Результаты поиска

  1. S

    deleted

    delete this pls.
  2. S

    Жалоба на [LSPD] Незнакомец <EBE>.

    Mike Bullit Незнакомец <EBE> LSPD Начал за мной погоню, после чего началась перестрелка, я в него всадил 2 обоймы с сайги и 2 патрона с ревика, в итоге у него осталось половина ХП(скорее всего ГМ, но я не успел откат включить и поэтому это не важно). А так обыск при смерти, забрал 2 ревика с...
  3. S

    deleted please.

    deleted.
  4. S

    Жалоба на [BCSD] Незнакомец <6H>.

    Mike Bullit BCSD Denys Barbaro <6H> Было РП мероприятие- Похищение. Фулл отыгровка рации департамента. Было чёткое сообщение в рацию департамента: "Приходит только переговорщик и пешком, если мы увидим кого либо в радиусе 200 метров, то начнём пытать или сразу убьём заложника. А ведь у него...
  5. S

    DM IN ZZ by <FX2>

    Mike Bullit Незнакомец <FX2> Здравствуйте, случилась беда с бошкой у человека.На протяжении всего видео виден таран,стрельба с револьвера с вод.места, дм+ убил человека около участка(Это ЗЗ или ГЗ, я не знаю как их отличать). Началось всё не с чего, я стоял общался с другом, после чего подъехал...
  6. S

    Жалоба на [BCSD] на Незнакомец <KP8>

    Dexty Ripsova. Незнакомец <KP8> предположительно Ely Sheeran(Вроде так, не помню.) 3. BCSD Люди, которые меня знают пытались забайтить на какие-то действия, называя именем Майк, это имя моего основного персонажа. Так-же произошла нелепая ситуация и Незнакомец <KP8> начал просто ДМить меня...
  7. S

    Жалоба на [BCSD] Незнакомец <NF8>.

    Mike Bullit Незнакомец <NF8> BCSD Пруфы: Нарушения на протяжении видео: DM( не было просьбы остановки сразу начали стрелять потому что знают , что я буду по любому тулиться). Таран. DB.
  8. S

    Жалоба на администратора Marco Verne

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба.28294/ Dexty Ripsova. Marco Verne. 3.15.08.20 Здравствуйте. Данный администратор выдал наказание за уход от РП когда я просто остановился и побежал в море чтобы уплыть, я не делал /q и это видно, меня убили и всё. Так-же у человека который залил...
  9. S

    DB+DM+MG от Незнакомец <KP8>

    Dexty Ripsova. Незнакомец <KP8> предположительно Ely Sheeran(Вроде так, не помню.) Люди, которые меня знают пытались забайтить на какие-то действия, называя именем Майк, это имя моего основного персонажа. Так-же произошла нелепая ситуация и Незнакомец <KP8> начал просто ДМить меня, после чего...
  10. S

    Жалоба на [BCSD] Незнакомец <6H>

    Мой никнэйм: Dexty Ripsova. Никнэйм нарушителя: Незнакомец <6H> Здравствуйте, произошла интересная ситуация.. За нами без причины началась погоня по MG инфе(мы каждый день ездим на разных розовых машинах), возможно ранее была наводка на розовые авто. В общем вот, началась погоня, после чего нас...
  11. S

    Жалоба на орг. BCSD на Незнакомец (CID) 6H и на Незнакомец NF8.

    Здравствуйте, произошла интересная ситуация.. За нами без причины началась погоня по MG инфе(мы каждый день ездим на разных розовых машинах), возможно ранее была наводка на розовые авто. В общем вот, началась погоня, после чего нас тараном выкинули в море на авто, нам пришлось выйти сдаться, так...
  12. S

    Посадили без доказательств, так-же приписали статьи. Жалоба на NF8 and 6H Нон Рп Коп

    Здравствуйте, произошла интересная ситуация.. За нами без причины началась погоня по MG инфе(мы каждый день ездим на разных розовых машинах), возможно ранее была наводка на розовые авто. В общем вот, началась погоня, после чего нас тараном выкинули в море на авто, нам пришлось выйти сдаться, так...
  13. S

    To all admins. By Mike Bullit.

    Доброго времени суток.Сэм, данная ситуация косается тебя...Хочу лишь донести до тебя одно, ФИБ заливает жб на игроков крим.структур. Вот полная ситуация с его видео(Фиба). Их начали тулить в ЗЗ жёлтые, после чего он уехал и остановился в "огороде", после чего я QJ9 и мои друзья выходим из авто и...
  14. S

    Биография девушки киллера с прокуренным голосом.

    Характеристики персонажа Имя: Dexty. Фамилия: Ripsova. Пол: Женский. Национальность: Американка. Дата рождения: 19 февраля 1997. Место рождения: Los-Santos Место жительства: Los-Santos. Телосложение: Среднее. Цвет глаз: Белые линзы. Волосы: Бело-розовые. Вредные привычки: Курение. Образование...
  15. S

    Биография жёсткой девчёнки с мужским голосом.

    Характеристики персонажа Имя: Dexty. Фамилия: Banhammer. Пол: Женский. Национальность: Американка. Дата рождения: 19 февраля 1997. Место рождения: Los-Santos Место жительства: Los-Santos. Телосложение: Среднее. Цвет глаз: Белые линзы. Волосы: Бело-розовые. Вредные привычки: Курение...
  16. S

    Выдано наказание неверно , а так-же без видео-фиксации всего происходящего от администратора.

    Mike Bullit Anthony Qwinses 3.25.06.20 4.Здравствуйте,у меня приключилась вот такая ситуация..2 неизвестных грабили человека, который кричал и просил о помощи, я естественно решил помочь и в то время, как они остановились(потому что начали дымиться машины) и начали стрелять по водителю(которого...
  17. S

    Жалоба на сотрудника [ARMY] Yeezy Jostkiy | 9SS.

    Ваш никнейм: Mike Bullit Никнейм нарушителя: Yeezy Jostkiy Организация: [ARMY] Опишите ситуацию: Мы отыгрывали РП ситуацию и данный человек в наручника полез по лестнице. Сама сцена нарушения начинается с 6:00! 5.