Жалоба на "Sam Robins" [Амнистия]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gucci Mane

Житель штата
1 Июл 2020
12
0
● Lil Skeeper
● Sam Robins
● 20.07.20
● Я плохой человек был забанен за читы. Дело в том что 19.07-20.07 я увидел ролик на ютубе, где можно выдать себе любое оружие в "RAGEMP" с помощью "Cheat Engine" и решил попробовать реализовать это. У меня получилось, но после того как я убил двоих человек, я был моментально забанен администратором "Sam Robins". После бана, я решил уточнить по какой причине я был забанен и за что именно. Кирилл прислал мне скриншот лога, о том что я убил двоих человек штурмовой винтовкой мк2 которой не было в инвентаре, а так же мой инвентарь в котором не было оружия. Далее мы пошли на проверку с демонстрацией экрана в дискорде, и у меня были обнаружены следы hagz'a. Дело в том что, когда я только начал играть на проекте с 02.06.20 (Меня позвал играть на "Радмир" мой друг). У него на тот момент был этот софт, он мне его скинул, и была попытка запуска. Естественно т.к ничего не сработало я удалил его. Более вероятно по этой причине мне и дали такой срок бана. Прошло уже более 2-х недель наказания, я понял и признаю свою ошибку, даю слово что буду честным игроком, очень хотел бы разбана раньше срока, я играю на радмире более 150+часов, и хотел бы продолжить, на другие проекты даже заходить не хочется. Надеюсь меня поймут.
 

Вложения

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Читы есть читы, за них наказание всем одинаковое. Читы - зло.
Я бы не давал амнистию, но это решать не мне. В следующий раз бы подумали, оно того стоит попробовать даже.
Ожидайте решения главной администрации.
 

Gucci Mane

Житель штата
1 Июл 2020
12
0
Читы есть читы, за них наказание всем одинаковое. Читы - зло.
Я бы не давал амнистию, но это решать не мне. В следующий раз бы подумали, оно того стоит попробовать даже.
Ожидайте решения главной администрации.
Я написал что всё обдумал и понял свою ошибку, даю слово играть честно, без стороннего по и т.д
Мне вполне хватило половины месяца наказания, в повторном случае готов на пожизненный бан по ip, но такого больше не повториться.
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
Вам выдали бан не на 360 дней, а на 30 итак скостив срок на огромное время
Полной Амнистии не будет
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.