Жалоба на [BCSD] Незнакомец <6H>.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

selenoamini

Житель штата
22 Июн 2020
50
4
  1. Mike Bullit
  2. BCSD
  3. Denys Barbaro <6H>
Было РП мероприятие- Похищение.
Фулл отыгровка рации департамента.
Было чёткое сообщение в рацию департамента: "Приходит только переговорщик и пешком, если мы увидим кого либо в радиусе 200 метров, то начнём пытать или сразу убьём заложника. А ведь у него есть семья... ". 2-ое сообщение-"Чтобы не было лётной техники в воздушном пространстве горы, иначе убьём."
После чего приезжает 2 человека, один утверждает что он переговорщик(но он был водителем) и требует увидеть заложника, второй человек CID <6H> молча шёл. Так-же в это время подлетел вертолёт. Мы объяснили что они нарушили правило уговора , после чего убили водителя. Взяли заложника и переговорщика и повели к зданию. Мы объяснили переговорщику что он нарушил правила уговора и так-же убили заложника. После чего CID <6H> просто встал и сказал-"Идите нахуй,я не буду отыгрывать РП". После прилетел админ и начались разбирательства.
P.S. Первый это полный откат до того как они приехали, 2 откат как <6H> ушёл от РП процесса и разбирательство с админом.
Тайм-коды:
  1. На протяжении первого видео отыгровки и пруфы что мы нечего не нарушали. Сразу скидываю пруфы что мы чисты.
  2. На втором сразу же в начале видео видно как он уходит от РП.
  3. 3. 4:45-5:30 на втором видео Админ доказывает что видел уход от рп от игрока с Сидом <6H>.
  4. Администрулькин искренно желал решить проблему. Так что Гендальф,если ты это читаешь ,то без обид, пригорело жёстко.
  5. Так-же прошу администратора Gendolf Seruy предоставить откат, как человек послал всех и отказался отыгрывать РП. У меня в тот момент закончилось место , но я быстро включил и 6H сам говорит что не будет нечего отыгрывать.(Если недостаточно пруфов, но тут как-бы и так всё понятно) Вот его стрим и тайм-код 1:10:00 и 1:14:00-1:15:00 уход от РП.. 1:14:33-1:14:53 на откате админа слышно как он сказал-"Закрывать рот будешь дома своим близким". А это упом родни. Не знаю почему Гендальф его даже за это не откинул
(Ещё не обработано).
К администратору который помогал не имеем никаких претензий.
 
Последнее редактирование:

Denys_Barbaro

Well-known member
Диванный эксперт
17 Мар 2020
67
72
Хахахахахаха, ЖБ на самого себя, ну найс-найс. Будешь уметь отыгрывать позовёшь)
 

Denys_Barbaro

Well-known member
Диванный эксперт
17 Мар 2020
67
72
Почему нету отката якобы с моими нарушениями?)))
 

selenoamini

Житель штата
22 Июн 2020
50
4
Якобы? На втором видосе видно как ты уходишь и отказываешься от РП. Так-же админ доказал на тайм-коде который я указал, что ты ушёл от РП.
 

selenoamini

Житель штата
22 Июн 2020
50
4
Я не собираюсь с тобой спорить, ты 30-ти летний ребёнок. Чётко видно твоё нарушение.
 

Denys_Barbaro

Well-known member
Диванный эксперт
17 Мар 2020
67
72
Якобы? На втором видосе видно как ты уходишь и отказываешься от РП. Так-же админ доказал на тайм-коде который я указал, что ты ушёл от РП.
Он сказал после какого момента я отказался отыгрывать и он меня полностью поддержал)
 

MeOYD

Житель штата
21 Май 2020
53
2
А где доказательство его нарушения? Или только на словах все пруфы?
 

selenoamini

Житель штата
22 Июн 2020
50
4
Ага, только потом на видосе видео, как он говорит, что не видел ситуацию сначала и пытался разобраться. Именно поэтому он тебя сразу и не откинул.
 

selenoamini

Житель штата
22 Июн 2020
50
4
Ты слепой ? Начало второго видоса. Для кого я тайм-коды писал?...
 

