To all admins. By Mike Bullit.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

selenoamini

Житель штата
22 Июн 2020
50
4
Доброго времени суток.Сэм, данная ситуация косается тебя...Хочу лишь донести до тебя одно, ФИБ заливает жб на игроков крим.структур. Вот полная ситуация с его видео(Фиба). Их начали тулить в ЗЗ жёлтые, после чего он уехал и остановился в "огороде", после чего я QJ9 и мои друзья выходим из авто и направляем напрямую на него пистолет, после чего он просто уезжает и на видео это видно. Итог: Ты откинул тех, кто сидел в розовой ауди за ДМ , когда они не сделали не одного выстрела, так-же само ты мне выдал Таран,NonRpDrive и ДМ, это твоя полная не компетентность, ты даже не обращал внимание на такие мелочи как-
  1. У нас даже окна не разбиты, а это значит что мы не стреляли.
  2. ФИБ сделал уход от РП, на который ты насрал с высокой горы.
  3. Ты как и некоторые админы блатишь Госок, и это все понимают, но вы уже переходите границы, 3-й сервер ляжет на лопатки как и RedAge,если уйдёт весь крайм, а так и будет, и это -100-150 онлайна, а всё из-за вашего слишком наглого блата. Мы уйдём и они будут садить сами себя и сами на себя жб заливать , потому что они клоуны и даже не умеют играть РП(не все).
Плюсы госок связанные с блатом в их сторону:
  1. Не выпадает гос.оружие, в связи с тем, что его багали. Вместо того, чтобы исправить слив и баг, вы просто сделали так, что оно не падает- Блат и похуизм по отношению к крайму.
  2. Любая госс.структура имеет свободных доступ к материалам(Армия грузит для себя и остальным привозит). На колонну нет смысла нападать, потому что даже если вояк будет 10, а крайма 20, то всех откинут за DM и PG...Это ведь просто смешно, задумайтесь пожалуйста. Сэм не помогает бандам, мы уже 3-й раз пытаемся к нему обратиться, чтобы он помог нам решить вопросы по поводу поставок , неделю жду приглашения в дискорд канал(где капты бьют), так как я гл. По каптам.
  3. Госок не наказывают за их провинности, максимум лидеру строгий дают, а потом встаёт такой-же клоун и делает те-же ошибки, не ругает за свапы оружия(Тим , не про тебя), не ругает за нон рп поведение, за не отыгровки камер, зип-пакета, мегафона. Если я не ошибаюсь, то проэкт Радмир был создан больше опираясь на РП, раз выдают такого рода наказания.
Выходит блат госок, слив крайма(потому что админы душат крайм).
Мы ежедневно душим всех кроме армейки, в ответ на нас куча ЖБ, не правильно выданные наказания. Но мы не отчаиваемся и донатим в ваш проэкт для того, чтобы снять вареники, которые были выданы за обрезанное видео.
Ув.Администрация Радмира, мы не просим вас блатить крайм, сделайте пожалуйста как в реальном мире:
  1. Госки сильнее только благодаря бронежилетам, запасам оружия и аммуниции. Умением продумать операцию, все действия.
  2. Крайм силён числом, экстрадицией и жизненными реалими. Например: Полиция без причины вас останавливает, когда вы не нарушили не Д.К., нечего не говорили. А останавливают потому что через тоннировку видят что сидит 2 и более человека и в масках(Нон РП выходит). Но даже если это произошло, то я думаю что грабители бы просто так не сдались , пытались бы уехать и дать отпор, и не какой Бог не откинул бы их за PG, если они вышли 2 в 2 против полиции с бронежилетами. Мы не просим менять уже твёрдые правила, мы просим анализировать ситуацию и выдавать правильное наказание, потому что регламентом сервера анализ нарушения не предусматривается.
Мы очень любим ваш проэкт, поэтому и терпим это все, терпим ради кого-то или же ради себя , веселья и позитива.
Благодарю за внимание! Всем добра и совести побольше♡
Надеемся, что администрация задумаеться над данной петицией, до встречи в деморгане😅😘
 
Последнее редактирование:
Реакции: Daniel_

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Я конечно все пониманию, ваше мнение и прочее, но вы хотя бы раз зашли и посмотрели всю ситуацию с начало в жлобе.
Тут - here
Словно и не какого RP там не было, о чем речь? И не заикалось даже об отыгровках каких либо.
Что и не следовало наказание.Так же на видео с таймкодом: 1:40 все прекрасно видно, вашу стрельбу.
Для того чтобы убивать любого игроки нужна веская IC причина, если вы не читали правила проекта, советую прочесть. А после вы своё нарушение называете Блатом госок. Очень интересное у вас мышление.
Ожидайте ответа по данной жалобе, главной администрации.
 

selenoamini

Житель штата
22 Июн 2020
50
4
Сэм, у вас видимо проблемы с восприятием информации, сходите к психологу пожалуйста. Если вы не услышали, то я лично приказал выйти из авто иначе открою огонь, вот и IC причина. Не внимательность или проблемы со слухом?Конечно это моё мнение и большинства банд, а факты про блат госок я рассписал, жаль, что вы не прочитали остальное, что прилагалось к ситуацией с вами. Очень круто жалобы рассматриваете :)
В ожидании.Дальше про наказание NonRPDrive, почему тогда этому госнику не выдали?Он заехал на корвете со скоростью менее 40к/ч, так-же как и мы, только мне выдали, а ему нет..Вопрос-почему? Блат?... В вашем ответе написано что вы ещё кому-то дали NonRPDrive, только данный CID на видео не виден в максимально доступном качестве. Если так, то прошу прощения.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Daniel_

selenoamini

Житель штата
22 Июн 2020
50
4
Главная цель данной петицию не обжаловать что-то, а попросить внести некоторые измения которые были описаны. Так-же просьба к администрации, чтобы они обдумывали ситуации, а не просто выдавали наказания по регламенту.
 
Реакции: Daniel_

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Я конечно все понимаю вы живёте в своей реально но вы слышали точно себя?
Спрашиваете Агента "Помощь нужна?" Вам ответили нет. После вы выходите с машины начинает стрелять а после кричите только чтобы он пытался выходить. Так куда ему выходить? Под пули?.
И да игрока я наказал если вы не внимательно смотрите сообщение.

 

selenoamini

Житель штата
22 Июн 2020
50
4
Да, уже попросил прощения за это, мои слова в той ситуации для особо тормознутых людей-" А помощь не нужна? Тогда выходим с машинки". Мне это не важно, мы отсидим деморган и дальше будем добиваться своих целей. Прошу вас, не засоряйте своими сообщениями данную "жалобу". Я тоже постараюсь так не делать, удачного дня.
 
Реакции: Daniel_

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
я так понимаю в жалобе уже разобрались
Закрываю ее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.