Недавнее содержимое от Marianna_Ross

  1. M

    Жалоба на Незнакомец <1OC3>

    1.Miss_Ross 2.Незнакомец <1OC3> 3.Убил без причины. 4.Доказательства ТуТ
  2. M

    Жалоба Незнакомец <1GQX> Незнакомец<DYZ>

    Спасибо мистер адвокат , но вы уволены. Так как на моем откате видно то что армейцы катаются на военной технике в свою пользу. на первых секундах видно что наши тачки все раскиданы и что они с пулемета расстреливают абсолютно всех кого они встречают .Так же видно то что мы врезались( и то только...
  3. M

    Жалоба Незнакомец <1GQX> Незнакомец<DYZ>

    1.Miss Ross 2. Незнакомец <1GQX> Незнакомец<DYZ> Раз меня решили отправить в этот раздел( хотя не факт что те игроки являются действительно военными) то буду писать жб тут. 3.Катались в ночное время по шоссе, грабили, как оказалось ограбили военного, который сразу передал своим дружкам...
  4. M

    Жалоба на Незнакомец <1GQX > <DYZ>

    1.Miss Ross 2. Незнакомец <1GQX> Незнакомец<DYZ> 3.Катались в ночное время по шоссе, грабили, как оказалось ограбили военного, который сразу передал своим дружкам информацию о нас (МГ инфа) ,после чего нас стала преследовать военная техника , таранить и расстреливать нас всех ( а именно три...
  5. M

    Жалоба на Незнакомец <1FIR>

    1.Miss Ross 2.Незнакомец <1FIR> 3.Задавил в безопасной зоне. 3.Доказательства ТуТ
  6. M

    Жалоба на Edward Fallison

    Вас не смущает что сам директор стоит рядом и поощряет такое хамское поведение ? Мне идти писать на директора , директору? Какой это ic процесс , когда сотрудник по ic процесс не знает откуда мы и кто мы такие, почему он позволяет неуважительно относится к гражданским? У вас в реальной жизни...
  7. M

    Жалоба на Edward Fallison

    Вы мою жалобу вообще читали? мои претензии читали? Он представился? Откуда он знает что данные игроки в желтом состоят где то?Про какой старший состав идет речь?не МГ ли это? У сотрудника масса нарушений , которые вы рассматривать просто отказываетесь
  8. M

    Жалоба на Edward Fallison

    Miss Ross Edward Fallison Не согласна с вердиктом данного админа, который по всей видимости закрывает глаза на ошибки сотрудников. Хочу чтобы тщательно просмотрели мою жалобу. Не понимаю как можно было полностью проигнорировать всё то что я написала и мои претензии к сотрудникам и выдать мне...
  9. M

    Жалоба на F.I.B. на Незнакомец <OJ0> на Незнакомец <356>

    Слушай, решака, ты кто такой чтобы тут ставить заключения у кого будет варн а у кого нет? На моем видео видно то что я закинула и это было далеко до рп процесса( я это даже не обрезала, так как не вижу в этом смысла), и отношение к этому вообще не имеет, не было никаких предпосылок того что...
  10. M

    Жалоба на F.I.B. на Незнакомец <OJ0> на Незнакомец <356>

    1.Miss Ross 2.Незнакомец <OJ0> Незнакомец <356> 3.Организация F.I.B. 4.Суть такая: Стояли на заправке, общались и ждали других знакомых ребят.( насколько я знаю это у нас не запрещено) Туда решили пожаловать наши доблестные сотрудники - F.I.B. которые себя считают царями нашего сервера и...
  11. M

    "Жалоба на администратора " Angel Espejo"и John Jonson

    А вот эту кашу с красным ником я что то вообще не поняла, что вы тут имеете ввиду. на счет трех этажного мата, так а почему же вас не смутило что какая то девушка орет на вас трех этажным матом? ( в своей жб я указала про это, в это тыкать каждый раз не надо что я якобы это вырезала - для вас...
  12. M

    "Жалоба на администратора " Angel Espejo"и John Jonson

    ну вы хоть Добрый день написали, это радует) "Предлагаете нам рем.набор, мы принимаем, Вы молчите." -А вот ваш друг администратор написал вот это: "во-вторых, изначально у меня никого не было там, я слышу как мой друг разговаривает с кем-то " - то есть вы со мной разговаривали но я молчала...
  13. M

    "Жалоба на администратора " Angel Espejo"и John Jonson

    Что вы вообще несете? Вы прежде чем как отправлять, перечитайте и вдумайтесь в то, что Вы как должностное лицо отвечаете, Вы даже четкого вразумительного ответа не можете сформулировать, что очень прискорбно. Интересный у вас аргумент однако- Вас слышно не было, вы у меня не прорисовывались. А я...
  14. M

    "Жалоба на администратора " Angel Espejo"и John Jonson

    1.Miss Ross 2.Angel Espejo и John Jonson 3.Наказания не было 4.Долго думала писать жб или нет , но все же думаю стоит этой ситуации дать огласки, так как все таки эти админы , являются вашим лицом сервера, которое на данный момент позорят Вас, так как абсолютно не уважают игроков которые...
  15. M

    Жалоба на Незнакомец <1811>

    1.Miss Ross 2 Незнакомец <1811> Убил. Доказательства ТуТ