Жалоба на Незнакомец. CID: E2X

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yanvercetti

Житель штата
24 Апр 2020
34
2
  • Ваш Nick Name: Yan Vercetti
  • Nick Name нарушителя: Неизвестно. CID: E2X
  • Организация: Неизвестно
  • Опишите ситуацию: Шёл из больницы, был вынужден отойти по некоторым причинам. Прихожу, сажусь за стол, вижу ситуацию: надпись "начал обыскивать и мой никнейм" То есть человек без формы, без причины обыскал забрал всё оружие кроме револьверов, к слову, у меня были номера в инвентаре, ключи от машин, я мог и без них остаться. Я записал последние 5 минут, повезло что успел придти к этому времени. Человек даже сам говорит на откате, что просто так обыскал и не думал что это работает, что говорит о нонрп. Надеюсь на возможный откат имущества и сильное наказание этого плохого человека.
  • Скриншоты/Видео-доказательства: Смотреть со звуком
 
Реакции: .randevu и Kanayku

katanaxgod

Житель штата
25 Май 2020
32
4
Тим пришел, ща куча печени придет вместе с ним из пд и минус фрака
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
Ну да, во всем виноват Тим...
 

lost.bizzare.?.

Несгибаемый нагибатор попок госников
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Июн 2020
378
40
Орнул однако.
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, предоставьте полный откат, тут даже не виден CID нарушителя.
У вас 24 часа.
С Уважением Cur.LSPD.
 

lost.bizzare.?.

Несгибаемый нагибатор попок госников
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Июн 2020
378
40
Ecли у вас есть жалобы на какую-либо Гос. Организацию, то, пожалуйста, оставляйте ее здесь --> ТЫК
 

yanvercetti

Житель штата
24 Апр 2020
34
2
Также был украден номер «770077», посмотрите логи, тут я не знаю как доказать, поймал этого человека, говорит другу отдал, говорит, что якобы меня не знает и не собирается ничего возвращать, откаты тоже имеются, CID человека, у кого номер стоит известен.
 
Последнее редактирование:

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Тим пришел, ща куча печени придет вместе с ним из пд и минус фрака
Уважаемый, держу в курсе, что это не сотрудник FIB. Данный человек состоит в другой гос. структуре. Вашу личную неприязнь ко мне прошу оставить при себе, ровно так же, как и ваше никому не нужное мнение.

Автор, данную проблему можно попробовать решить в IC, для этого Вы можете обратиться к нам в FIB, где мы возбудим дело по данному нарушению сотрудника и проведем расследование. Можете найти меня в игре, либо обратиться в ДС. Mi-Zaft#0919.

С уважением, директор FIB Тим Соколов.
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, вы не предоставили полный откат, я не знаю обыскал ли он вас по РП, здесь недостаточно док-в, тут даже минуты нету..
Закрываю тему, было 24 часа.
С Уважением Cur.LSPD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.