Выдано наказание неверно , а так-же без видео-фиксации всего происходящего от администратора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

selenoamini

Житель штата
22 Июн 2020
50
4
  1. Mike Bullit
  2. Anthony Qwinses
3.25.06.20
4.Здравствуйте,у меня приключилась вот такая ситуация..2 неизвестных грабили человека, который кричал и просил о помощи, я естественно решил помочь и в то время, как они остановились(потому что начали дымиться машины) и начали стрелять по водителю(которого хотели ограбить),я вышел из автомобиля и одним точным попаданием обезвредил водителя(грабителя),после чего второй грабитель и пострадавший выходят из машины и начинают драться на кулаках, после чего грабитель взял оружие(ПОС) и начал стрелять по мне, я его обезвредил и после чего администратор откидывает за PG того, которого хотели ограбить и после его вопроса ко мне-"Есть откат?", я ответил что нет, он мне выдал наказание ,думаю, если бы я сказал что у меня есть видеозапись, то он бы не выдал мне наказание. Попрошу Anthony Qwinses предоставить доказательства моего нарушения правил сервера. Спасибо за внимание.
5. Отдельно благодарен за помощь и советы администрации. Я не хочу чтобы кто-то злился на меня и т.д., просто желаю справедливости.

Скриншот обрезанный, потому что полный почему-то не грузит. Если нужно, то предоставлю.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Tony Versetti

Well-known member
Диванный эксперт
9 Апр 2020
111
40
Доброго времени суток, на откате который я предоставлю администрации будет прекрасно видно и слышно как вы нагло врали в лицо администрации, "я приехал сюда на такси за машиной" сначала утверждали "это мой друг" и так далее. Наказаны вы были за ДМ на 60 минут, вы же в жалобе даже указали "ПГ" очередной обман. Они остановились не потому что машины дымились, а потому что пробивали колеса, и вы нагло вмешались в РП ситуацию за что были и наказаны. Откат будет предоставлен старшей администрации, Приятной игры!
 

selenoamini

Житель штата
22 Июн 2020
50
4
Здравствуйте, внимательно прочитайте мою жалобу пожалуйста. Я правда приехал на такси, можете проверить логи оплаты(если так можно) и я не одного слова не соврал ,что это мой знакомый ,так как он кричал "Майк,помоги". У меня с ним руки не пожаты ,но это его слова. Так-же я написал в своей жалобе на вас о том, что вы его откинули за PG,а не меня(снова не внимательность).
Вы сейчас нагло оклеветали меня ,не разобравшись даже в моей жалобе. Я не вмешался в РП ситуацию, я привык помогать людям и поэтому повернул её в свою сторону, разберитесь сначала вы в своих словам и мыслях, прежде чем отвечать игрокам на их жалобы. Спасибо за внимание.
 

Tony Versetti

Well-known member
Диванный эксперт
9 Апр 2020
111
40
Ну если по-вашему, когда человек с фонариком бежит на человека с автоматом не супергеройство, то будь по-вашему.
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
484
Ув.Игрок, пересмотрел док-ва Администратора
Я сделал вывод:
Наказание выдано верно
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.