Жалоба на Bloods King и INROADS | Незнакомцы CID<95 | 64L | IN | 6Q | M8M | IP | 5G>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rastyapka

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
51
21
И зачем ты это написал ? Мое сообщение прочти и вдумайся . Вы строите из себя рпшеров
 

Danil Semakin

Житель штата
24 Мар 2020
14
3
Я не знаю кто и что строит. Я прочитал твоё сообщение , ты высказал своё мнение , я своё . Я никому ничего доказывать не собираюсь , я не из вашего интренетного полка которые переписочками увлекается .
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Уважаемые краймы, Вы хоть раз видели, чтобы сотрудники гос. структуры приехали к Вам на респу и начали оскорблять или байтить? А теперь подумайте, сколько раз Вы приезжали в ПД и оскали сотрудников/байтили их. Подумали? Теперь сделайте выводы. О каком РП Вы говорите, когда со стороны краймов РП нету вообще? Вчера 1 умник из Вашей банды пытался отыграть РП, так ему 3 администратора доказывали, что он играет РП в свою сторону.

С уважением, шеф полицейского дапартамента города Лос Сантос, Тим Соколов.
 
Реакции: Danil Semakin

Rastyapka

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
51
21
Еще один камень , который не понимает , что я написал , а можно человека поумнее сюда, с вами диалог вести ,я так понял, смысла нет.
 

Danil Semakin

Житель штата
24 Мар 2020
14
3
Еще один камень , который не понимает , что я написал , а можно человека поумнее сюда, с вами диалог вести ,я так понял, смысла нет.
С тобой диалог никто не вёл . Все высказывают свою точку зрения . Если ты хочешь блеснуть своим интеллектом , то предложи пообщаться и тогда будет диалог .
 

Rastyapka

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
51
21
Еще камень. Человек отвечал на моё сообщение.
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Доброе времени суток
На данном видео видно что с вашей стороны был открыт первый огонь, мы не можем судить их если же были явные нарушение вне доказательств, на все нужна полная ситуация. Если же у вас есть еще доказательства ранее где они вас провоцировали либо же первые начали стрелять до этого момента на вашем видео либо оно есть у игроков которые были рядом - просьба предоставить в течении 24-х часов. В противном случае жалоба будет закрыта. На основании того что игроки могли дать отпор в данном бою.

На рассмотрении.
 

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
Вот видео запись от сотрудника Tem Gagik -> тык | Таймкод - 0:12 | там видно что первый выстрел был не с нашей стороны (если из за качества видео не увидели могу скинуть полный фрапс)
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Данные игроки действительно первые открыли огонь, видно 2-му видео.
Итоги вердикта по данной жалобе, нарушители будут наказаны.
Игрок с CID: 6Q получит jail на 60 мин. за PG.
Игрок с CID: IN получит jail на 60 мин. за PG.
Игрок с CID: M8M получит jail на 60 мин. за PG.
Игрок с CID: 64L получит jail на 60 мин. за PG.
Игрок с CID: IP получит jail на 60 мин. за PG.
Игрок с CID: 95 получит jail на 60 мин. за PG.
Игрок с CID: 5G получит jail на 60 мин. за PG.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.