРОМНЫМ забором от фракции. После меня убили и я продолжил играть. Не успев доехать до машины меня телепортировал Егор и A+, и ещё какой то тип левый. На мой вопрос: "По какой причине меня телепортировали" я получил только игнор. Я задал ещё 3 раза вопрос этот и Егор сказал что то на подобии: "Заткнись" или что то типо того. Я считаю то что если он медиа, он не имеет право так общатся от лица администрации. Потом он сказал:"Я следил за тобой через спектра и услышал как ты сказал, что ты ебал банду крида" и после этого он начал мне говорить про какой то БАН. Я в тот момент зарофлил. Потому что у админа не было док как я убил 3 типов, но он наказал меня основываясь на словах Егора. Мне дали варн на 15 дней и деморган 80 минут. Объесню ещё раз причину ЖБ - Я убил 3 типов за ОГРОМНЫМ забором от фракции Егора и меня убили, после чего меня телепортировали и Егор начал на меня агрится (Хотя там его не было когда я убивал его типов!!!) и админ как я понял основывался на его словах, после чего он дал мне варн и деморган. Убийство было за забором от фракции Егора, но почему то админ посчитал это респой. Я после этого случая плакал потому что уменя не уровнавешенная психика и я могу в любой момент заплакать, заарать, психануть и т.п. Пожалуйста рассмотрите жалобу и выдайте вердикт потому что я не нарушал СК-убийство на респе. А я убил их за ОГРОМНЫМ забором от фракции Егора. Пожалуйста дайте компинсацию денежную если я прав, потому что я получил варн на 15 дней просто так и деморган на 1 час.
  5. Скриншоты выдачи наказания: -ливнул из игры и пошёл реветь в подушку. Видео запросите у админа А+ и Mr Kreed
 
Реакции: Dmitriy Privat

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,153
6,423
Когда вас убивают, вы забываете ситуацию. Ответное убийство - Rev Kill. Наказывается всегда и везде
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.