Для Kirill Lemeirevskiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hangan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2020
326
29
  • Ваш Nick Name: Diamond Hangan
  • Nick Name администратора: -
  • Дата выдачи наказания: 27.07.2020
  • Опишите ситуацию:
Здраствуйте!

Вот такая вот ситуация произошла. Купил сегодня утром читы. Зашёл с ними на GTA5 RP, почитерил немного, потом зашёл на Радмире, читы я отключал, но они не отключались, и не пользывался ими на Радмир. Сел в мой автомобиль и пошёл по городу, но я не знал что двигатель был выключен и ТС едит с помощью чита, так и админы спалили, брали меня на проверку, нашли чит, я обьеснял что сегодня скачал (они даже сами видели что сегодня скачал) и играл с читом только на GTA5 RP, но они сказали что неважно на какой сервер я играю, если у меня есть чит на ПК то всё - бан!
Хочу сказать, что на моём аккаунте очень много иммущество, очень много задонил, очень большой уровень, и нету смысла играть на такой аккаунт с читами!
Больше всего боюсь за бизнес и 2 дома.
У меня на аккаунте - 19 автомобилей, среди них есть McLaren P1, и другие елитные авто, бизнес ЛСК в городе, дом на ричмане, квартира.
Как вы думаете? Есть смысл играть на такой аккаунт с читом? Все мои деньги которые я задонил просто потерять за 1 мин? Я не думаю что смысл есть.
Так что поймите меня правильно пожалуйста, я не играл с читами на радмир, просто хотел попробовать на GTA5 RP.
Я могу сидеть и месяц в бан, и 2, но суть в том что много задонил на ваш проект для бизнесы, и на 1 сервер, и на 3, и просто потерять всё - не очень хочу...
 
Последнее редактирование:
Реакции: yanvercetti

𝓜𝓲𝓴𝓮 𝓕𝓸𝓻𝓮𝓽𝓽𝓲

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Янв 2020
873
65
Разбана с моей стороны не будет, ожидайте ответа руководства.
Также вы
специально пытались удалить чит чтобы уйти от наказания, также говорили на проверки что не знаете что это за файл, и то что компьютером пользуетесь не только вы, пытаясь этим обмануть администрацию:
16760

Открывали чит сегодня:
16761

 

Hangan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2020
326
29
Разбана с моей стороны не будет, ожидайте ответа руководства.
Также вы
специально пытались удалить чит чтобы уйти от наказания, также говорили на проверки что не знаете что это за файл, и то что компьютером пользуетесь не только вы, пытаясь этим обмануть администрацию:
Посмотреть вложение 16760

Открывали чит сегодня:
Посмотреть вложение 16761

А теперь скажите пожалуйста, если вы были в моей ситуаций, что сказали бы?
Всё верно, не знал в тот момент что надо сказать, так как думал только об аккаунте, так как если считать и донат с 1 сервера, то где-то 50.000 руб задонил на радмир. И не знал что делать.

Вот док. что я чит отключил, но он не отключился!
Это сейчас снимал чтоб доказать, но тогда так и было.



И я не понял, что я делал?
Я хотел читерить другой проект, а вы сказали что это ниважно, если читы есть на ПК - то всё!
 
Реакции: patujniy и yanvercetti

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,965
3,398
Ответ администрации вы увидели выше, так же наличие самих читов на ПК - уже нарушение.
Ожидайте ответ Руководителя.
 

Hangan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2020
326
29
Ответ администрации вы увидели выше, так же наличие самих читов на ПК - уже нарушение.
Ожидайте ответ Руководителя.
Ок, не могу сказать что это правило нету, скoрее всего я её не увидел. Можете сказать пункт?
Что если я имею на ПК чит, то автоматический забанят на сервер?
 
Последнее редактирование:

yanvercetti

Житель штата
24 Апр 2020
34
2
Какая разница имеет ли человек читы или нет, главное использует он их на сервере или нет, допустим мне не нравится GTA 5 RP, зашёл там почитерить, пошёл на любимый сервер под названием радмир играть без чита, банить нужно теперь?Лучше следите за людьми, которые сквадом людей дмят под годмодом, весь день они ездили, так и не забанили их.
 

Oleg Arbuzyan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Июн 2020
385
138
Извините, что влезаю в Вашу тему, но если Вас интересует мнение обычного игрока, то я считаю, что человеку стоит сделать поблажку, ибо человек преподнёс очень много для этого проекта (по его словам - 50.000). Наверное он действительно не хотел этого делать. Поддерживаю ТС.
 
