Результаты поиска

  1. Y

    Закрыто!

    И?
  2. Y

    Закрыто!

    Мм щас бы кому-то доступ к бабкам давать, зоопарк..
  3. Y

    Нрп гос

    http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%9D%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%86-143-4fc.32888/ Держу в курсе, цель гос. служащих защищать граждан страны, а не убивать в полицейском участке из-за неповиновения, хоть человек и...
  4. Y

    Ало клоун, Янис не попадает? Он тебя на ревиках унизит лол

    Ало клоун, Янис не попадает? Он тебя на ревиках унизит лол
  5. Y

    7UH 5K1 BJZ FHA R1B

    Название организации кста неправильно написал))) Vercetti Family*
  6. Y

    Жалоба на "Sam Robins" [Амнистия]

    150 часов не много, у меня 500
  7. Y

    Жалоба на незнакомца | 8A3

    1.Ваш Nick_Name: Yan Vercetti 2.Nick_Name нарушителя: Незнакомец | <8A3> 3.Организация: [?] ЧОП РУССКИЕ МЕДВЕДИ. 4.Опишите ситуацию : Упоминание родных, тайм-код 2:48, залил даже сразу полный откат чтобы не было претензий потом. Упоминает родных, когда это вообще неуместно. 5.Док-ва:-Тык -
  8. Y

    Жалоба на Незнакомец. CID: E2X

    Также был украден номер «770077», посмотрите логи, тут я не знаю как доказать, поймал этого человека, говорит другу отдал, говорит, что якобы меня не знает и не собирается ничего возвращать, откаты тоже имеются, CID человека, у кого номер стоит известен.
  9. Y

    Вопрос к Lemaire

    Ага и слил до 10
  10. Y

    Жалоба на Незнакомец. CID: E2X

    Там виден CID, человек начинает уходить, ставите паузу, вот и CID
  11. Y

    Жалоба на Незнакомец. CID: E2X

    Ваш Nick Name: Yan Vercetti Nick Name нарушителя: Неизвестно. CID: E2X Организация: Неизвестно Опишите ситуацию: Шёл из больницы, был вынужден отойти по некоторым причинам. Прихожу, сажусь за стол, вижу ситуацию: надпись "начал обыскивать и мой никнейм" То есть человек без формы, без причины...
  12. Y

    Для Kirill Lemeirevskiy

    Какая разница имеет ли человек читы или нет, главное использует он их на сервере или нет, допустим мне не нравится GTA 5 RP, зашёл там почитерить, пошёл на любимый сервер под названием радмир играть без чита, банить нужно теперь?Лучше следите за людьми, которые сквадом людей дмят под годмодом...
  13. Y

    + настолько ты тупой что пишешь свой ник через нижнее подчеркивание🤦‍♂️

    + настолько ты тупой что пишешь свой ник через нижнее подчеркивание🤦‍♂️
  14. Y

    Дядь, полный откат не хотел залить??😂 Печень оскаешь кого попала, а потом ноешь на форуме, что...

    Дядь, полный откат не хотел залить??😂 Печень оскаешь кого попала, а потом ноешь на форуме, что тебя обидели неженка, не строй из себя невинного.
  15. Y

    Жалоба на Cardela Family. CID: N7P

    Ваш Nick Name: Yan Vercetti Nick Name нарушителя: CID: N7P Организация: Cardela Family Опишите ситуацию: Проезжал в гетто в поисках скорой машины, в итоге наткнулся на данных людей, в итоге получил несколько пуль по машине без причины в присутствии лидера(CID: LLL). Позже приехали поговорить с...
  16. Y

    плюс строишь из себя невинного, хотя люди искали человека просто

    плюс строишь из себя невинного, хотя люди искали человека просто
  17. Y

    нормально потулили

    нормально потулили
  18. Y

    xd бедолага как тебе 7 дней варна?

    xd бедолага как тебе 7 дней варна?