Жалоба на [BCSD] Незнакомец <6H>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

selenoamini

Житель штата
22 Июн 2020
50
4
Мой никнэйм: Dexty Ripsova.
Никнэйм нарушителя: Незнакомец <6H>
Здравствуйте, произошла интересная ситуация..
За нами без причины началась погоня по MG инфе(мы каждый день ездим на разных розовых машинах), возможно ранее была наводка на розовые авто. В общем вот, началась погоня, после чего нас тараном выкинули в море на авто, нам пришлось выйти сдаться, так как я был водителем я вылез первым и сразу же побежал от них, во время пешей погони за мной меня ДБшил инсургент, так-же люди не отыгрывали тазеры и стреляли с них каждый более 3 раз. После чего нарушая этический кодекс, процессуальный кодекс меня задержали и повели в БСЦД, после чего приписали статьи 11.1(Покушение, хотя у меня не было даже оружия), 6.5 Причастие к ОПГ(Без доказательств). 11.6(Неповиновение, это было). И всё время когда кто-то просит объяснений они угрожают вот так-"Кто хочет х10 срок?" Так-же он не отрицает что оскорблял меня во время погони, так-же провёл первичный обыск меня когда я отыгрывал девушку,хотя чтобы мужчине обыскать девушку нужно основание, например убийство или покушение на его жизнь.Ещё не отыгровка наручников. Так-же прошу заметить бездийствие и блат со стороны Шерифа Максимито Ротенберга в сторону данного сотрудника Дениса Барбары.Прошу предоставить док-ва моих нарушений и так-же всей погони данных людей:
  1. CID - NF8
  2. CID - 6H
    Так-же они не вернули мне забранную маску, хотя насколько я знаю что должны.
Мои видео док-ва.
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, предоставьте тайм-коды.
У вас 24 часа.
С Уважением Cur. FIB & BCSD. 💚
 

selenoamini

Житель штата
22 Июн 2020
50
4
43-53 секунды побежал когда вёл меня за собой. На протяжении 5 минут не говорят за что я был задержан, так-же в это время была зачитана миранда, но не сказали за что задержан, что нарушает процессуальный кодекс. 1:55 2:25 не соблюдение субординации. Не отыгровка РП. Не отдали маску на протяжении всего времени. 3:35 второй раз побежал когда вёл меня. Слишком много нарушений, человек не отыгрывает РП и выходит Нон РП Коп. 4:30-5:30 не знание статьей и за что садит. Так-же приписал статьи(я просил в жб предоставить пруфы моих нарушений, иначе посадили тупо из-за личной неприязни приписав статьи).5:30-6:40 задержали без пруфов и не отрицают это. Не отыгровка того, что повёл за собой. 6:40-7:00 не отрицание того, что оскорбляли во время погони за мной и использовали тазер многократно без отыгровки. 10:00-13:52 важные моменты того, что не отрицают своих нарушений, так-же снова оскорбляют и орут на меня в IC ситуации, когда я задавал вопросы, Шериф его защищает и не делает замечание, не наказав его после этого, а просто попросив успокоится.
17:45-19:00 Нон Рп действия и оскорбления, нон Рп поведение при открытых дверях.
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, пересмотрев откат по тайм-кодам, не заметил OOC нарушений ( Видел как случайно пробежались с вами в наручниках, но это было буквально 2 шага). Но, прошу заметить что увидел многократные IC нарушения, с которыми вы можете обратится к лидеру.
Закрываю тему.
С Уважением Cur. LSPD & BCSD. 💚
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.