Реакции: Artem Galyakovich

LighT

Житель штата
19 Июн 2020
58
1
Данный человек донатить на серверы не маленькие суммы , и могу сказать что он получает со своего бизнеса помогает новичкам на сервере развиваться даруя им тачки и деньги чтобы они играли дольше . Да никто не отрицает что он купил читы и юзал их но только на другом проекте . Сразу видно человек не пользовался раньше читами и не играл . Забыл отключить когда заходил на Радмир . Прощу дать ему второй шанс так как хороший парень . @Lemaire
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Лучше следите за людьми, которые сквадом людей дмят под годмодом, весь день они ездили, так и не забанили их.
Объясню вам что если бы игроки играли с GM-ом, то у администрации бы показало это.
Так же разъясню вам такую вещь что данный игрок был подозревался в использовании читов показом системы, что следовало проверить его, и после обнаружились читы на ПК. Тем самым игрок получил бан.
Выше перечисленное по поводу внесения средств на сервер, сколько бы игрок не внес на сервер денег, не даёт ему право играть с читом и получить тот же самый разбан и амнистию за читы. Таким макаром можно внести в магазин снять бан за донат, что является не приемлемо. И если вы донатите на сервере и на читы "Их покупку" то вы несёте свою ответственность за свои аккаунты.
Читы - используются на свой страх и риск, если есть их наличие, то игрок будет наказан.
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Забыл отключить когда заходил на Радмир . Прощу дать ему второй шанс так как хороший парень
В данной ситуации игрок получил 30 дней бана что является его наказанием.
В ситуации что произошла на проверке и прочем является - очень сомнительной где он говорит "А что это за файл?" Тем самым отвергал данную ситуацию.
Лично моё мнение об данной ситуации:
Игроки все равны между собой и несут всю ответственность одинаково, ни за какой донат свои поступки не искупить.
С моей стороны на месте администратора который бы выдал бан будь-то был я, не снимал бы бан.
Но раз уже жалоба подана руководству, пожалуйста решать все же им.
Ожидайте итогов по данной жалобе.
 

Hangan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2020
326
29

В данной ситуации игрок получил 30 дней бана что является его наказанием.
В ситуации что произошла на проверке и прочем является - очень сомнительной где он говорит "А что это за файл?" Тем самым отвергал данную ситуацию.
Лично моё мнение об данной ситуации:
Игроки все равны между собой и несут всю ответственность одинаково, ни за какой донат свои поступки не искупить.
С моей стороны на месте администратора который бы выдал бан будь-то был я, не снимал бы бан.
Но раз уже жалоба подана руководству, пожалуйста решать все же им.
Ожидайте итогов по данной жалобе.
Да, с ситуации "А что это за файл?" я уже говорил, я просто не знал что сказать и просто думал о всех денег которые ушли на проекте, и о бизнеса с сервера, я был в шоке просто, и не знал что сказать.

Я не сказал "забаните потому что я донатил много" и не имел в виду это, знаю что все игроки одинаковы, я просто сказал что очень много буду терять, и что нету смысла просто играть с читом, когда задонил. Я вот это имел в виду.

Просто не понимаю, если я на радмире не играл с читом, почему не понимаете меня? И не хотите войти в ситуацию 😔
 

LighT

Житель штата
19 Июн 2020
58
1

В данной ситуации игрок получил 30 дней бана что является его наказанием.
В ситуации что произошла на проверке и прочем является - очень сомнительной где он говорит "А что это за файл?" Тем самым отвергал данную ситуацию.
Лично моё мнение об данной ситуации:
Игроки все равны между собой и несут всю ответственность одинаково, ни за какой донат свои поступки не искупить.
С моей стороны на месте администратора который бы выдал бан будь-то был я, не снимал бы бан.
Но раз уже жалоба подана руководству, пожалуйста решать все же им.
Ожидайте итогов по данной жалобе.
Вы говорите что все игроки равны , но факт что на первое место всегда ставите медийных личностей , ещё когда игроков должы банить за реальное оскорбление администрации , вы им сначала даете бан на след. День разбаниваете . Тот же самый крайм когда лидер жестко нарушает правила по несколько раз пишите решается вопрос по сносу , на след день просто говорите они активная группировка на первый раз прощаем , а другие банды просто без предупреждений сразу сносите . По вашему вы относитесь всем одинаково ?
 

romaumarov

Member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
11
7

На данной жалобе Вы сами вызвали подозрение.
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Вы говорите что все игроки равны , но факт что на первое место всегда ставите медийных личностей , ещё когда игроков должы банить за реальное оскорбление администрации , вы им сначала даете бан на след. День разбаниваете . Тот же самый крайм когда лидер жестко нарушает правила по несколько раз пишите решается вопрос по сносу , на след день просто говорите они активная группировка на первый раз прощаем , а другие банды просто без предупреждений сразу сносите . По вашему вы относитесь всем одинаково ?
Есть активные группировки которые пытаются исправиться и их оставляют до первого их нарушения.
А есть неактивные которые не читают правил и прочее, нарушают куда грубо чем можно себе представить за что и несётся наказание сноса. Вы сами были лидером где у вас нарушений было куда больше что хватало на бан за многочисленные нарушения.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,850
6,413
Сократил время бана. Я вижу у вас имущество на аккаунте. Неважно какой проект, не надо читерить там и играть тут. Это как нагадить у соседей на грядку и потом пойти счастливым поливать свою.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.