MeOYD

Житель штата
21 Май 2020
53
2
Что произошло до этого момента? Где то что ты описал в его нарушениях
 
Реакции: Artem Richter

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
На сколько я помню вы писали что если увидите кого-то в радиусе 200 метров начнёте издеваться над заложником (скриншот сообщения imgur) ничего про убийство заложника сказано не было, так же ещё в самом первом сообщении в департамент не было ничего сказано про 200 метров и что вы будите кого либо убивать или издеваться над кем либо (скриншот сообщения imgur). Так же очень интересно откуда у вас информация что проходил конгресс ? Пересмотрев откат №1 я увидел нарушения со стороны крайма: Удары без отыгровки (DM), MG (давай скину тебе АХК), возможно nRP Drive (на легковых автомобилях Mercedes заехали на гору), nRP Оружие (прокрутка оружия - брали оружие и убирали с рук без отыгровки), Музыка в голосовой без отыгровки и угроза администратору что он "отлетит".
 
Реакции: Denys_Barbaro

selenoamini

Житель штата
22 Июн 2020
50
4
Лол чел, значит вина того клоуна который был у нас в заложниках и я говорил об этом. Ты скрины первых сообщений залил, звездобол ты недоделанный, я фулл откат всего процесса залил что опровергает все наши нарушения. Так что откисай и не засоряй жб. А как админ угрожает и т.д? Мы с ним поняли свои ошибки и извинились, так что лучше не пиши нечего.
 

selenoamini

Житель штата
22 Июн 2020
50
4
Вся суть нарушения вот:
  1. Был уговор который ПДшники нарушили и пруфы на видосе.
  2. Уход от РП процесса. Что тут не так? Пытаетесь защитить Барбару, который приписывает статьи без пруфов и садит на 6 часов? Тут чётко виден уход от РП, это вареник и всё, дело закрыто.
  3. Не засоряйте тему, жду ответа от администрации.
 

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
Лол чел, значит вина того клоуна который был у нас в заложниках и я говорил об этом. Ты скрины первых сообщений залил, звездобол ты недоделанный, я фулл откат всего процесса залил что опровергает все наши нарушения. Так что откисай и не засоряй жб. А как админ угрожает и т.д? Мы с ним поняли свои ошибки и извинились, так что лучше не пиши нечего.
Ну я пересмотрел твой откат, но жаль только частично увидел (из за качества видео) что ты писал и там не было ничего сказано про убийство заложника.
 

selenoamini

Житель штата
22 Июн 2020
50
4
Хватит засорять! Тут очевидный "вареник" для Барбары, больше нечего меня не интересует на данный момент. Сам пересмотрел откаты 4 раза и помню каждую ситуацию.
 

MeOYD

Житель штата
21 Май 2020
53
2
На втором откате нету никаких доказательств
Что было за минут 5 до этого не понятно
 

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
Даже на твоём откате видно что ты ему написал текст в котором нету ни одного слова про убийство заложника и того кто подойдёт/подъедет ближе чем на 200 метров, там написано только про то что вы будите "выковыривать глаза" (скриншот imgur). Во второй раз ты сказал ему написать в департамент "Если увидите вблизи кого-то ещё или любой транспорт, начнёте выколупывать глаза" (скриншот imgur), опять же не было не единого слова про убийство кого либо. В третий раз ты ему написал "Если увидите кого-либо или что либо в радиусе 200 метров, начнёте издеваться над заложником" (скриншот imgur), и опять же не было не единого слова про убийство кого либо.
Так же прошу не нарушать правила подачи жалобы, т.к могут отклонить за нарушение подачи -
Если в жалобе есть оскорбления, дерзость, маты, неадекватство (Т.к слова - "вездобол ты недоделанный" я принимаю как оскорбление; скриншот
imgur).
 

selenoamini

Житель штата
22 Июн 2020
50
4
Артём, иди байти в другом месте, я тебя не оскорбил, так что удачи. Повторяю ещё раз, чётко виден уход от РП, этого достаточно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.